Робот-пылесос Ecovacs Deebot Slim 2 Grey (DA5G)

Отзывы покупателей о Робот-пылесос Ecovacs Deebot Slim 2 Grey (DA5G) 128

#20716468
Брала не на Розетке, но отзыв оставлю, потому что лично мне информации, доступной в онлайне не хватило, когда искала себе белого слугу.

Это мой первый робот, поэтому сравнивать не с чем, так что просто опишу свои впечатления.
Достоинства: - Мусор убирает очень хорошо и, как по мне, быстро (у нас около 60 метров квартира). Пол становится чистым гораздо ранее, чем садится батарея.
- Под шкафом робот понаходил осколки от битой месяц назад посуды, которые я думала, что убрала.
- Нравится тряпочка, которую можно намочить, так что после всасывания пыли он еще и протирает за собой
- Быстро находит зарядочную станцию
- Заряжается быстрее заявленных 12 (если я не ошибаюсь) часов
- Тонкий
- Приложение на телефоне показывает текущий заряд батареи, а также что сейчас делает пылесос, уровень износа фильтра и щеток (но предполагаю, что износ показывает не реальный, а зависит просто от времени, которое устройство провело в режиме уборки). Можно запрограммировать на какое-то определенное время уборки (подгадала так, чтобы начинал работать, когда я ушла на работу)
Недостатки: - Длинные волосы накручиваются на щеточки - некритично, но стараюсь чистить каждый раз, чтобы щеточки дольше прослужили
- Может застревать на ковре
- Может иногда застревать на небольших порожках-стыках
- Быстро приходит в неопрятный вид защитная резинка, которой робот обо все бьется - у моего Джанго она поцарапалась и начала рваться на второй день использования
- Не строит карту помещения
- Хватает всего на 1 час 49 минут уборки помещения, далее уезжает заряжаться
- Приложение для смартфона написано неоптимально - очень долго подгружает информацию о текущем положении дел, а если уже было запущено ранее, то проще его вообще его перезагрузить, чтобы быстрее получить информацию о том, в каком состоянии сейчас пылесос, потому что ждать можно чуть менее, чем вечность.
Представитель компании
Елена, для управления роботом с телефона, необходимо загрузить приложение Ecovacs из Play Market, или App Store.
Елена
вопрос к представителю - установила приложение, но не добавляется пылесос в список. пишет потяните вниз чтобы обновить и все. ничего не появляется
Представитель компании
Елена, в приложении его необходимо добавить как DEEBOT Slim Series.

Перезагрузите приложение Ecovacs и пройдите регистрацию заново:
1. Загрузите приложение Ecovacs
2. Убедитесь, что в телефоне включен wifi
3. Далее перейдите в приложение
4. Нажмите "Добавить робота"
5. Выберите DEEBOT Slim Series
6. Введите повторно пароль от wifi и нажмите "Далее".
7. Выберите вашего робота в режиме "онлайн" после этого, вы автоматически перейдете в приложение.
хорошая штука для уборки на кухне, и в гостинной. наличие такого апарата позволяет не использовать совок и веник, и что более приятней реже использовать тяжелый обычный пылесос. Самый полезный режим из всех -авто.
Достоинства: Удобный, полезный, не дорогой
Недостатки: -
Елена, спасибо за отзыв!

буквально за пару уборок понял, что этот робот пылесос заменит мне уборку еще на долгое время, особенно с моим режимом работы
ставлю его во время дневного сна, сам работаю в ночь чаще всего, и спокойно сплю, не мешает. заряда хватает больше чем на час. Подкупил тем, что тщательно убирает и простое управление, не нужно сильно разбираться. спасибо!!!
Представитель бренда Ecovacs
Спасибо и Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Понравился не сразу, но после нескольких уборок понял, что для повседневных уборок в которых я не буду участвовать - очень даже неплохо) Робот тщательно собирает крупицы мусори и даже песок с щелей плитки, работает одинаково неплохо на ламинате и на плитке. Если выделить самый главный плюс - это мобильность, везде под мебелью пролазит. Запустил его и забыл) Жена тоже плюсует, хахах)))
Представитель бренда Ecovacs
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Доброго дня, у мене зламалася оця підставка, на яку кріпиться тряпка-мікрофібра. Може хтось знає де можна купити нову?
Оксана, добрий день!
Прохання звернутись до нашого сервісного центру за номером 0 800 300 245 для отримання консультації.
Больше месяца у нас этот робот-пылесос) Могу четко заявить о его преимуществах и недостатках) Уборка хорошая, а главное что в автономном режиме, жаль только, что полноценную уборку не заменит, но отсрочит ее точно) Хорошо собирает пыль и грязь по квартире, даже с труднодоступных мест, таких как щели в плитке или с ковра. По минусам, это долгая зарядка и то, что нужно самостоятельно вытряхивать контейнер для мусора(
Если взвесить все за и против, то однозначно ЗА!))
Представитель бренда Ecovacs
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Користуємося майже місяць. Особливих нарікань немає. Підтримує чистоту у квартирі, але повноцінно пилосос не замінить (у квартирі двоє дітей :))). Через пороги висотою 1,5-2 см не переїжджає. Дуже любить "красти" журнальний столик - заїжджає під нього, і возить його по прихожі. Також вміє "ховатися" під коврами, через які пульт не діє - доводиться ловити.
Достоинства: непогано збирає сміття та пил, легко заїжджає на різні поверхні, відносно тихо працює, під час роботи розважає дітей
Недостатки: довго шукає зарядну станцію, трохи "туповато" обминає перешкоди, в деякі врізається по декілька раз
Представитель бренда Ecovacs
Роман, спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольсвтвием.
Получили в полном комплекте, никакого брака или чего то подобного) Подключается к смартфону и убирает сам, даже вмешиваться никак не нужно) Оптимально и разумно двигается по квартире собирая пыль и шерсть, при этом не создает большого количества шума) Один раз даже попыталась поставить его работу на ночь, это было глупостью, в ночное время - все-таки шум слышен, зато в дневное могу дремать при его работе или заниматься домашними делами)
Представитель бренда Ecovacs
Александра, спасибо Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Экономит время.
Достоинства: Умная машина.
Недостатки: Пока нет.
Представитель бренда Ecovacs
Юрий, спасибо Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Простой робот-пылесос, но за свои деньги очень даже не плохой. Шустро убирает в квартире, не вредит мебели, обходит ее. Самое главное, что подключается без проблем к смартфону и можно частично настраивать его уборку именно со смартфона. Работа робота до разряда где-то больше часа, за это время много успевает убрать. Я лично за такие небольшие деньги очень доволен роботом!
Недостатки: Долгое время зарядки
Представитель бренда Ecovacs
Александр, спасибо Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием.
Купив 5 жовтня. Робот хоч і тупуватий, але за свої гроші пилососив просто чудово, аж поки вчора не поламався - через півроку роботи. Проблема більш серйозна, ніж описані в інструкції чи інтернеті, і чисткою сенсорів чи ребутом не вирішилась. Десь через хвилину, а інколи і декілька секунд після ввімкнення, робот наче замерзає на одній операції. Інколи це їхати вперед, в стіну. Інколи назад. Інколи крутитись на місці. І він не реагує навіть на верхню кнопку вкл/викл, коли це стається, чи на додаток смартфону. Тільки через нижню кнопку живлення вгомонюється. Тобто якийсь програмний збій наче. Позвонив в сервіс вчора. Сказали мені перезвонить майстр. Чекаю на це.
Представитель бренда Ecovacs
Андрій, нам прикро, що виникли складнощі з користуванням робота. Спеціалісти сервісного центрцу вже ознайомлені з цією складністю. Вона буде вирішуватись в індивідуальному порядку, очікуйте на дзвінок від менеджера сервісного центру.
АндрійУже купил
Відправив в сервіс ще тоді, а от зараз забрав з пошти. Була підтверджена якась проблема з системною платою, і її замінили. При відправці туди платили вони, а при відправці назад з мене запросили 76 грн на новій пошті Буду перевіряти тепер...
проработал 1,5 года, сегодня перестала крутиться левая щетка, работает только правая, поэтому пылесос пытался пару секунд поработать, потом сразу отключался и пищал. очень жаль, выкидывать жалко, сервисного центра в луцке не найти
Достоинства: убирает нормально
Недостатки: очень быстро вышел из строя
Представитель бренда Ecovacs
Светлана, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с такими трудностями. Обратитесь, пожалуйста, к нам на линию сервисного центра по номеру 0 800 300 245, чтобы мы могли Вам помочь.

Достоинства
Недостатки