- Василий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В описании есть пункт "Підходить до:" и далее перечислены аппараты. Но не только аппараты, но и совместимые тонеры (в оригинале почему-то "тюнери"). И вот этот переход от аппаратов к тонерам не сразу заметен. Я прочел в списке HP LJ 2035 и причислил его к совместимым принтерам. А картридж не подошел. В Canon 6140 подошел. Хотя наоборот - от Canon 6140 картридж 719 подошел в HP 2035. Заниматься фигурным выпиливанием пока не хочу.
Ну и качество печати - так себе. Тот картридж, что у меня стоит, печатает жирно и красиво, а этот явно бледнее. Может при заправке сменю барабан и будет лучше. Посмотрим.- Достоинства:
- Печатает
- Недостатки:
- Недостаточно жирная печать
- Василий М***
И вдогонку, после 3К отпечатков. Печать стала очень бледной, особенно по краям. Разобрал. При разборке штифты боковой крышки отломались при минимальном усилии - пластик плохой. Магнитный вал оказался "полосатым" - весь в тонких (
- GalinaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Печать меня устраивает, цена тоже. Покупаю картридж этого производителя не впервые, качеством продукции довольна. Спасибо за быструю реакцию на мой заказ)
- Достоинства:
- хорошее качество за нормальную цену
- Недостатки:
- -
- Кучма Ю***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Подошел. Спасибо за бумагу в подарок
- Лозовий В***Продавец: Rozetka
Порадував якістю друку. І його справді вистачає надовго
- Достоинства:
- ціна, якісний друк
- Недостатки:
- немає
- Оксана С***Продавец: Rozetka
Печатает отлично. Для меня вопрос цены принципиален. Этот картридж дешевле оригинального+возможность многоразовой перезаправки. Розетка сработала четко и быстро как всегда. Спасибо.
- Достоинства:
- цена, качество
- Недостатки:
- нет
- Сергей Б***Продавец: Rozetka
Картридж хороший, уже перезаправляли. Печать качественная
- Достоинства:
- Хороший, перезаправляется
- Недостатки:
- не знаю
- ИннаПродавец: Rozetka
Это лучшая замена оригинальному. И уж точно лучше самого дешевого китайского мусора. Печатью полностью довольна. У меня Canon 5980. Спасибо
- Достоинства:
- В нем все хорошо
- Недостатки:
- Нету
Представитель компанииДа, подходит.
