- Лада Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Розгледіла,що кришка взагалі не відповідає фото,вона з одним отвором ,тобто прислали зовсім інший товар.
- Недостатки:
- Прислали іншу емність
- Лада Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Ємність якісна,а от колір прислали не той,що на фото,мені достався голубий,не люблю цей колір.
- Достоинства:
- Якість,надійне пакування.
- Недостатки:
- Прислали в іншому кольорі.
- Марина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Товар добрий, гарно загорнутий, тільки продавець не вказує, що ємність не білого кольору, як завжди буває, а світло-блакитна.
- Татьяна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Отличная вещь на кухне, очень удобно, у меня поместился даже 1 кг риса
- Достоинства:
- Все супер
- Недостатки:
- Нет
- Надежда Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Спасибо,очень понравились контейнеры для сыпучих.Быстро оформили,доставили и хорошо упаковали!
- Достоинства:
- Мерная сетка указана на контейнере,удобно при приготовлении блюд.
- Недостатки:
- Указана ширина 7,но это по низу,а по верху почти 9,поэтому очень плотно поместились.
- Мирослав Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Відмінний, зручний контейнер без стороннього запаха. Нарешті навів порядок в шафці, з`явилося багато вільного місця на полицях )))
- Валерия П***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Удобный , практичный , не имеет запаха пластика , не занимает много места . Хорошая покупка , и в полочке с крупами порядок
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Светлана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Органайзик
Очень хорошие контейнеры, прочный пластик,
удобно использовать для круп. Рекомендую.- Недостатки:
- Нет
