- Ярослав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ноут стал меньше перегреваться,но провод питания идущий в комплекте умер через пару месяцев работы.Качество сборки и материалов оставляет желать лучшего.Но с учётом цены претензий к подставке нет.
- Андрей Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шматок пластмаси, вентилятори мало потужні, не достатньо охолодження. Та якщо чесно, то його взагалі нема
- Кирилл Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная подставка. Из-за того что куллеры находятся в рамке, это даёт дополнительную жесткость и корпус подставки не прогибаеться касаясь куллеров как на других типах подставок. Есть синяя подсветка.
- Достоинства:
- Хорошо собран, регулятор оборотов.
- Недостатки:
- Нет
- Антон М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
свою функцию выполняет, вентиляторы издают тихий, неприятный скрежет
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- дешёвые кулера
- ЛЮДМИЛАОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Внешний вид подставки отличается от заявленного на сайте и изображенного на коробке. Я брала именно эту только ради внешнего вида, поэтому да, это большой минус.
- Достоинства:
- Регулировка уровня охлаждения
- Недостатки:
- Не то, что я ожидала
Эксперт RozetkaДобрый день, Людмила! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Эксперт RozetkaДобрый день, Людмила! Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Ошибка на сайте исправлена.
- ВладПродавец: Rozetka
Ужас товар ужасный скрипит звук от вентилятора просто ужас гудит очень плохой товар
- Достоинства:
- Нету
- Недостатки:
- Всё в нём это недостаток гудит шумит
- Сидорчук В***Продавец: Rozetka
З цією підставкою мій делл перестав перегріватись.
Підставка тиха, я не чую шуму від роботи вентиляторів, виконана якісно, перших декілька днів відчувався запах пластику, який "вивітрився". - Андрей Л***Продавец: Rozetka
Довольно неплохая подставка с регулировочкой оборотов. Сделана довольно нелохо, идеально подходит для 15-дюймового ноутбука. Охлаждает тоже довольно хорошо. Спасибо Розетке
