Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo 900 White (DN5G)

Отзывы покупателей о Робот-пылесос Ecovacs Deebot Ozmo 900 White (DN5G) 261

Планировала приобретать моющий пылесос, но начитавшись отзывов о чистке трубочек и ёмкостей, задумалась. И тут, УРА, я наткнулась на этот пылесос. Финансовые затраты примерно одинаковые, а физические затраты - несопоставимы. Уходя на работу говорю ребёнку-подростку: попылесось и помой пол. Как бы ваш ребёнок отреагировал на это? А мой улыбнулся и сказал: всё сделаю. Прихожу вечером домой: о чудо!!! Дома чисто. ЭТО КАЙФ!!! А в субботу утром не хотелось просыпаться, когда знаешь, что сейчас нужно начинать уборку.... всё изменилось, сплю и слышу: уборка завершена, возвращаюсь на зарядную станцию. КРАСОТА и ЧИСТОТА. Качество уборки отличное: хожу босяком - ни пыли, ни мусора. Кто-то скажет: совсем обленились, тратить столько денег на какую-то ерунду (как мне и сказали). НО НЕТ!!! Это того стоит! Однозначно рекомендую!
Достоинства: ЧИСТОТА
Недостатки: ОТСУТСТВУЮТ
Представитель компании
Наталья, спасибо за оставленный Вами отзыв! Очень приятно что Вы оценили качество уборки и функционал робота!
Отличный робот! Программное обеспечение сначала на английском (не с первого раза "сконектил" робот с телефоном), но интуитивно всё понятно. После окончания установок можно выбрать другой язык. Шумит не громко, приблизительно как небольшая радиоуправляемая машинка. Нужно убирать мелкие вещи с пола чтоб случайно не забил всасывающий патрубок ("поймал" машинку из набора Hot Wheels, "игрался" пару минут:) не успел видео снять). Квартиру на 80 кв.м. убирает за 70 минут и медленно, вызывая жалость раненного бойца, ползёт на базу заряжаться. Первый раз заряжался вечером, так в час ночи решил доубирать:) пришлось угомонить. Про песок и шесть собаки вспоминаю только при чистке самого пылесоса, но в обслуживании не прихотлив, мусоросборник вытряхивать легко и быстро.
Есть один нюанс: в квартире есть кресло на ножке с вращением 360 градусов (блин если по-простому), так пылесос пытается постоянно на него заехать и буксует пока не переставлю кресло на убранное место, думаю каким ограничителем оградить..
Достоинства: Мощный, приемлемая цена
Представитель компании
Дмитрий, благодарим Вас за комментарий о роботе пылесосе! Пользуйтесь с удовольствием!
Поминчук Наталья
комент супер :)

Дуже задоволена. Спочатку були труднощі в підключенні до додатку, але коли розібралися, то робот перевершив мої очікування. В квартирі завжди чисто. Потребує мінімального догляду. Якщо пощастить придбати якісну одиницю даного товару, будете задоволені.
Достоинства: Працює без сторонньої допомоги, якісно прибирає.
Недостатки: Іноді збирається карта, треба максимально прибрати з підлоги зайві речі.
Представитель бренда Ecovacs
Світлана, дякуємо за коментар! Користуйтесь із задоволенням.
В целом от пылесоса сплошной позитив.

Не пойму какая салфетка ("чистящая ткань") подходит к этой модели. Те, что есть на сайте - вроде не подходят...

Минусы:
- иногда не хочет убирать пестрый шерстяной ковер с коротким ворсом (других ковров нет)
- периодически ломается карта и ее приходится заново строить
- салфетку надо пенять каждые 2 дня иначе воняет старой половой тряпкой
- если при повороте начнет цеплять мебель своей верхней точкой - то начинает сдавать назад еще сильнее заезжая под мебель и потом уже сам оттуда не выедет (такие места в квартире я запретил для уборки потому все ОК)
Достоинства: Цена, влажная уборка, многое другое
Недостатки: Трудности с шерстяным ковром (короткий ворс), периодически ломается карта и ее приходится заново строить
Валентин ПидбуртныйУже купил
Был нюанс при первичном подключении к WiFi: это можно сделать только, если пылесос стоит на зарядке (в инструкции такого не указано).
Представитель бренда Ecovacs
Валентин, добрый день! У робота - пылесоса действительно возникают трудности при уборке ковров, высота которых превосходит 1.6 сантиметров, а также за моделью необходимо следить и ухажывать, чтобы каждая уборка была такой же качественной, как и первая! Спасибо за Ваш отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
Валентин ПидбуртныйУже купил
В итоге чистящую ткань я так и не нашел.
#46519088
После получения задумался над тем, что будет трудно его настраивать, но подключившись к телефону понял, что дело пойдет быстрее)) Буквально минут за 15 разобрался во всех основах его функций и в возможностях уборки. Из ярких плюсов хочется отметить то, что он строит карту помещения и можно впоследствии делать уборку по зонам (только кухню, либо только комнату). Это удобно, особенно если намусорил=))
По поводу влажной уборки - нареканий нет, даже напротив очень доволен)))) Пыли в квартире стало гораздо меньше, при этом мне только нужно включить робота)
По поводу всасывания - у меня есть ковер с ворсом, так вот пылесос на нем увеличивает свою мощность работы и справляется с уборкой на твердую 5-ку) Ну вот в целом как то так=) покупкой доволен)
Представитель бренда Ecovacs
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Наконец-то приобрели это чудо техники) Уборку делает полноценную в нашей квартире, получается, что теперь самостоятельно я почти не убираю, в основном выставляю на уборку робот-пылесос) Одного заряда хватает, чтобы убрать в двухкомнатной квартире, очень мощный, делает хорошую и сухую и влажную уборку, единственное вот заряжается долго и к сожалению самостоятельно нужно чистить контейнер. Но я бы все равно поставила пять звезд)
Достоинства: Приятный и мощный
Представитель бренда Ecovacs
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Подскажите, пожалуйста, какие тряпочки для мытья пола подходят к этой модели, желательно с ссылкой.
Представитель бренда Ecovacs
Елена, добрый день! В комплекте к данному роботу идут в комплекте специальные одноразовые, а также многоразовые микрофибры. Именно они подойдут к данной модели, которые можно приобрести на официальном сайте представителя бренда.
Отличный девайс, подключил его к телефону за минуты 3 не более. Поделился из приложения с аккаунтом Жены, теперь можно управлять ним с двух телефонов. ( я думаю такая функция есть у всех). 50 квадратов убрал на одном заряде, но с отключенной функцией измнения мощности всасывания. на 50 квадратов хватает половины бака с водой ( это примерно )

У тех у кого после паузы уборки и возвращения на док станцию, при следущей команде уборки пишет или говорит, что Лидар неисправен, то попробуйт запустить уборку с физической кнопки на самом пылесосе. В целом я доволен покупкой.
Достоинства: лидар, нешумный, две щетки
Недостатки: маловат запас хода
Представитель бренда Ecovacs
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Вопрос. Возможна ли уборка без приложения? Чтобы например он запомнил одну комнату нарисовал карту, а когда перенёс в другую комнату чтобы он не перерисовывал карту запустить уборку без приложения?
Представитель бренда Ecovacs
Владислав, добрый день! Нет, к сожалению у данной модели такой функции нет, в новом помещении робот - пылесос будет строить новую карту.
Сломался, не ездит, говорит все подряд. При звонке в сервис месяц назад сказали что перезвонят, но не перезвонили. Сам уже три дня пытаюсь дозвониться — не берут трубку. Срок гарантии истекает как бы. Покупкой не доволен, сервисом тем более.
Достоинства: Убирал хоть как то и хорошо, уже настолько было испорчено впечатление что и на этом спасибо
Недостатки: Сервис работает отвратительно. Никакой отзывчивости и поддержки клиентов, которые покупают это барахло. Советую брать другие бренды.
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .
Константин, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Наши менеджеры работают и готовы принимать звонки с 09.00 до 18.00, с понедельника по пятницу. Возможно произошел технический сбой, но мы всегда готовы Вам помочь. Передайте нам ваш номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться или же перезвоните нам повторно, по номеру 0 800 300 245.
Долго выбирали и все-таки остановились на этой модели, действительно строит карту помещения, классная уборка как сухая так и влажная. Установили приложение, подключился сразу, не глючит и хорошо реагирует на заданные команды. Больше всего впечатлила смарт навигация, не задевает мебель и другие предметы. Рады, что не прогадали и купили таки эту модель, стоит своих денег!
Представитель бренда Ecovacs
Спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Здравствуйте! недавно получили этого красавца и уже попробовали в деле, выстроил карту нашей квартиры и плавно пошел убирать. Приложение понятное, даже дети сразу разобрались. Работает на одном заряде долго и отображает все убранные комнаты, после этого идет сам на зарядку и если уборка не была закончена, то после заряда возвращается убирать) Советую не выставлять его на ночь, ночью довольно громко убирает, но зато днем его почти не слышно)
Достоинства: Мощная уборка
Недостатки: Жаль, что батареи хватает не так и намного времени
Представитель бренда Ecovacs
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.

Достоинства
Недостатки