- Влада М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Милі вушка. Не давлять на голову. Задоволена дякую
- Достоинства:
- Зручні, не тиснуть
- Недостатки:
- Немає
- Александр А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество не плохое
- Достоинства:
- Быстро пришло
- Недостатки:
- Маленький обручь на фото возраст ближе к 10-12годам,а пришло лет на 5, маленький и дороговастенько
- Александр А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество не плохое,получил быстро
- Недостатки:
- Размер обруча очень маленький совсем на маленького ребёнка годика 4-5 хотя на фото с маникеном то они крупнее лет на 10-12,дороговато
- Марина Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ободок с ушками приобрела для дочери прошлым летом. По сей день с ними всё в порядке. Правда пользуется не часто. Спасибо Розетке, что здесь можно найти и быстро получить практически что душе угодно)
- Достоинства:
- Милый забавный аксессуар неплохого качества
- Недостатки:
- Не обнаружены
- Вячеслав Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил ребенку, классные ушки!
- Достоинства:
- Качественные, звенят колокольчики
- Недостатки:
- Платная доставка
- Анна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сделаны очень интересно, на ОГ 54-57 см. На ребенке сидит очень прикольно, бубенчики добавляют дополнительную игровую составляющую
- Достоинства:
- качественно сделанные
- Недостатки:
- дороговато
- Евгения И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Отличные ушки. Качеством абсолютно довольна.
- Недостатки:
- Колокольчики немного бесят своим звоном. Хотела отклеить, но они приклеены на славу!)
- Ольга А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ЗААМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УШКИ, РЕБЕНОК ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕ СНИМАЕТ ИХ! ДОЦЯ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! А МЕНЯ РАДУЕТ КАЧЕСТВО.
- Достоинства:
- ОТЛИЧНЫЙ ТОВАР ЗА РАЗУМНУЮ ЦЕНУ
- Кристина Б***Продавец: Rozetka
Ушки на ощупь очень мягкие и нежные, выглядят мило, но качество у них ужасное. Они буквально распадаются: швы плохо держатся (в некоторых частях видно внутренности ушек), на обруче виден клей, колокольчики сидят не ровно и уж сильно режет звон в уши (ну это можно исправить, напихав туда ваты. это не так страшно). Товар не забрали.
- Достоинства:
- очень мягкие на ощупь, ничего не давит, лёгкие
- Недостатки:
- ужасное качество
- КсенияПродавец: Rozetka
А это просто ушки или они с париком?)
Эксперт RozetkaДобрый день, Ксения. Только ушки на обруче, без парика.
- Дарья З***Продавец: Rozetka
Сегодня получила товар качество ШИКАРНОЕ!!Я в восторге! Здесь они намного дешевле чем в другом магазине!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
