День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Наполнитель для кошек силикагелевый Silicat Extra 5.0L

Код:  211758721
Оценка пользователей 3.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ольга Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: mirpet. Объем 1 упаковки: 15

    Дуже вдячна, швидко,якісно,і щей маленький призент

  • Шлапко Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: mirpet. Объем 1 упаковки: 5

    Добрий день! Об'єм 5 л як можна перепровірити в домашніх умовах?
    Я переміряв 5 л силікалюгелю у мене вийшло 4 літрові стекляні банки.
    ПИТАННЯ Це так повинно і бути? Розумію, що це не рідина, але в упаковці щось зовсім дуже мало для 5лю

    • Продавец  mirpet

      доброго дня. Вказаний на етикетці об'єм (5,0л, 7,6 л ,10 л і т.п.) характеризує максимальний об'єм рідини, що утримується наповнювачем, а не об'єм силікагелю. Об'єм 1 кг сухого силікагелевого наповнювача може варіювати в межах від 2 до 3 літрів.

  • Музыченко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: mirpet. Объем 1 упаковки: 5

    Подскажите как это все работает?
    С 102 грн и бесплатной доставкой, мы уже вышли на сумму 155 грн?))

    • mirpet

      Добрый день. Конкретно в Вашем случае указано на сайте: Самовывоз из JustIn 35 ₴ . Вы оформили и подтвердили заказ на сумму уже учитывающею эту доставку. Плюс еще за возврат денег за который служба доставки берет оплату.

    • Музыченко А***

      Ну вот смотрите, к примеру я не заходил в товар и не смотрел инфо о доставке.
      Просто нажал кнопку купить, из селекта о доставке, выбрал Джастин "бесплатно из любого ТРЦ". На другие перевозчики пишет "по тарифам перевозчика". И мне не понятно, почему при выборе бесплатно, потом подтягивается оплата за доставку.
      В итоге пользователь может не заметить, что там уже подтянулась плата за доставку.
      Так вот, может при выборе доставки Джастин, тоже указывать "по тарифам перевозчика", если она все же платная, что бы не бросалось в глаза "бесплатно"? Или это уже глюк розетки?

      Итог, заказ будет забран и в дальнейшем тоже будем заказывать, просто хотелось бы конкретики при заказе товара. )

  • Дмитро
    Продавец: mirpet. Объем 1 упаковки: 5

    через неповних 2 тижні з'явився запах.