- Витвицкая В***Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Здравствуйте.высота руля регулируется?
- Виктор М***
Нет
- Витвицкая В***Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Объясните пожалуйста кто-нибудь по поводу светодиодов?написано что срок работы батарее 20 часов, а потом что нужно менять новые?
- Олег К***
Да.
- Аня К***Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Хоть из-за множества пластиковых деталей самокат кажется не очень прочным, на самом деле это не так. Он выдерживает средний вес трехлетнего ребенка. Легко управляется и хорошо едет.
- Достоинства:
- как по мне отличный
- Недостатки:
- нет
- Аня С***Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Купила сыну, товар хороший. Ребенок до этого ни разу не катался но практически сразу на нем поехал. Очень устойчивая платформа, руль легко управляемый. Можно обратить внимание на эту модель
- Достоинства:
- Удобный в использовании, хорошая конструкция, материал изготовления качественный
- Недостатки:
- Если не по асфальту то трудновато едет
- Руслана С***Продавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Купили ребенку 4 года и не пожалели. Именно для этого возраста самый подходящий вариант. В нем широкая устойчивая платформа и легкий руль. А еще он с такого материала который хорошо моется, для детей одним словом идеально подходит
- ЛинаПродавец: Rozetka. Цвет: Голубой
Какая высота руля?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Лина! Высота руля до 87 см.
