Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Вкладыш для многоразового подгузника Berni (5 шт) (5655)

Код:  17147315
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Наталія М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    Чудові вкладки. Беру не вперше у Berni. За знижкою дуже вигідно купляти. Єдиний мінус,що можна отримати тільки через Нову Пошту,а там трохи кусаються ціни за доставку.

    Достоинства:
    Ціна і якість
  • Дарина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    Все прийшло бистро. Якістю задоволена. На літо те що треба

    Достоинства:
    Якість хороша. Розмір універсальний
  • Юрій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    дякую продавцю

  • Олена З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    Хорошие вкладыши, надеюсь прослужат долго.
    5 шт, очень мягкие, впитывать должны хорошо.

    Достоинства:
    Мягкие, 5 шт.
    Недостатки:
    Пока неизвестно
    • Продавец  Kivik

      Добрый день! Спасибо за максимальную оценку и за то, что Вы выбрали именно наш интернет-магазин. Будем стараться и дальше только радовать Вас!

  • Бао Х*** Чан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    проверяйте! там в этом магазине могут обмануть и не доложить!

    Достоинства:
    быстро
    Недостатки:
    должно быть 5 штук! а пришлют 4 штуки! на упаковке написано количество! а когда звонишь и спрашиваешь, то отвечают все доложили и ошибки нет!
    • Продавец  Kivik

      Добрый день. Проверили информацию. Заказ, который Вы оформили у нас в магазине, еще находится в дороге. Ориентировочная дата доставки - 10.03.2021 г.

  • Наталья И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    Добрый день. Подскажите габаритные размеры вкладыша, пожалуйста

    • Kivik

      Добрый день. Длина 35 см, ширина 13,5 см.

  • Natalya L***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kivik

    Использовали с 6 месяцев, хватало на два-три часа, после 2-х часов были иногда мы уже мокрыми. Используем вкладыши до сих пор ( нам почти 1,3 года). Стирали с мылом руками, если были пятна замачивали в отбеливателе на ночь. До сих пор в хорошем состоянии. На сушке высыхали за ночь, а вот на улице( на солнце) требывалось почти целый день. Нам были удобны. Хорошее приобретение, забота о здоровье деток.

    Достоинства:
    Плотный
    Недостатки:
    Нет
    • Kivik

      Добрый день!

      Спасибо, что выбрали нас!
      Мы рады, что Вам все нравится и Вы остались довольны, значит мы стараемся не зря.
      С уважением,
      Ваш Kivik

  • Алина К***
    Продавец: Kivik

    Это что бы подгузники не стирать? Можно подложить вкладыш?

    • Kivik

      Добрый день.
      Да, эти вкладыши сменные. Подходят только для многоразовых подгузников Berni.