Netis WF2780

Отзывы покупателей о Netis WF2780 433

Отличный маршрутизатор. 2 частоты принимает отлично. В настройке прост.
Достоинства: 2 частоты, простота
Отличный маршрутизатор. 2 частоты принимает отлично. В настройке прост. Выбирал между ним и Xiaomi. На фоне Xiaomi проигрывает только во внешнем виде. В плане эксплуатации - этот попроще будет, и менее проблемный с подключением.
Габариты не малые. Так что если будет на виду, учтите размеры и внешний вид. В плане работоспособности - все отлично! за 2 месяца сбоев 0. Через LAN скорость на максимум, через wifi - режет скорость. (при 100мб/с через частоту 2.4ГГц дает 35-50 мб/с, а при 5ГГц дает 70-80 мб/с). #мояраспаковка
Достоинства: качество сборки. 2 частоты, простота
Недостатки: габариты, режет скорость через wifi (как все)
Розетка!!! Заказал этот роутер по акционной цене неделю назад. Номер заказа 207234785. Почему такое наплевательское отношения к своим клиентам? Почему досихпор мне не отправили товар?
Достоинства: Неизвестно
Недостатки: Сервис магазина
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Підскажіть будь-ласка.....меню на якій мові????
Представитель компании
Мультимовне. Близько 15 мов. В тому числі Українська
Девайс хороший, рабочий, я доволен покупкой. Всё было бы хорошо, но есть одно но. Один порт не хочет работать в 1gb, через минут 30-60 самостоятельно переключается на 100 mb. И что я только не делал, выше 100 mb он не хочет работать. Перекинул кабель в другой порт он работает нормально. Netis WF2780 свои функции выполняет нормально.
Достоинства: Цена, два диапазона wifi, и 1 gb, простота настройки.
Недостатки: Один порт не работает в 1 gb переключается на 100mb.
Сергей Чернышев
Проверьте кабель тестером.
Купив сьогодні цей роутер на розетці. При першому ввімкнені почувся тріск і специфічний запах. Мабуть щось згоріло. Роутер не працює. Написав в службу підтримки. Чекаю відповіді.
Достоинства: Не встиг оцінити
Недостатки: Мабуть брак
пользуюсь уже пол года,нареканий никаких нет. Работает без перебоев. Единственное , что некоторые старые девайсы не видят 5g.. поэтому на таких девайсах подключена сеть 2g
Достоинства: цена, качество связи
Добрый день!
Хочу спросить всем, какой у вас стоит версия прошивка?Напиши здесь
Достоинства: 1-гигабайт и высокоскоростный.
Недостатки: Не обнаружен
Wi-fi роутер супер.
Какой лучше взять модем TP-LINK Archer c6 или Netis wf2780 порекомендуете пожалуйста ище один вопрос чё такое (mibox)? Провайдер PROSTO.NET скорость 300 мб/с

Достоинства
Недостатки