- Назар Н***Отзыв от покупателя. Продавец: SAFE HOUSE. Цвет: Темно-серый
низька якість матеріалу, за такі гроші, повинно бути набагато краще
- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: ROYAL SAFE. Цвет: Серый
Крепления для стволов на фото вообще не соответствуют тому пенопласту, который в итоге приехал. Обидно, это была одна из причин покупки. Разводняк. В остальном, условно честная коробка за свои деньги.
- Достоинства:
- Достаточно добротный ящик, удачная конструкция с отдельным трейзером, просторный и при этом "тонкий", 20 см глубина.
- Недостатки:
- Довольно убогие ригельные замки, +ключи все одинаковые, никак не отличишь пока не промаркируешь. Крепления для стволов приехали не такие, как на фото, а гораздо менее функциональные.
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Дякую за швидку доставку.
- Достоинства:
- Окремий тизер з ригельним замком, три замки
- Гнотенко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
Доволі не поганий та зручний сейф!
- СергійПродавец: Rozetka. Цвет: Серый
Придбав його не тут. Повноцінним сейфом назвати цей виріб важко. Передусім це просто ящик з замками. Метал так собі, макс. 1 мм. Сподобалось, що тізер окремо, тому можливо запиляти додатковий тізер всередені, якщо зброя до 1 м.
- Достоинства:
- Ригельні три замки; окремий тізер для набоїв; ящик для 3-х одиниць зброї.
- Недостатки:
- Метал тоненький.
- Родион Б***Продавец: Rozetka. Цвет: Серый
три единицы вмещает в себя в легкую, добротная дверь с двумя замками, трейзер имеет съемную полочку, имеет вполне жесткий корпус, оч высокий, что надо короче.
- Достоинства:
- удобный, не дорогой, устойчивый
- Недостатки:
- не обнаружил
- Сергій
Яка товщина металу реально?(читаю характеристики на різних сайтах:хто каже 0.8, хто каже 1.5)
