- Наталія В***Отзыв от покупателя. Продавец: HAPPY ALL. Цвет: Красный
Приніс дитині Дід мороз не справну машинку, взагалі не працює!!! Недобросовісні продавці!!! Жах!
- HAPPY A***
Доброй ночи, Наталья! С праздником Вас! Машинку перед отправкой проверяли, и отправили 100% рабочую! Почему Вы не проверели раньше? У Вас было время это сделать до нового года! Мне кажется, что Вы что-то неправильно делаете!
- HAPPY A***
Мы всегда, если к нам обратиться, сделаем обмен или возврат! А вывод про "недобросовестных продавцов" однозначно не верный!
- HAPPY A***
Вопрос решен! Клиент не разобрался как правильно пользоваться товаром. Машинка была отправлена в рабочем состоянии! В дальнейшем рекомендуем, перед написанием подобных отзывов разобраться как правильно эксплуатировать товар!
- Татьяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: HAPPY ALL. Цвет: Синий
Спасибо
- Достоинства:
- Машинка супер.ребенок восторге.связались после оформления заказа очень быстро.оперативно отправили
- HAPPY A***
Добрый день, Татьяна! Большое Вам спасибо за отзыв, нам очень приятно что Вам всё понравилось!
- Гришина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: HAPPY ALL. Цвет: Красный
Машинка произвела фурор на всех детей на улице. Управление рукой вызвало особенный восторг. Дети не могли поверить, что она ездит еще и боком. Аккумулятор держит заряд достаточно долго. Подарок получился лучший из всех! Спасибо Андрею за оперативность в доставке товара, очень приятно общаться с таким продавцом.
- Достоинства:
- 2 пульта управления, разнообразная езда (в том числе и боковая)
- Недостатки:
- -
- HAPPY A***
Здравствуйте, Галина! Большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вам и всем деткам понравилась игрушка. Для нас это оченьважно!))
- Руслан Я***Отзыв от покупателя. Продавец: HAPPY ALL. Цвет: Синий
Очень понравился сервис,все четко и быстро,заказывали ребенку автомобиль, позвонили сразу , доставили товар на след . день. Был один нюанс,не большой заводской брак, поменяли товар без проблем и доставку оплатили за счёт магазина.Рекомендую!!
- HAPPY A***
Добрый день, Руслан! Большое спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вам всё понравилось! Пусть игрушка приносит радость ребёнку!)
- Ярослав С***Продавец: HAPPY ALL. Цвет: Красный
Отримав, дитині подарували, все було справне, повний комплект.
Вже їй більше ніж пів року, ще працює, лише пульт жестами малий пошкодив, а потім і взагалі розібрав- Продавец HAPPY ALL
Доброго дня, Ярослав! Дуже дякуємо Вам за відгук. Ми дуже раді, що машинка досі працює та подобається дитині!)
- Андрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: IZZZY Market. Цвет: Синий
Дуже часто проблеми з пультом, який не підхоплюється машиною після включення, поки не виймеш батарейки з пульту і не вставиш знову. Довелося впаяти вимикач для пульту, що спростило вирішення проблеми до секунди.
Зрідка зплющує саму машину і вона не реагує ні на що і не виключається штатно - доводиться відключати аккумулятор.
В усьому іншому все добре, дитина щаслива. Іграшка цікава, незвичні рухи і можливості - плюс.- Достоинства:
- Яскрава, багато функцій, непогано їздить по різним поверхням. Є традиційний пульт і браслет для керування.
- Недостатки:
- Проблеми зі зв'язком пульту і машини, необхідність відключати аккумулятор
- Продавец IZZZY Market
Вітаємо, Андрій. Дякуємо за відгук. Передамо обов’язково всі зауваження виробнику. Машинка досить непогана
- Віталіна Г***Отзыв от покупателя. Продавец: IQSHOP
В коробке при получении не було пульта управления.прошу связаться со мной и решить вопрос.
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: IQSHOP. Цвет: Красный
В характеристиках указана комплектация с классическим пультом управления, даже в коробке есть место для пульта, но по факту в наличии только один пульт управления жестами, связался продавец и начал рассказывать, что есть две разных комплектации и якобы на розетке ошибочно выставили под этой машинкой другую комплектацию.
- Достоинства:
- Очень увлекательная игрушка с управлением жестами. Питание от аккумулятора.
- Недостатки:
- Раньше доверял розетке, теперь тут зашли непонятные торгаши, которые пытаются тебя обмануть, из коробки вынули классический пульт и сказали, что так и было.
- IQSHOP
Извините за данную ситуация , сейчас производителем изменилась комплектация и пульт в комплекте не идет . Мы можем обменять Вам на другую модель или сделать возврат , пульта увы нету
- Наталия М***Продавец: IQSHOP. Цвет: Красный
Отзыв не о товаре,а о продавце который хитрит и поступает не порядочно.Если хотите проблемы,то заказывайте тут.Сама машинка красивая,заказали красную ребенку под ёлку.Прочитав отзывы ,что продавец отправляет некомплект или поломанные машины, при заказе оговорили по телефону с менеджером все, комплектацию,функции ,мощность,что в пульт не входят батарейки,что при отправке проверили работоспособность игрушки и т.д. Но видимо это система у продавца,машинка пришла некомплект,нет основного пульта ,хотя место в коробке для него предусмотрено.Конечно отказ,на почте пробовали связаться с продавцом но увы.После обращения на горячую линию,спустя час перезвонил отправитель и начал рассказывать,что это такая модель и пошло и поехало.Хватит вешать лапшу,у вас в рекламе и в характеристиках описана машина с пультом и цена не маленькая,а ту,что вы прислали стоит на 200-300 грн дешевле.Хватит дурить народ.
- Достоинства:
- Красивая.
- Недостатки:
- Комбинатор продавец.
- Денис Б***Продавец: IQSHOP. Цвет: Красный
В коробке при получении не було пульта управления.прошу связаться со мной и решить вопрос.
