Отзывы покупателей о Шкаф книжный Компанит КШ-7 орех экко
- Чепига Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Town. Цвет фасада: БелыйРаджу,дуже гарна шафа вона коштує своїх грошей всі деталі сходяться
- Недостатки:
- Не ає
- Продавец TownЩиро дякуємо Вам, Тетяно, за такий чудовий відгук!
Нам дуже радісно знати, що шафа Вам сподобалась і виправдали очікування.
Нехай служать довго, радуэ Вас щодня та створює затишок у домі.
Будемо раді бачити Вас знову серед наших клієнтів
- Оксана П***Отзыв от покупателя. Продавец: UTR Furniture. Цвет фасада: Белый. Цвет корпуса: БелыйХороша шафа. Використала її для кухні. Якщо додаставите розкладні полички поверх її рідних, то взагалі вмістите всю комору.
- Достоинства:
- Містка
- Недостатки:
- Не на сто років :)
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: ViDiMeB. Цвет корпуса: Нимфея альбаЗа таку ціну ппрсто бомба.
Все приїхало добре запаковане. Всі деталі без нарікань. Кріпіжа з запасом.
Швиденько склав. Дружина задоволена.
Дякую продавцю за якісний товар за вміняємою ціною та адекватним підходом до покупця.- Достоинства:
- Ціна - якістт
- Недостатки:
- Не виявлено
- Антон Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Myau. Цвет фасада: Венге темный. Цвет корпуса: Венге темныйІ посередині стінки збито
- Антон Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Myau. Цвет фасада: Венге темный. Цвет корпуса: Венге темныйТрішки тріснутий вугол
- Катерина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Myau. Цвет фасада: Дуб Сонома. Цвет корпуса: Дуб СономаВсе супер,зібрали за годину
- Достоинства:
- Все
- Недостатки:
- Немає
- Валентина С***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: БелыйЗручна шафа. Рекомендую.
- Продавец 48 квадратовЧудово,дякуєм Вам. Будемо раді новим замовленням!
- Артем К***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: Дуб СономаВсе супер
- Продавец 48 квадратовДуже вдячні за відгук.Звертайтесь до нас ще!
- Бутко В***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: БелыйНе вистачило 2х шурупів 3,5мм на 16мм можливо випали під час доставки з картонної коробочки яка була закрита але не дуже надійно.
Пропозиція до виробника - класти усі дрбні шурупи, цвяхи і тд у пакетик, а його вже у коробочку.- Достоинства:
- Гарна шафа за свої гроші
- Недостатки:
- трохи не вистачило кріплення
- Продавец 48 квадратовДякуємо за відгук. Передамо всі Ваші рекомендації на фабрику. Ми можемо оформити рекламацію та дослати Вам шурупів,яких не вистачає.
- Лаць Я***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: БелыйЗа ці гроші чудова шафа. Купувала для зберігання різних дрібниць . Чоловік зібрав швидко .
Мінус це не було отворів для закріплення дверей , довелось робити . Тому оцінка 4.- Достоинства:
- Якісне Двп ,ціна,швидко доставили
- Недостатки:
- Не було отворів для кріплення дверей
- Продавец 48 квадратовСпасибо большое за отзыв, заказывайте товар у нас еще, будем очень рады!
- Татьяна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: Дуб СономаДоставили в сроки,как за такие деньги очень даже нечего. Качество нормальное
- Продавец 48 квадратовДобрый день, спасибо за отзыв
- Сатмарі Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: Дуб СономаПорадовали ручки с отличной фиксацией. Товар супер!
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- МарияОтзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: БелыйСобирается быстро, нужно самим делать отверстия для петель дверей. Цена=качество, меня устроило всё. То что я искала. Спасибо.
- Достоинства:
- Компактный, вместительный
- Недостатки:
- Есть сколы на фасаде
- Продавец 48 квадратовДобрый день. Спасибо за Ваш отзыв, но по Вашему заказу была отправка новой почтой и нужно обязательно смотреть при получении. Наш менеджер Вас наберет для решения вопроса.
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: ВенгеОтличный шкаф. За такую цену, без притензий. Сделано аккуратно. В интерьер вписался
- Достоинства:
- Все супер
- Недостатки:
- Нету.
- Продавец 48 квадратовДоброго дня! Дякуємо за відгук, Ваша думка дуже важлива для нас.
- Юрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: БелыйПоставка во время. Качество выше среднего. Задняя стенка не белая, при открытии не очень вид. Но для балкона в качестве пеналов - пойдет. Не хватало в одном шкафу 2 петель, второй шкаф был в комплекте. Жаловаться не стал - купил тут же в розетке -цена вопроса две пачки сигарет.
- Достоинства:
- Недорогой
- Недостатки:
- Задняя стенка не белая.
- Продавец 48 квадратовДякуємо за відгук! Ваша думка дуже важлива для нас.
- Ирина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: ОрехОтличный прочный шкаф,не пожалела что взяла. Купила б еще и на кухню такой бы.Вместительный. Продавец внимательный ,доставка в оговоренные сроки была.
- Достоинства:
- Большой,прочный.
- Недостатки:
- доставка не дешево ,задняя панель,как то не смотрится(. но это мелочь
- 48 к***Спасибо Вам за отзыв) ждем Ваших новых заказов))
- Ирина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: ОрехИзвините, я заказала но перепутала цвет. Нужно яблоня , можно изменить??
- 48 к***Добрый день
Номер Вашего заказа через форму "Задать вопрос о товаре"
- КатяОтзыв от покупателя. Продавец: 48 квадратов. Цвет корпуса: Дуб СономаШкафом довольна, соответствует указанным параметрам и фото. Без проблем выдержал небольшую модификацию, и с книжного шкафа превратился в шкаф для верхней одежды.
- Достоинства:
- Соотношение цена/качество, легкость сборки, небольшие габариты
- АннаПродавец: Myau. Цвет фасада: Дуб Сонома. Цвет корпуса: Дуб СономаКакой размер?
- MyauДобрый день! Ширина - 60 см, глубина - 36,6 см, высота - 195 см
Отзывы про товар у других продавцов
