Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Настенное зеркало Fenster Токио-1000 Красное

Код:  211601533
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Амак
  • Лиза Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Амак. Цвет рамы: Черный

    Шикарная круглая форма рамы, зеркало выглядит очень стильно и дорого. Беспокоилась насчет доставки покупки, но менеджер убедила, что упаковка будет прочной и надёжной. Действительно, была приятно удивлена, когда увидела, что зеркало приехало невредимым)) радует, когда делают “на совесть”. Рекомендую!

    Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Нет
  • Вероника Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Амак. Цвет рамы: Белый

    Зеркало очень классное, это именно то, что нам нужно – простая форма, аккуратное исполнение, достаточный диаметр. Относительно работы магазина – нам понравилась оперативно проведенная работа по оформлению заказа и его отправке. Заказ полностью оправдал наши ожидания, очень понравилось качество товара и отношение продавца к покупателю.

    Достоинства:
    Стоимость, внешний вид, качество
    Недостатки:
    Нет
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Надежда П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STIL-CITY. Цвет рамы: Белый

    Хотелось сделать в ванной яркий акцент, поэтому остановили свой выбор на жёлтом цвете. Очень благодарна продавцу за принятый индивидуальный заказ и выполнение его в кратчайшие сроки. Зеркало выполнено качественно и аккуратно, упаковка – выше всяких похвал, спрятали очень надежно. Благодарю и рекомендую.

    Достоинства:
    Быстрая доставка, качество, цена
    Недостатки:
    Нет
  • Алла К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: STIL-CITY. Цвет рамы: Черный

    Взяла зеркало для дополнения комплекта с туалетным столиком, легко повесили – получилось очень красиво и стильно. В ассортименте есть множество расцветок, что в принципе тоже является преимуществом. Я искала именно в черном цвете и не прогадала, взяв в вашем интернет магазине. Всё вписалось как и хотелось, выбором очень довольна, благодарю.

    Достоинства:
    надежное крепление, красивая форма
    Недостатки:
    не нашел
    • STIL-CITY

      Благодарим вас за отзыв, рабы что вы довольны!