Отзывы покупателей о Мощный моющий робот-пылесос INSPIRE Biosmart Pro с функцией удалённого управления (mobile Wi-Fi App)

Код:  203091163

• Соломия Вернер
    • Продавец: LUNA

Незаменимый помощник для тех как у меня домашние животные и дети. Очень экономит время. У меня с женой договорённость что уборка полов на мне) вот и прикупил помощника. Подключить можно удалённо для поддержания чистоты. Например, пока никого нет дома, включил и к нашему приходу дома нет соринок шерсти и пыли а если наполнить контейнер водой то и влажная уборка будет. Довольно резвый но мебели ущерб не делает. Можно сказать тихий, у друзей другая модель работает намного громче. В итоге покупке рад и ни капли не пожалел.

• Продавец LUNA

Дякуємо, що обрали наш товар!

• Дмитро Додусенко
    • Продавец: LUNA

Віддав на обмін по гарантії,і вже другий день нічого не відписують.буду оновлювати відгук після отримання справного товару.

Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Не підключається через програму до телефона.
    • Продавец LUNA

Добрий день. Ми намагаємось якомога швидше вирішити ваше питання. Обов'язково будемо тримати вас вкурсі справи.

• Роман Диордиев
    • Продавец: LUNA

Отработал 8 месяцев и сдох акум , был отдан по гарантии , по итогу спустя 3 месяца "ремонта" мне его вернули , А вот ремонтом это уже назвать нельзя! Чувство , что им тупо пользовались ибо пришел он ко мне ГРЯЗНЫМ в БОЛОТЕ, Песке и собачьей шерсти ( Хотя отправлял я его сугубо чистым на ремонт) отсутствовала так же черная заглушка на сенсоре как итог с ним ничего не было сделано и он сдыхает после 10 минут работы. Отвратительный гарантийный ремонт.

Недостатки:
    Слабый акум. Убогий гарантийный ремонт
    • Продавец LUNA

Добрый день. Приносим извинения за недоразумение. Ваш сервис попал на фазу активных боевых действий, когда никто не работал. Постараемся все исправить как можно быстрее.

• Савкин Сергей
    • Продавец: LUNA

Та сама біда. Програвся 5 годин, до телефону підключити не можливо(

Достоинства:
    Непогано прибирає
    Недостатки:
    Не можу підключити до телефону
    • Продавец LUNA

Добрий день. Вам відпраили відео з використання дотатку. Якщо проблема не вирішена, наш менеджер з'вяжеться з вами для додаткової консультаціі

• Дмитро Додусенко
    • Продавец: LUNA

Не можу звязати його з телефоном.в чому проблема?

Достоинства:
    Тихий,потужний
    Недостатки:
    Не працює з програмою.
    • Продавец LUNA

• Илона Шарабарина
    • Продавец: LUNA

Приобрели недавно, очень довольна. Сразу устанавливаем влажную тряпочку, 2 часа - и готово!

Достоинства:
    Простой в использовании, качество уборки хорошее!
    Недостатки:
    Инструкция не совсем понятная (
    • Продавец LUNA

Дякуємо за ваш відгук! користуйтеся із задоволенням. Інструкція повна, від постачальника. Н усі додаткові питання, ми з разістю відповімо.

• Мария Сыромятник
    • Продавец: LUNA

Добрый день. Подскажите, в чем причина ошибки. Только приобрели робота, немного поработал, поставила на зарядку, т к мигал датчик. После снятия с зарядки при включении немного проезжает и выдает на дисплее ошибку ЕО 012. И говорит: " перенесите робот на новое место и включите снова"..

• Продавец LUNA

Ваш товар знаходиться на гарантіі. Найближчім часом з вами зв'яжеться менеджер для вирішення вашого питання.

• Мария Сыромятник

Продавец после случившегося связался, забрали на диагностику. По итогу- заводской брак. Заменили на новый. Новым пока довольна, мусор собирает хорошо, только в некоторые углы не достаёт, но то мелочи по сравнению с основным объемом работы. Влажную уборку пока не опробовала. Но такой помощник очень нужен)

• Оксана
    • Продавец: LUNA

ударяется об стены и мебель, боюсь все уничтожит, нужно ходить за ним и управлять им, в общем мне проще взять в руки старый обычный пылесос, будет быстрее и качественней, бесполезная дорогая покупка

Достоинства:
    пылесосит нормально
    Недостатки:
    нужно его постоянно направлять, так как пропускает неубранные участки, бьется об мебель и стены
    • Продавец LUNA

Добрий день. У робота пилососа є датчики від ударів, але у них є сліпі зони, через те він обладнаний механічним бампером. Рекомендуємо перед першою прибиранням, запустити робота в режимі створення карти приміщення, що б він не пропускав ділянки і позначив для себе стіни і меблі, дякуємо за відгук

• Карина Херади
    • Продавец: LUNA

Отличный помощник в дом, поставила таймер уборки и наслаждайся или занимайся другими делами. Невысокий ковер убирает, но все равно прохожусь обычным пылесосом все таки он для этого и сделан) шерсть, пыль и всякий мелкий мусор собирает непонятно откуда, смотришь вроде бы чисто, а р-н все равно находит!)

Достоинства:
    Уборка по графику, не шумит, влажная уборка
  • Виталий Молчанов
    • Продавец: LUNA

По правде говоря, это первый робот-пылесос, который был в пользовании. Всегда как-то скептически к ним относился. Но потом в итоге решился на покупку... И был приятно удивлен. Этот кроха действительно знает своё дело, и даже после стандартной уборки умудряется находить пыль и мусор. Конечно полностью заменить пылесос он не сможет, но как средство профилактики для поддержания чистоты в доме - более чем подходит.
    Что касается именно этой модели , всё супер. Быстро установил приложение Weback на телефон, всё прекрасно законектилось. Есть также возможность управления через пульт (там всё откалибровано уже с завода). Есть два режима уборки: быстрый и медленный. Умеет делать влажную уборку, что тоже плюс. Работает весьма тщательно. Некоторые места по 2, а то и 3 раза проезжал. Особенно ему понравилось под кроватью "тусить" :) Видать, там больше всего мусора нашел. В целом впечатления только положительные. Теперь появилось много свободного времени :) Жаль еще, что яичницу не готовит. Но ничего, всему своё время. Киберпанк уже плотно входит в нашу жизнь :)

Разные режимы работы
    Сухая + влажная уборка
    Управление со смартфона
    Щетки с высоким ворсом, что подойдет даже для ковров.
    Достаточно высокий клиренс: от 15 мм.
    Сам паркуется на зарядную станцию.
    Недостатки:
    Их практически нет. Единственное, что заметил, он не всегда точно реагирует на препятствия. В большинстве случаев сенсоры срабатывают четко. Но иногда бьется о мебель.
    • LUNA

Спасибо за ваш отзыв!

• Ротаренко Вячеслав
    • Продавец: LUNA

Очень удобная вещь. Пылесосит прекрасно. Супер достоинство, что заезжает даже под низкие кровати. Собирает много мелкой пыли даже после уборки. Прекрасно собирает шерсть животного. Компактный и лёгкий.

Достоинства:
    Лёгкий и мощный
    Недостатки:
    ——-
  • Сергей Калищук
    • Продавец: LUNA

Це наш перший робот пилесос. Прибирає чисто, всім задоволені, пороги проїжджає . Заряду вистачає для прибирання всього будинку 70 м.кв площі з багатьма перешкодами. Немає з чим порівнювати, але все поки влаштовує. Кожен ранок прибирає по графіку , так що як ми прокидаємось то будинок вже чистий !!!

Достоинства:
    Не шумний , знаходить базу
    Недостатки:
    Нечітка інструкція
  • Бажо Владимир
    • Продавец: LUNA

Став нашим домашнім роботом, і назвали його Барсік. Справляється непогано, суха уборка, супер, волога, чуть гірше. Короче, з 10, 9.5.

Достоинства:
    Не шумний, добре пилососить.
    Недостатки:
    Погана інструкція, нечітка.
  • Сергей Трегуб
    • Продавец: LUNA

Довольно таки не плохой пылесос, достаточно мощный,пороги перескакивает без проблем, приложение хорошее,на базу со второго-третьего раза паркуется без проблем. Моет на троичку,но все равно не плохо что есть такая функция, освежить полы можно.Думаю на небольшую квартиру супер аппарат

Достоинства:
    Их много
    Недостатки:
    Пока не нашел
  • Валентина
    • Продавец: LUNA

Чи можна змінити мову у пилососі ? Озвучку

• LUNA

Добрый день, к сожалению такой функции пылесос не имеет.

• Оля
    • Продавец: LUNA

Купили робот- пилосос, сьогодні прийшов, доставка дуже швидка. Не можу підключити його до програми,на яку кнопку потрібно натиснути щоб включити wi-fi на пилососу? Задати кнопку пишеться, а от яку на фото не видно:(

Недостатки:
    Не чітка інструкція
    • LUNA

Добрый день, нужно зажать кнопку включения.

• Марина Джирашвили
    • Продавец: LUNA

быстро разобралась с инструкцией. работает относительно обычного пылесоса тихо. Хорошо справляется с влажной уборкой. Очень прикольный девайс.
    Работает через приложение на телефоне очень легко. зарядки хватает на две уборки в квартире 42кв/м
    Отличный домашний помощник.

Достоинства:
    тихо и хорошо работает.
    Недостатки:
    пока не обнаружил
  • Оксана Орач
    • Продавец: LUNA

Я у захваті , тепер відпочиваю на дивані :) Все дуже легко, навіть для мене, розібралась за 10 хвилин. Прибирає якісно, протирає вологим мопом теж добре, тільки треба ховати дрібні дроти, бо може накрутити.

Достоинства:
    Гарний, тихий, якісно зроблений
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Марина Джирашвили
    • Продавец: LUNA

пришел не в полной комплектации
    отсутствуют такие позиции как виртуальная стена, запасной аккумулятор
    Остались вопросы на тему как он моем пол
    и почему QR code не активен.
    хочу решить эти вопросы. в противном случае вернут пылесос.

Достоинства:
    включается
    Недостатки:
    не полная комплектация
    • LUNA

Добрый день. Инструкция к данному роботу из старой партии. На данный момент они поставляются без виртуальной стены и с более ёмким аккумулятором, по этому необходимость в дополнительном аккумуляторе отпала и его в комплекте так же нет. По остальным вопросам, с вами свяжется наш менеджер.

• Владислав Корнеев

Виртуальная стена теперь добавлена, как функция в мобильном приложении. Вы можете настроить из него. Поэтому блок виртуальной стены убран из комплекта ввиду отсутствия необходимости в нём

• Анастасия Васильченко
    • Продавец: LUNA

Очень полезный девайс, при выборе опирались на возможность выставить таймер уборки, т.к. Прошлый наш пылесос убирал когда нас нет дома и это очень удобно. Остались довольны, он красивый, нам очень нравится. Продавец связался быстро, отправили в тот же день.

Достоинства:
    Крутой дизайн, легко настроить, хорошо убирает
  • Валентина Корчакова
    • Продавец: LUNA

Подключились легко, просто скачать приложение и считать код) убирает на ура, с ковром/порожками справляется. Не шумит, не мешает, смотрю у многих полюбился котам, мой не исключение:) все довольны, и я, и муж, и кошка

Достоинства:
    Все нравится
    Недостатки:
    Пока нет
  • Владислава Бачинская
    • Продавец: LUNA

Получили сегодня пылесос, протестировали. После "чисто вымытых полов вручную" были крайне удивлены результатом уборки - где пылесос нашел это всё неизвестно...
    В доме кот и собака, шерсть собрана вся. Цена-качество оптимальные. Удобен в чистке, разбирается и собирается просто.

Достоинства:
    Простота использования, сборка, функциональность, не мешает, спокойный звук, отлично преодолевает препятствия.
  • Ирина Табаченко
    • Продавец: LUNA

Отличная вещь, экономит уйму времени и нервов. Для повседневной уборки советую всем и каждому, уже знаем что дарить родне на праздники и дни рождения)

Достоинства:
    Качество сборки, Быстрая зарядка
    Недостатки:
    Пока нет
  • Марина Куликовская
    • Продавец: LUNA

Работает каждый день в течение недели. Очень довольна. У меня собака и раньше приходилось каждый день подметать, но это не спасало. А тут, всё сам, просто красота. Я в восторге.

Достоинства:
    незаменимый помощник
    Недостатки:
    кривая инструкция
  • Иван Проценко
    • Продавец: LUNA

Хороший девайс, своих денег стоит. Жена долго укатывала на покупку, но не жалею, особо не шумит, под ногами не путается, убирает хорошо на сколько могу судить, самостоятельно заезжает на ковер и другие покрытия, пугает кота и веселит детей. Управление простое, можно задать таймер уборки например когда никого нет дома. Очень заметно отсутствие шерсти и пыли, очень удивились когда после ручной уборки запустили робота, и обнаружили полный бак мелкого мусора внутри. Рекомендуем.

Достоинства:
    Тихий, хорошо убирает, качественно собран
    Недостатки:
    Не выявил
    • Наталия

"Пугает кота и веселит детей" - шедеврально!

• Продавец LUNA

Дякуємо, що знайшли час на відгук! Дякуємо, що обрали нас!

• Роман Куличенко
    • Продавец: LUNA

Недавно сломался наш прошлый друг, более дешевый и не такой умный, ну как сломался - умер. Ломался он постоянно) ну по сравнению с ним этот пылесос просто Аполлон среди пылесосов, как только взял в руки сразу понял какое у него отличное качество сборки, убирает он тоже прилично, управление простое, подключение еще проще. Первый раз заряжать правда долго, почти 8 часов ушло, но теперь за часа три он полностью заряжен. Не буду распинвться, просто скажу не жалейте денег на технику, оно того стоит, понимаю, что зря когда то сэкономил и не купил такое чудо. Кстати товар отправили в день заказа, пришло бысто, благодарю.

Достоинства:
    Качество сборки, доп расходники, не сильно шумит
  • Игорь
    • Продавец: LUNA

Товар пришёл быстро, с гарантийным талоном... но не в полной комплектации, отсутствовала второй аккумулятор. Сам пылесос убирает хорошо.

Достоинства:
    Хорошо убирает
    Недостатки:
    Не полная комплектация. Нет второго аккумулятора
    • LUNA

Добрый день, Игорь! Спасибо за отзыв. Второго аккумулятора и не должно быть в комплекте. Эта модель усовершенствована и аккумулятор с увеличенной емкостью в этой серии. Не волнуйтесь) Если останутся вопросы, мы свяжемся с Вами и дадим развернутую консультацию.

• Светлана Маркова
    • Продавец: LUNA

Предусмотрены производителем расходники. Качественная микрофибра для влажной уборки, щетки, фильтры. Это порадовало
    Сам робот оставил хорошее впечатление
    Довольны продавцом, спасибо

Достоинства:
    Достойная техника, хорошо укомплектован
  • Людмила Кириченко
    • Продавец: LUNA

Убедилась в том, что обычный пылесос уже не актуален в принципе..Техника настолько умная, что можно поручить часть домашних забот на нее и не волноваться.
    В доме стало значительно меньше пыли. Она не успевает оседать в таком объеме как раньше не только на полу, но и на мебели.
    Необходимая вещь в доме как и стиральная или посудомойная машина.

Достоинства:
    экономия времени, качество, дизайн
  • Роман Панин
    • Продавец: LUNA

Отличная модель робота. Выполняет заявленные функции. Простая установка приложения и настройки. Даже довольно взрослому ( пожилому) человеку будет все доступно, понятно. Кто мается с постоянной пылью и шерстью - must have.

Достоинства:
    тише большинства таких пылесосов,доп расходники, качество
  • Денис Зубенин
    • Продавец: LUNA

Незаменимый помощник в доме. Особенно, если есть маленькие дети..генеральной уборки не заменит, но всегда поддержит порядок. Только после его появления в квартире, поняли как сильно это экономит силы и время.
    А еще дисциплинирует))) Пылесос с датчиками движения и разбросанные вещи, предметы и игрушки воспринимает как препятствие. Перед тем как запустить его в работу раскладываем все по местам)

Достоинства:
    Тихая, мощная техника. Качество уборки
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
  • Вероника Власова
    • Продавец: LUNA

Очень удобно управлять с приложения. Повозились с установкой т.к. впервые сталкиваемся с такой техникой. Но, после установки просто ракета) Оправдал ожидания. Чисто и особенно ценно то, что не потрачено и минуты на эту чистоту. А время - самый драгоценный ресурс. Спасибо

Достоинства:
    Управление с приложения, экономия времени, дизайн
  • Федор Романовский
    • Продавец: LUNA

На длительное время хватает заряда батареи. В первый заход 100 квадратных осилил и мог бы еще) Чисто, под ногами нет пыли, крошек, мусора. Достаточно тихий и не раздражает звук его работы
    За эту цену техника отличная

Достоинства:
    комплектация, уборка, качество сборки
  • Павел Алдеев
    • Продавец: LUNA

Умная техника, которая оправдала ожидания.
    Оснащен датчиками движения и перемещается по помещению как живое существо))) Ну, кот так думает по крайней мере..
    Качество уборки порадовало. Собирает много пыли и мелкого мусора, который при стандартной уборке просто не замечаешь. Неплохая опция влажной уборки. Следом за собой протягивает влажной тряпкой и стягивает оставшуюся пыль. У кого есть животные, тот оценит это преимущество)
    Спасибо продавцу за рекомендацию

Достоинства:
    Управление, компактность, цена
  • Светлана Тунина
    • Продавец: LUNA

Разобрались с приложением и управление превратилось в удовольствие. Вместо QR кода сразу загрузили приложение WeBack
    Ну, что можно сказать. Парень справился с ковром, плиткой и неустанно продолжал искать что бы запылесосить)
    Впечатление очень хорошее. Эта модель достаточно мощная и толковая. Хотя цена на него совершенно невысокая в сравнении.
    Огромный плюс контейнер для воды и большая моющая поверхность.
    Довольны выбором

Достоинства:
    Многофункциональный помощник, цена, качество
  • ирина коцюрба
    • Продавец: LUNA

Два месяца пользуюсь пылесосом. У него всего три кнопки, которые в инструкции обозначены " функциональные кнопки". Все ясно? Когда он сделает влажную уборку не известно, т. е. из десяти уборов одна вдруг влажная и это при обильно скачивании тряпочку. Кстати о влажной уборке в инструкции ни слова да иосухой тоже. Вся инструкция описывает разборку и чистку пылесоса. Говорит он на английском с дикцией дежурного по вокзалу, объявляющего поезда, т.е. не разобрать. А вообще работает, правда, до базы сам не добирается , даже если с неё начал работу, и вообще живёт своей жизнью. Кстати, не мешало бы в инструкции написать набор фраз из лексикона пылесоса с переводом

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Непредсказуемый. Инструкция не помогает
    • Продавец LUNA

Добрий день. В інструкціі описані функціонали усіх кнопок і потрібні налаштування. Вологе прибирання просто так не буде вмикатись, його треба обрати. Якщо ви вмикаєте робота - це автоматично йде режим сухого прибирання. Якщо робот не бачить базу, значить, щось заважає йому на шляху до неї або він не коректно працює. Ваш товар на гарантіі, наш менеджер найближчім часом зв'яжеться з вами для вирішення питання.