Отзывы покупателей о Защита Explore Magnum розовая
- Михаил Г***Отзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Красный
По сравнению с Zelart SK-4685 плохое качество. Растянутые резинки, плохо закрывает колени и локти
- Екатерина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
Уважаемые продавцы и покупатели!!! Заказ сделала 6 апреля... При заказе была оговорена дата отправки заказа 11 апреля. Товар был оплачен мною 10 апреля и я сразу сообщила об оплате . Сегодня 17 апреля и тишина . Нету ни денег , ни отправки, ни моей покупки. Что делать?
- KS-Sport
Уважаемая Екатерина,
была задержка поставки данного товара со склада нашего поставщика. В качестве компенсации заказ будет отправлен сегодня с доставкой за наш счет (то есть бесплатно для вас)
- Екатерина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
Здравствуйте. Помогите с размером защиты на ребенка на 9 лет
- KS-Sport
размер М в данной модели
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
Заказывали как на рисунке золотой. Даже в сообщении написали, даже позвонили и уточнили. Но пришёл серый набор...
- Недостатки:
- Серый
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
заказывал на ребенка 5 лет, пришло большое как на взрослого, предварительно по телефону уточнял возраст ребенка, также на картинке цвет бронзово-золотой, пришло серое.
- Sport4kids
Добрый день,
свяжитесь с нами по телефонам указанным в чеке. Вы можете вернуть или обменять Ваш заказ, если он не был в эксплуатации
- вододимир п***Отзыв от покупателя. Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
#моярозпаковка. Купував сину (6 років), розмір L, для безпеки при катані на пенні борті. Все прошито на перший погляд нормально.
- Михаил Б***Продавец: KS-Sport. Цвет: Черный
На 6 лет какой размер?
- Sport4kids
S
