Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Угловая полка Forte Lilly Белый 1224x200x200

Код:  215660905
Оценка пользователей 4.69/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Дикий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Хорошая полка, лёгкая в сборке.

  • Руслана Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Венге Магия
  • Екатерина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Венге Магия

    Дуже задоволена

  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    все як в описі

  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Венге Магия

    Не очень понял как крепить, а главное ска чем, если дюбелей не дали...

    Недостатки:
    Нет дюбелей
    • Продавец  Абрикос

      Доброго дня!
      Монтаж відбувається, згідно інструкції.
      Дюбеля не постачаються в комплекті, їх потрібно підібрати самостійно, в залежності від типу ваших стін

  • Александра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Хорошая полка за свою цену)

    Достоинства:
    Легкая в сборке
    Недостатки:
    -
  • Іноземцева О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Гарна поличка , можна вмістити багато дрібничок))

    Достоинства:
    Міцна , Стильна
    Недостатки:
    Немає
  • Светлана П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Дуб Сонома

    После заказа товара, связались быстро. Доставка быстрая. Товар хорошо упакован. Продавца и товар рекомендую!

    Достоинства:
    Полка пришла разобранная, в коробке, хорошо упакованная. Комплектация полная. Собирается очень легко! Смотрится хорошо!
  • Александр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Полка то что надо, собрали за 30 минут, пришла быстро, упакована отлично. Продавцу спасибо.
    Рекомендую))

    Достоинства:
    За свои деньги ТОП
    Недостатки:
    Нету
    • Продавец  Абрикос

      Доброго дня)
      Дякуємо за ваш відгук!
      Ми дуже раді, що Вам все сподобалося.
      Користуйтеся із задоволенням:)

  • Петр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Полочка выглядит очень стильно. Не громоздкая, аккуратная. Сделана добротно. Собирается очень быстро и легко. Продавец отправил товар в день заказа. В комплекте не идут дюбеля. Пришлось дополнительно докупать. Поэтому оценка 4.

    Достоинства:
    Полочка выглядит очень стильно. Не громоздкая, аккуратная. Сделана добротно. Собирается очень быстро и легко. Продавец отправил товар в день заказа.
    Недостатки:
    Нет в комплекте дюбелей.
    • Продавец  Абрикос

      Доброго дня!
      Дякуємо за відгук.
      Ми дуже раді, що Вам сподобалась поличка.
      Приємного користування)

  • Поліна З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Полка очень понравилась. Собрала сама быстро. Отправили сразу в день заказа

    Достоинства:
    Выглядит стильно и легко. Собирается просто.
    • Абрикос

      Доброго дня, Поліна!
      Дякуємо Вам за відгук.
      Ми дуже раді, що ви задоволені покупкою.
      Приємного користування:)

  • Ира С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Белый

    Полка то что надо, собрали и повесили за 30 минут, пришла быстро, упакована отлично. Продавцу спасибо.

  • Вадим Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Абрикос. Цвет: Дуб Сонома

    Пришла коробка мокрая, но полки не пострадали так как внутри упаковки были вкладыши пенопласта. Думаю, что это косяк новой почты , так как наклейка с информацией была сильно затертая и с её стороны коробка была влажная (наверное посылка попала под дождь). Полки норм. Есть инструкция сборки. Вобщем полками доволен.

    Достоинства:
    Цена, качество. Оперативно отправили.
    Недостатки:
    Пришло в мокрой коробке, скорее всего косяк новой почты.
    • Абрикос

      Доброго дня!
      Дякуємо за відгук. Раді, що Ви залишились задоволені покупкою
      З приводу мокрої коробки, точно при транспортуванні.
      У нас в день відправки було сухо та спекотно:)