Отзывы покупателей о Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) 147

• Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 1
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 2
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 3
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 4
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 5
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 6
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 7
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 8
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071) фото от покупателей 9
  • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071)

• Тамара Родзиенко
    • Продавец: DENESKO

Радиоприемник классный ,звук нормальный ,радиостанции ловит хорошо.Большего не требуется.

Достоинства:
    все супер
    Недостатки:
    нету
    • Продавец DENESKO

Добрый день, Тамара. Благодарим за Ваш отзыв! Приятных Вам покупок.

• Михаил Степашук
    • Продавец: DENESKO

Радио нормальное,свои функции выполняет отлично .

• Турбина Кристина
    • Продавец: DENESKO

Понравилось что после заказа,в течении полу часа мне отзвонились за мой заказ и мы обсудили все за считанные секунды.Рекомендую все супер.Звут отличный и все понравилось.

Достоинства:
    Быстрая отправка меня впечатлила,и сказали что сейчас же отправят.
    Недостатки:
    Пока не заметила
    • Аккумуляторный радиоприемник GOLON RX-9966UAR Brown (GL071)

• Виктор Топоренко
    • Продавец: DENESKO

Радиоприемник удобный для деревни.Удобно что он может работать и от сети и от аккумулятора.

• Роман Чмола
    • Продавец: DENESKO

Заказал бабушке, сей аппарат приехал, оказалось, что внутри нет инструкции. Я б сам, конечно, разобрался, но бабуля сетует на отсутствие какого-либо "паспорта" и инструкции. Подскажите, где её можно найти, если можно?

• Продавец DENESKO

Доброго дня, Роман. Дякуємо за Ваш відгук. Вкажіть номер Вашого замовлення через форму "запитати продавця", ми надішлемо інструкцію щодо використання цього товару. Дякуємо!

• Матвей Кучеренко
    • Продавец: DENESKO

Доволен радио ,ловит сигнал хорошо и простой дизайн.

• Иван Быковенко
    • Продавец: DENESKO

Радиоприемник классный ,хорошо играет.

Добрый день, Иван. Благодарим за отзыв! Приятных Вам покупок

• Павел Романюк

Радиоприемник отличный .

Доброго дня, Павло. Дякуємо за Ваш відгук ! Гарного Вам дня

• Алексей Димаев
    • Продавец: DENESKO

Радио понравилось ,в нашей глубинке ловит отлично.

• Егор Кальчин
    • Продавец: DENESKO

классное радио ,приятный звук .

Достоинства:
    качество,звук,сигнал ловит отлично
    Недостатки:
    пока нету
    • Продавец DENESKO