Костюм Solo спортивный L Темно синий Mn930

Отзывы покупателей о Костюм Solo спортивный L Темно синий Mn930 12

Хороший на свои деньги. Магазин реагирует оперативно. Полномерка.
Nice brand
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!)
Менеджеры очень приятные Костюм не соответствует фото:
1. Другой крой
2. Затяжки ужасного качества и другого цвета (пришёл чёрный шнурок) Добавляют сами отзывы: ты получил заказ, а они тут же пишут позитивный отклик
Достоинства: Цена Приятные менеджеры
Недостатки: Качество Так же у вас вдруг появляются дополнительные оплаты: доставка, %, предоплата, возврат средств, вызов курьера
Nice brand
Добрый день,мы не пишем позитивные отклики сами о себе,потому что платформа Розетка этого не допускает.Дополнительные оплаты у нас не появляются кроме предоплаты в 40% инфа.о которой размещена под товаром.Остальные оплаты с вас взяла почта,к которой мы не имеем отношения.
Костюм прийшов швидко, все сподобалось, на 48 розмір підійшов L. Гарна якість за невеликі гроші.
Nice brand
Спасибо за ваш отзыв.Носите с удовольствием!)
Магазин не реагирует на обмен заказа по своей вине, заказ сделан на размер хл,по факту пришел ххл
Nice brand
Добрый день.Алена,вопрос по обмену мы с вами обсудили уже. Приносим извинения за задержку.
Товар пришел не того размера, что заказывали
Достоинства: В общем костюм неплохой
Второй раз спрашиваю, какая длина штанов в размере L и XL?
Добрый день. Длина в L 105 cм, ХL-108 см
Добрый день.Сбросьте пожалуйста чрезмерную сетку костюма на XL.Спасибо
Nice brand
Доброе утро.Штаны XL- обхват бедер-102-106см,обхват талии-92-96см....длина-108см.. Худи..обзват груди-106см,длина 71см,рукав от плеча 63см
Можна розмірну сітку
Nice brand
L обхват бедер-98-102, длина -105см... Худи полуобхват груди-51...
Добрый день. Какая длина штанов в размере L и XL?
Добрий день. Можна заміри на ХХЛ?
пояс до 110 см длина 1.10 м
Общее впечатление