Город

Отзывы покупателей о Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*32см) 2

• Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*32см) фото от покупателей 1
  • Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*32см) фото от покупателей 2
  • Ящик деревянный белый с 2 полками ECO WoodBox (ДхШхВ:50*40*32см) фото от покупателей 3

• Ирина Хабибулина
    • Продавец: ECO WoodBox

Выбросила все старые мебельные модули со сколотыми углами и выгоревшим лаком - заказала 9 белых ящиков разной глубины и с разным количеством полок - дачу не узнать - светло, просторно, много воздуха и запах дерева.

Провода для зарядки гаджетов не торчат на поверхности, а спрятаны внутри, через щели задних стенок - большой плюс, когда гаджетов много.

Для дома без претензий - просто супер! Все вещи доступны, лишний хлам не накапливается, а сразу едет на свалку.

Идеальное решение для дач, балконов, веранд и гаражей.

Отличная обатная связь с продавцом в вайбере позволила решить все вопросы с доставкой в течение суток.
    Еще раз спасибо за скидку и два лишних внутренних ящичка!)

Дерево немного шероховато, но абсолютно не критично, как по мне, то так даже естественней и интереснее.

Словом, если хотите решить вопрос с недорогой, но стильной оганизацией пространства, рекомендую - и товар и продавца!

Достоинства:
    Точное соответствие описанию
    Недостатки:
    • ECO WoodBox

Спасибо за отзыв. мы рады что вам понравились наши изделия.

• Литвинова Александра
    • Продавец: ECO WoodBox

Отличная полка из дерева. То что в описании продавца. Пришло в собранном виде