Сейф мебельный FEROCON БС-17Е.9005

Отзывы покупателей о Сейф мебельный FEROCON БС-17Е.9005 24

Достоинства: Невеликий, зручний, батарейки в комплекті
Недостатки: Не виявлено
Здравствуйте. Купил новый мебельный сейф FEROCON БС-17Е.9005 (https://rozetka.com.ua/2130537/p2130537/comments/page=3/), но не получается закрыть сейф повернув для этого рукоятку на лево в состояние "закрыто" при этом ничего не происходит и замок можно открыть повернув рукоятку на право. Может надо еще сделать или нажать на электронном замке?

Предварительно согласно инструкции по эксплуатации электронных сейфовых замков (https://ferocon.ua/sejf-mebelnyj-ferocon-bs-17e) при открытой двери, вставленных батарейках и выдвинутых ригелях нажал красную кнопку внутри сейфа для программирования пароля открывания сейфа, ввел 4-х значный пароль и в конце нажал кнопку "В", раздался один сигнал. Теперь при вводе 4-х значного пароля и нажатии кнопки А на сейфе загорается зеленая лампочка (№2 в инструкции) и издается механический звук, как замок открывается - я думаю, что электронный замок сигнализирует что сделано все верно для открытия замка.
Недостатки: Нет нормальной инструкции в комплекте с сейфом.
Боря
перезвоните в сервис производителя
Скляренко ДимаУже купил
удалось закрыть сейф, но с начало ключом механически закрыл/открыл, а потом после поворота рукоятки налево в состояние "закрыто" через 3 секунды электронный замок стал блокировать дверь, которую затем можно открыть вводом пароля и нажатии кнопки А.
#40719590
Когда я поспичатол посылку с сейфом, там не было инструкции как установить електронний пароль. Подскажите как мне его установить
Недостатки: Не было инструкции для электрического кода!!
На дне и задней стенке есть по 2 небольших круглых отверстия. Громко пищит. Инструкции по установке кода нет, только паспорт. В комплекте 4 батарейки и 2 ключика.
Здравствуйте,помогите установить код на сейф,не получается!!
Представитель компании Ferocon
обратитесь в сервис Розетки. Они дадут телефон представитель производителя. И вас проконсультируют. Написать сюда телефон... наверное, это не по правилам Розетки
В нас не спрацьовує код.як правельно встановити код,можливо ми щось не так робили
Підкажіть будь ласка.
Якщо щось станеться з електронним замком, чи можна його відкрити ключем.
До нього є ключі в комплекті??
Покупали год назад.Ну это впрочем не важно.Если найдётся желание его взломать- пара пустяков.Пикающая коробка.Взломал 15-ти летний ребёнок.
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Это не сейф!
Можно ли в этом сейфе отключить звук кнопок?
Представитель компании Ferocon
Данная функция в сейфе не предусмотрена.

Достоинства
Недостатки