Отзывы покупателей о Станок для гоління Т-подібний Edwin Jagger DE89KN14BL
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beautyДо того використовував станок із регулюванням . Однозначно, коли тримаєш такий станок у руці, то розумієш, чому він коштує в 5 разів дорожче, ніж китайська репліка на Merkur Futur. Даний станок дуже м'яко голить, але ефективно. Поки що використовував разом із лезами Derby Premium та зміг спокійно поголитись в нуль. Дуже цікава річ полягає в тому, що 3-х зіставні станки можна комбінувати із іншими комплектуючими від Muehle, Yaqi чи Merkur (майже всі, крім Fatip). Дуже задоволений цією покупкою!
Дякую продавцеві за швидку доставку!- Достоинства:
- Вага, зручність, підгонка деталей, якість гоління, різьба змащенна одразу із заводу.
- Недостатки:
- -
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Props beautyСтанок отличного качества, удобный в применении, не травматичен, легкость в движении
- Достоинства:
- Отличная классика
- Недостатки:
- Нет
- Кирилл С***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beautyНемецкая голова Muhle R69 с британской ручкой Edwin Jagger. Та же R69, но дешевле. Качество исполнения отменное, приятный вес, удобная ручка. Очень доволен. Проблема одна, но небольшая - упаковка посылки отправителем. Была замотана большим количеством пленки и хорошо, но только из-за такой упаковки очень сильно помялась сама оригинальная коробка станка. Минус незначительный, но все же для лучшего впечатления лучше бы поправить
- Достоинства:
- Удобство, вес, качество исполнения
- Недостатки:
- Мятая коробка
- Gregне 69, а 89
- Татьяна Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Props beautyХочу выразить свою благодарность менеджеру по продажам Руслану за безупречную работу ! Купленный мной товар соответствует качеству и международным стандартам. Большое спасибо!
С уважением , Татьяна.- Props b***Спасибо за Ваш отзыв!
