День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Наушники Sennheiser HD 25 Plus

Код:  18813074
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Сергій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    для профессионального диджея лучших наушников не найти

    • Николай Г***

      А для простых людей пойдёт?

    • Сергій Б***

      нужна звуковая карта так как сопротивление наушников не раскроет звук на обычном ноуте или компьютере. Так что "обычным" подойдет но без звуковой карты они будут играть намного тише с завышенными низкими, как вариант - для калибрации использовать плагин Sonarworks с откалиброванными пресетами под вид амбушюр из комплекта эти наушников, это или кожаные или велюровые в зависимости от пропускания шумов (Sonarworks Reference 4 Systemwide)

  • Владислав
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Брал на другом сайте .Пользуюсь ими уже больше 4 лет ,брал для домашней мини студии . Очень хорошо подходят для диджеинга, написания музыки а также и для игр - но только если имеется студийная звуковая карта - из обычной компьютерной звуковой карты впечатление будто звук исходит из бутылки и переходить на обычную компьютерную звуковую карту и обычные наушники вы уже никогда не захотите . В CSGO да и вообще в любых других играх у вас будет огромнейшее преимущество ,так как вы будете слышать любые шорохи и шаги .
    За 4 года очень активного использования 24\7 - а я в них еще и сплю слушая эмбиент с телефона из за чего уже потрескались амбюшуры и ослабли трещотки которые держат динамики на нужном уровне .Иногда отходят контакты и приходится поправлять их .Витой кабель хорош тем что растягивается на достаточно длинное расстояние ,что позволяет мне смотреть фильмы с компьютера который находится в 3 метрах от постели ,но этот кабель очень тяжёлый и часто цепляется за всё что можно и путается ,часто тянет со стола за собой наушники - они очень часто из за этого падали со стола .Но в комплекте есть еще один кабель ,он прямой , лёгкий и прочный - с ним удобней если вы подключаете к телефону и идёте по улице ,но им почти не пользуюсь так как лень каждый раз менять кабель .
    В целом - это самые живучие наушники которые я когда либо брал ,обычно, больше полугода другие не выживали .
    Найти бы наушники с таким же качеством звука и с такой живучестью ,только маленькие ,что бы спать в них можно было .

    Достоинства:
    Комплектация ,звучание ,витой кабель хорошо растягивается и можно смотреть фильмы в наушниках в постели ))
    Недостатки:
    Витой кабель тяжелый и цепляется за все что можно и путается .Не удобно спать в них ,но ради звучания приходится )
  • Евгений
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Очень громкие наушники, отличный выбор для звукооператоров и диджеев.
    Что касается линейности, по верху и по низу все прям как нужно, а вот серединка под задрана. Классика своих денег стоит.

    Достоинства:
    Можно менять комплектующие
    Недостатки:
    Нету
    • Богдан

      Підходять для прослуховування музики та просмотрів фільмів з телефо5а, чи краще взяти щось простіше? Професійно зі звуком не планую займатись.

    • Владислав

      Богдан - если вы очень любите музыку и цените качество то в принципе стоит ,к тому же они очень живучие .Но весь их потенциал , всё таки раскроется при подключении к студийной звуковой карте .Есть такие же наушники Sennheiser HD 25 без Plus - разница в комплектации - они без витого кабеля который вам не нужен если вы только с телефона слушать будете, кабель тот 1.8к стоит отдельно ,так что присмотритесь к модели та что дешевле - по качеству звука разницы нет )

  • Юрий Ю***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Вчера купил данные уши на розетке.
    Когда заказывал, даже не сомневался, что это крутые, а главное легендарные аппараты для работы за пультом.
    Розетка как всегда умница в плане оригинальности товара, но меня смутил тот факт, что по факту распаковки обнаружил, что на витом кабеле, который по умолчанию подключен к ушам на дужке, в месте ячейки для скрепления изоляция провода немного повреждена, а именно верхний слой изоляции кабеля поврежден. Я поначалу думал, что он вовсе переломан в этом месте, но присмотревшись понял, что повреждена изоляция. Видимо при сборке сжимали дужки и не заметили, что провод не лежит в выемке (ячейке).
    Не знаю, стоит ли в данном случае вернуть/обменять товар или нет. Может по факту сдачи и повторного заказа мне продадут те же уши :)
    А так, уши просто топовые, хотя выглядят они настолько мелкими в сравнении с фото и видеообзорами, реально малыши, которые на высочайшем уровне выполняют свое дело.
    Также настораживает качество пластика, т.к. когда держишь их в руках, кажется все настолько хлипким и хрупким, но отзывы говорят об обратном, эти уши считаются очень durable :)
    И да, сборка Румыния, произведены в апреле 2019 года.

    Достоинства:
    Потрясающий звук, компактность
    Недостатки:
    Качество отделки провода
    • Максим

      Ну тут тебе решать, от заводского брака к сожалению никто не застрахован. В течении 14 дней имеешь полное право обменять их на другие

  • Руслан
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    А кто страна производитель?Всмысле сборка чья?

    • Andrew

      Ирландия

    • Олег П***

      Недавно придбав тут їх і вони вироблені в Румунії, на їх новому складі.

    • Юрий Ю***

      Вчера купил, производитель - Румыния