- Александр И***Отзыв от покупателя. Продавец: Spox
Не герметичные, протекают слегка. В сумке или рюкзаке не поносишь.
- Достоинства:
- Есть шкала.
- Недостатки:
- Слегка протекают.
- Оксана Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Spox
Підкажіть чи можна у мікрохвильвій печі використовувати?
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Spox
Отлиные контейнеры! Пластик может и не самый плотный, но учитывая что цена в 2-3 раза дешевле аналогичных у других фирм вопросов нет. В комплекте 4 емкости по 200мл, разметка мл есть, 4 крышки и 1 крышка с носиком. По факту емкость даже больше (240мл влезло на ура). Контейнеры не протекают(проверяла на молоке)! Я очень довольна товаром и быстрой доставкой. Надеюсь прослужат долго
- Достоинства:
- Качество, объем, не протекают, цена!
- Недостатки:
- Не нашла
- вікторія б***
Подскажите, можно ли использовать для заморозки? Есть ли соответствующая маркировка?
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Spox
Здравствуйте. Подскажите если превернуть не будет протекать молоко?
- Юлия Ю***Продавец: Spox
Можно ли подогревать в микроволновой печи?
- Елена Ф***
Молоко вообще нельзя подогревать в микроволновке !!!
- Ольга Ш***Продавец: Spox
Добрый день, скажите подходят ли они для заморозки?
- SpokKids
Ольга, да, подходят.
