- Pavlo C***Отзыв от покупателя. Продавец: WHD SHOP. Цвет: Black
Попался бракованный экземпляр - с неработающим микрофоном.
Пришлось отправлять обратно. Деньги за гарнитуру вернули, но осадочек остался, потому что потратился на доставку в обе стороны (около 100 грн. или 40% стоимости девайса).- Достоинства:
- Нормальный звук
- Недостатки:
- Брак - неработающий микрофон
- Геннадій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Для кіно та розмов номально. Зручно сидять на голові.
- Достоинства:
- Недорого
- Недостатки:
- Дешеві навшники. Думаю не для меломанів.
- Оксана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Для тех у кого нет в квартире заземления и из-за этого фонят микрофоны эта гарнитура просто бесценна. У нее толстая оплетка шнура и она экранирует провод, шума нет.
Микрофон передает голос чисто, но при этом не ловит всю грязь и шум из соседних комнат. Для тех кому важна тишина на работе это спасение.
Звук передает чисто и разборчиво, не будете переспрашивать собеседника что он сказал.- Достоинства:
- Звук, микрофон, кабель
- Недостатки:
- немного давит на уши, но уві это от размеров голоыі больше зависит
- Асима Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
доставили быстро, соответствуют заказу, всё работает хорошо
- Достоинства:
- звук, микрофон, за свою цену хороши
- Недостатки:
- не найдены
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Спустя полгода использования начал истошно фонить микрофон(
Представник бренду SvenАндрей Мельников, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
За свої гроші шикарна гарнітура. Вже не перший рік подібною користуюсь.
- Достоинства:
- Ціна, якість мікрофону, гучність.
- Недостатки:
- Не знайшов
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Я довольно давно пользуюсь этой моделью, обычно я их ломаю сам. Точнее ломаються они по моей вине так сказать, то собака сгрызет, то я уронил в ведро с водой в общем быт.
Наушнки хорошее если не насиловать их, для дома, интернет кафе и общения в играх сойдет. Для скайпа (постоянного) они громоздкие по этому лучше посмотрите модели по тоньше, и вы будете выгядеть солиднее и голова не нагружена.
Это ранее модель 900MV единй минус это провод.обязательно после того как установите укороите проволкой что был закреплен когда вы распаковали.ну вот вы вставили разъем, вытянули к голове надели. покрутили головой подвигались так как вы обычно находиетесь. как только найдете нужную длину, остальной провод нужно укротить. В помещениях бывает разная тепература, а оплетка защитная высыхает и если провод не укорочен, то оплетка примет форму того в каком состоянии провод вуаля у вас узелки...
Еще одним минусом я бы назвал что нет этой модели с 4 пином... они для телефона в самый раз. И не збывайте их снимать когда переходите дорогу или Жд пути... Это опасно...
Ну на этом все Всем всех благ!- Достоинства:
- Постоянство
- Недостатки:
- для меня нет!
- Романченко Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Замовила ще в березні куртку, нажаль розмір не відпвідає дійсності. Оплатила при отриманні, пвернула, але гроші до цьго часу, тобто 30.06.ще не повернено, хоча заявку скинула. Вела активну переписку .але віз і нині там. Навіть не знаю чи аарто ще коли небудь замовляти. Дуже розчарована.
- Виктор В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Тихий звук
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет: Black
Отличная гарнитура для домашнего использования. Да еще и за такую стоимость.
- Достоинства:
- хороший звук, регулируемый размер, наличие микрофона
- Недостатки:
- не обнаружила
- Ярослав З***Отзыв от покупателя. Продавец: Vendedor. Цвет: Black
Супер за свої гроші.
- ВикторияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Покупаем такие наушники второй раз.Недостатков нет
- Достоинства:
- Отличное качество
- Недостатки:
- нет
- Александр C***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Нормальные наушники за свою цену. Свои функции выполняют.
- Достоинства:
- Удобные
- Недостатки:
- Нет
- Влад Z***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Насамперед напишу навушнки гарні, і мені подобаются.
Але історія з ними!
Замовов, прибав навушники! Все було добре до поки я не почав використовувати мікрофон! виявилось що він не працює!
Добре відвіз 22.10.2019 там відправили на сервіс(єкспертизу) там показало що то є брак.
Сьогодні вечір 15.11.2019!
Навушників немає у продажу в розетці (але є у виробника) Склад якого знаходиться в 20-25 хв від складу розетки і в 10 від магазину.
Навушники вони(розетка) в сервіс центрі не схотіла замінити або це не передбачено між виробинком та розеткою.
Навушники такі або схожі Вже доржчі за стару ціну... Зрозумілу відовіть , коли будуть такі навушники, скільки чекати, дати в Розетці не можуть.
НА заміну пропонують ті які не підходять мені особисто за формою та кабелем...
Я потів дізнався що навушники є у наявності і якщо б я прийшов з талоном до них мені б їх могли обміняти.
До речі цна піднялась десь на 10%
Це не професійно, і вибачте по хамськи !- Достоинства:
- Ціна, практичність, кабель з такнини!
- Недостатки:
- раз на раз(від партії до партії) слабеньконструкція
- Влад Z***
Ремарка.
Після написання комменту, за 5 хв подзвонили. Можливо так збіглося.
Після довгої розмови знову запрпонували те що мені не підходить. Потім працівник сказав що "їх немає в Україні"
0_о
У офіційного дистрибьютора, так відповів їм "продавець"
Але я зауважив що звязувався ще 15 днів тому і зясував що навушники Є
у офіційному магазині...
Цікаво що це офіційний дистрибьютор в Україні.
І поки ми розмовляли я написав напряму до магазину і запитав чи є навушники, вказавши модель...
Вони пишуть Є, і за спілкванням зауважили що нехай у "розетці" немає а в нас є...
Питання Кто кого хоче обдурити... ?
Можливо час писати офіційний лист до керівників Розетки з запитом "Що це за маячня"...
далі буде
Эксперт RozetkaДоброго дня, Влад! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Pavlo C***
У меня та же история. Купил такую же гарнитуру через розетку, но у другого продавца. Звук норм, но микрофон не работает. Теперь пытаюсь вернуть деньги :( этим наушникам походу пороблено :(
- Грищук Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Отличные наушники за свои деньги. Микрофон работает хорошо
- Наталія Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Это мои вторые наушники Sven, предыдущие были супер, прока не порвался провод. Ну а с этими не повезло.
- Достоинства:
- Удобные
- Недостатки:
- Микрофон плохой, еле-еле меня слышно в скайпе, шум какой-то.
- Михаил С***
А какая модель первых Sven была?
- Alex M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Звук сносный, за эти то деньги. Микрофон отличный. Конструкция хлипкая. Все из тонкой пластмассы и лучше аккуратно обращаться.
- Достоинства:
- Микрофон. Отличный прмо микрофон.
- Недостатки:
- Все из пластмассы. Очень может аукнуться.
- Кристина Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Вот вам отзыв не от знатока а простой домохозяйки которая сломав очередные наушники стала искать им замену. Перечитала я огромное количество отзывов о разных наушниках. Судя из того что я в них прочла оказалось ,что все наушники которыми я раньше пользовалось, либо должны были перестать работать частично или полностью через неделю, либо "верха и низа" такие такие отвратительные, что не стоит даже смотреть было на них не то что пользоваться. Однако все они отрабатывали свою цену,ломались по моей вине и всем меня устраивали. И вот начитавшись отзывов и перекрестившись) я выбрала эти наушники из-за меньшего количества критики. Еще раз перекрестилась на почте и на всякий случай перед вскрытием упаковки. Просто перечитав все негативное что пишут про большинство наушников складывается впечатление что креститься нужно часто) И о чудо!По факту пришли целые наушники в целой упаковке с работающим микрофоном и обоими динамиками. С достойным звучанием и довольно качественным микрофоном.Вывод таков. Не ко всем отзывам стоит относиться всерьез. Настоящих знатоков качества звучания мы в данной ценовой категории пожалуй не встретим из чего выходит что и комментариев они писать не могут.К тому же понятия как правильно пользоваться наушниками и какие условия они должны выдерживать у всех разное.Мое личное мнение таково. Для повседневных задач и для потребностей обычного пользователя ПК этих наушников более чем достаточно. Я осталась довольна и могу порекомендовать их всем не определившимся. Звучание хорошее, качественно собраны,комфортно сидят на голове и не давят. Среди тех что были в моем пользовании за подобную цену они стали одними из лучших.
- Достоинства:
- Цена -качество, не давят, хорошее звучание
- Недостатки:
- пока не обнаружила
- Владислав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Ужасно низкого качества наушники. Регулятор громкости вышел из строя сразу, пришлось обрезать провод, впаял провод на прямую. Амбушюры облазят, все уши в крошках от кожзама. Микрофон ужасный. Запас громкости динамиков низкий
- Достоинства:
- Длинный провод
- Недостатки:
- Всё остальное
- Ростик П***
Пользоваться научись(без обид) и будут работать или просто тебе достались бракованный товар или прострочка
- Руслан Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
- Руслан Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Свою цену может и оправдывают. Через пол года, может даже и больше, отлетел регулятор громкости, который я выбросил. Спустя где-то еще месяц начались проблемы с звуком, был разрыв кабеля возле самих наушников, я банально отрезал маленький кусочек кабеля и перепаивал, и такое у меня было часто) И через полтора года у меня начали облезать амбушюры и проблемы с кабелем возле мини джека, после чего я их заменил. Но гнать я на них не хочу, использовались они у меня реально жестоко) Иногда забуду снять с головы, а иногда зацеплю, еще что-то) А звук, а что про него сказать? Меломанам не советую) А посмотреть видео на ютубчике пойдет)
- Достоинства:
- Действительно крепкий кабель)
- Татьяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
У нас IT офис, и имет хорошие наушники это важно. Все мои ребята довольны.
- Игорь В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Пользуюсь гарнитурой почти год, режим использование: ежедневно от 3 до 10 часов. Слушаю YouTube, видео ролики, обучающие курсы, интернет-радио. Ничего не отпало, амбушюры целы, не обсыпали меня ничем, не полезли. Два уха работают. Микрофон. Специально записывал видео потом просматривал/прослушивал, звук конечно не очень - голос вообще не мой и качество не очень. В общем терпимо. Если у вас нормальная дикция, собеседник поймет, если дикция не очень - придется говорить не быстро, отчетливо. Пообщаться конечно можно на бытовые темы, если говорить с клиентом - создастся впечатление нищеброда.
У меня уровень звука выкручен на 100% в драйверах, на гарнитуре, в плеерах.
Громко слушать музыку не получится, звук искажается.
Провод длинный, толстый, системный блок стоит на полу, правее от меня, провод приклеил по периметру по столу и достает до моей головы с запасом.
Купил бы я их повторно? Если я их бы использовал в том режиме, что в течение этого года, да приобрел, если говорить по скайпу с важными людьми - нет, если писать звук - нет, если слушать музыку - нет, даже MP3 с искажением проигрывает.- Достоинства:
- дешевые, удобные, не жмут
- Недостатки:
- не громкие, микрофон шипит
- Маковский Э***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Брал двое наушников для себя, а потом для ребенка 6 лет. Микрофон отломался в первый же день - в маховике держателя - пластмас ужасный. Очень жесктое крепление - ребенок пытался опустить микрофон - в результате тот просто отломался. Пришлось посадить на клей. Паралончик отвалился отклеился с микрофона на второй день. Разъем - штекер короткий, не всегда достает до внутреннего соединенния вашего устройства. Приходитса с усилием пихать. Звук норм. Третий раз ето не куплю. Привлекла цена изначально.
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- короткий штекер - иногда не достает внтури разьема в компе. Микрофон - паралончик на микрофоне - слетает на второй день, микрофон очень жестко опускаетса с усилием - вследствии был отломан - в первый же день
- РомОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Отличные наушники за свою цену. Точно такие (желтые) убил за два года. На голове про них забываешь. Такие легкие, что несколько раз вставал со стола и в итоге повредил кабель на стыке с наушником. Купил такие же черные. Служат более пяти лет. Теперь дорос до наушников средне-бюджетного уровня по типу HyperX Cloud или Roccat Cross. Решил стать музыкальным меломаном :). Надёжные, удобные наушники за даром.
P.S. Совет: Чтобы не вырывать с мясом шнур от наушника я обмотал его в два витка вокруг микрофона (благо я им не пользуюсь). Благодаря этому нехитрому лайфхаку шансы по неосторожности вырвать/повредить провод из наушника равен нулю. - СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- хлюпенькие
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
За эти деньги грех не купить такие уши , свои задачи выполняют , провод длинный ,не жмут.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нету
- Ігор І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Нормальні навушники, взяв щоб по скайпу розмовляти. Поки все влаштовує.
- Virtus8888Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Очень быстро доставили! Качество, как всегда, на высоте!!!
Были такие раньше, но за 7 лет сдохли. Посмотрим сколько эти проживут)- Достоинства:
- Удобные, прекрасная работа микрофона
- Недостатки:
- пока не обнаружил
- Алина А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Была довольна ними,но потом случайно уронила пару раз и что-то внутри сломалось,проще купить новые чем ремонтировать
- Достоинства:
- удобная модель,нормальный звук
- Недостатки:
- очень хрупкие,2 раза упали и сломались, микрофон слабоват
- Руслан Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Після 4 місяців користування зламався регулятор гучності, звук на наушник взагалі не поступав. Але ремонтувати за гарантією не збирався,поки відправиш, поки отримаєш, взяв перепаяв) А так здається все нормально. МІкрофон працює досить непогано як на такі гроші. Співрозмовники чують добре, тільки не дуже чутливий. Якість звуку я і не очікував вищу, але і так піде, мені хватає, я не меломан.
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Купил. Пользовался минут 15. Сегодня отправлю назад. Разочаровался в Свене.
Звук наушников будто через метровую трубу. Соответственно, качества ноль (даже телефонные китайские наушники за 40 грн выдают звук лучше чем эти). Микрофон лучше воспринимает музыку в наушниках чем речь человека. Говорить и слушать при этом что-то не получится - слышать будут не вас, а то что у вас в наушниках.
Общий итог - еще один брак купленный на розетке.- Достоинства:
- Легкость, цена
- Недостатки:
- О микрофоне можете даже не думать - пользоваться им не получится
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Их удел общение в сети и сетевые игры.Надеюсь прослужат долго.
- Достоинства:
- длинный провод, шнур в оплётке, регулятор громкости на шнуре.Совсем не тяжёлые.
- Недостатки:
- Не для музыки, меломаны будут расстроены
- Дмитро І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Хороші навушники в своїй ціновій категорії.
- Достоинства:
- Служать вже 3 роки.
- Недостатки:
- Слабкий мікрофон. За 3 роки почала осипатись окантовка.
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Детям понравились, играют в сетевые игры. качество хорошее
- Достоинства:
- всё нравится
- Недостатки:
- не обнаружены
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
За 200 грн. уши работаю более года
- Достоинства:
- Цена,качество
- Недостатки:
- за 200грн-лучшее что может быть
