- Игорь Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Струны отличные, но будьте внимательны: это комплект для 12-струнной гитары. Что для меня стало неожиданностью)
- Андрей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Балдежные струны. Идеально сели на мою cort earth.
С этими струнами гитара прекрасно раскрывает свои богатые возможности в плане звучания.- Достоинства:
- Цена, качество
- Олег С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошие струны по толщине и по звучанию. Рекомендую!
- Достоинства:
- качество хорошее и цена не большая
- Недостатки:
- нет
- лукиянчук а***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
струны супер, разделил на две гитары. цена норм... розетке благодарность.
- Андрей М***
Как тебе удалось?Комплект ведь на одну гитару.
- Максим Н***Продавец: Rozetka
струны можно разделить на две гитары?
- Сергей С***
Нет, первые три струны дублируются такого же калибра, а 4,5 и 6 струны дублируются на октаву выше, т.е. они тоньше.
из за чего 2 полноценных комплекта не выйдет.
- СветланаПродавец: Rozetka
У меня 12-ти струнный CORT-EARTH-70, струны отличные, звук богатый и сочный, с глубоким тембром. Хороший выбор диаметра 010-047 для двенадцатиструнной гитары. Покупайте, жалеть не придётся.
