- Вадим Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Рекомендую
- Продавец Props beauty
Дякуємо за Ваш відгук!
- александр е***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Отличное мыло, магазин тоже! спасибо
- Продавец Props beauty
Дякуємо за ваш відгук!
- Юрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
В порівнянні з таким же милом, тільки в зеленій чаші, бритва краще ковзає, як наслідок - менше подразнення. Відчуття, як при переході з гелів, на зелене мило.-) При бритті 2-3 рази в тиждень, засобу вистачило на рік.
- Лилия Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Муж остался доволен. Сказал ему он заменит 2 крема для бритья.
- Достоинства:
- Экономный
- Недостатки:
- Нет
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Чудове мило та магазин. Швидка доставка
- Достоинства:
- Швидка доставка магазину
Приємний аромат мила
Ціна
- Продавец Props beauty
Дякуемо за ваш відгук!
- Игорь Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Хорошее средство для бритья.
- Андрей Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
Это первое мое мыло для бритья. Поэтому отзыв очень субъективный.
Мне очень понравилось. С пеной не сравнить. Это как живительная влага для кожи в сравнении с липкой массой из баллона.
Пока не знаю какой будет расход, но за неделю ежедневного использования мне кажется, что хватит его на более короткий срок, чем я ожидал. Однако ощущения при использовании вызывают восторг.
Сперва аромат и просто чувствуешь, как кожа расслабляется.
Если аккуратно побрился, я просто протираю салфеткой лицо и больше ничего не использую. Очень комфортно.
До этого я использовал пену и гель в баллонах самых разных производителей в ценовой категории до 180 грн. Возможно, пены в ценовой категории 250 грн+ так же содержат натуральные масла и другие полезные компоненты, но я могу позволить себе мыло. И я приятно удивлен.
Всем удачи.- Достоинства:
- Приятно пахнет. Хорошо пенится. Ощущения на коже - увлажнение.
- Недостатки:
- пока не понял
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Props beauty
жесткая щетина. блиться с мылом комфортно
- Достоинства:
- отличный товар
- Недостатки:
- нет
