- Голяченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Все швидко відправили,приїхало ціле та дитина була в захваті,дякую
- Продавец Столица Покупок
Дякуємо за Ваш відгук, Ганна!
- ВалентинаОтзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Гарний акваріум.
Прийшло все швидко, добре упаеовано.- Продавец Столица Покупок
дякуємо за Ваш відгук!
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Для своей цены сойдёт.
В принципе всего по немногу есть. Грунта еле-еле положили, хотя на картинке камни по больше и полностью дно покрывают. Но это мелочь.
Вообще расцениваю скорее как временный вариант по держать рыбок или переходной, чтобы потом купить больший аквариум и добавить больше рыбок.
Всё просто собирается, пластик простой, достаточно качественный.
Добавлю фото. Капли в районе крышки это из-за компрессора.- Достоинства:
- Цена, умеренная комплектация.
- Недостатки:
- Размеры
- Євген Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Аквариум понравился, стекло крепкое и достаточно прозрачное, спасибо...
- Достоинства:
- Хорошое стекло
- Продавец Столица Покупок
Спасибо за Ваш отзыв, Евгений !
- Голубков О***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Товар відправили в той же день! Якістю задоволений! Дякую!
- Достоинства:
- Маленький! Якраз на робочому столі норм буде!
- Продавец Столица Покупок
Спасибо за Ваш отзыв, Олег!
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Заказал два , оба пришли поцарапанные !!!
- Продавец Столица Покупок
Добрый день! С Вами связался менеджер , предлагал обмен товара, но Вы, к сожалению, отказались.
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Заказывали аквариум в субботу во второй половине дня. В течении 2-3 минут позвонила менеджер, уточнили информацию по товару и доставке. Согласовали, что посылку отправят в понедельник. Во вторник с утра аквариум уже был в нашем отделении НП. Упаковано очень надежно, кроме того, что аквариум завернут в свою мелкую пупырышку и коробку, так по верху был обмотан обычной уже пупырышкой и картонной коробкой + стрэйч по верху. Комплектация полная: сама емкость, сетка-дно, трубки, искуственное растение, камушки, крышка, подсветка(с батарейкой) , инструкция(правда без кирилических). Размер по дну 100мм х100мм (к верху небольшое расширение до 110мм), высота до перелива около 200мм. Поселили пару гупий и живую "зеленушку", будем наблюдать. Заказом и компанией довольны. Спасибо.
- Столица П***
Спасибо за Ваш отзыв, Сергей!
- Алина П***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Качество пластика не плохое .но крышку упокавали никак поэтому она пришла с трещинами и трубка тоже с внутренней трещеной.подсветка работает.когда купим рыбку посмотрим не влияют ли повреждения на функциональность.
- Достоинства:
- Есть подсветка
- Недостатки:
- Декор совсем ни такой как на фото.
- Столица П***
Спасибо за Ваш отзыв, с Вами свяжется менеджер для консультации по данному вопросу
- Марина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Всё пришло очень быстро. Собрали по инструкции. Ребёнок очень довольный. И запущенный петушок обрадовался новому дому.
- Столица П***
Спасибо за Ваш отзыв, Марина!
- Снежана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Все пришло целым, хорошо упаковано, рыбке нравится)
- Достоинства:
- Подсветка, декоративные элементы
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Столица П***
Спасибо за Ваш отзыв, Снежана!
- Олександр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Столиця Покупок
Швидка та якісна робота. З моменту заказу до моменту отримання в іншій області пройшла доба. Товар належним чином упакований та містить всі комплектуючі. Тільки найкращі рекомендації для продавця.
- Столица П***
Спасибо за Ваш отзыв, Олександр!
- МаринаПродавец: Столиця Покупок
Подскажите вместимость аквариума! Спасибо!
- Столица П***
Добрый день! Объем: 2 л.
- Дмитро І***
Можно заказать такой аквариум для рыбок которые болеют в большом аквариуме и отселить их на карантин., а так наблюдать каждый день за агонией рыбки в этом карцере я бы не стал. Уж слишком не приятно мне на это смотреть , но у каждого свой вкус
