- Віталій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Батарея, присланная продавцом, абсолютно не соответствует той, что на фотографии - без голограммы Nokia. Заряд держит очень мало - всего 4 дня, хотя родная новая держала 20 дней.
- Недостатки:
- Несоответствие фото и реальной батареи. Плохо держит заряд.
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Чудова батарея
- Виталий С***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Дякую!
- Андрей Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Без голограммы , работает
- Валерій В***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Мені прислали якісний на вигляд товар, проте я замовляв той товар що в обьяві (з голограмою).
Тобто, я замовив товар як на фото 3, а прислали товар, що на фото 1, 2.- Достоинства:
- написана на АКБ більша ємність, ніж у оригінала
- Недостатки:
- немає
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Батарея тримає не більше 20 годин .
Хоча в таких телефонах як у мене 1100 повинна тримати 5-7 днів.
Дивно якось. НЕЗАДОВОЛЕНИЙ ТОВАРОМ.- Достоинства:
- Відсутні
- Недостатки:
- Не тримає
- Максим Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Швидко доставили. Упаковка норм. Дякую. Стосовно якості по користуюсь , побачу)
- Ніна С***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Товар добре запакований, прийшов у відмінному стані. Все відповідає опису, дякую продавцю за оперативність. Рекомендую!
- Достоинства:
- Супер
- Недостатки:
- -
- Ігор А***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Нормальна
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
- Михаил К***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Отримав, що і замовляв. Задоволений. Дякую!
- Достоинства:
- Працює, нарікань немає.
- Недостатки:
- не виявив
- Олександр П***Отзыв от покупателя. Продавец: DS Mall
Товар якісний.
