• Борис Балабушко

норма

• Олена Бреславець
    • Продавец: D&I Retail Group

Якщо готувати за інструкцією, залишається неприємний присмак не повністю розчиненого порошка.

Достоинства:
    Рослинний продукт
    Недостатки:
    Неприємний смак
  • Володимир Щербань
    • Продавец: D&I Retail Group

Прислали швидко. Все відповідає опису.

Достоинства:
    Зручна герметична упаковка
    • Продавец D&I Retail Group

Дякуємо за відгук. Дубемо раді замовленням від Вас.

• Анжела Михайлова

Быстро прислали спасибо

• Продавец D&I Retail Group

Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся предоставить сервис к которому Вы привыкли покупая на Розетка.

• Елена Горбонос

Доброго дня.
    Замовила кокосове сухе молоко, з доставкою Джастін.
    Вказана сума до оплати 122грн( при отриманні) за молоко +15 доставка. Разом 137 грн.
    Все правильно?
    Я більше нічого не повинна оплачувати?

Достоинства:
    Потрібний продукт для безмолочної дієти
    Недостатки:
    Питання по доставці
    • D&I Retail Group

Доброго дня пані Олена. Якщо оплачуєта карткою то це всі Ваши витрати, якщо при отриманні на відділені Джастін то ще коміссія за наложений платіж 2% плюс 15 грн від вартості переказу.

• Шеренговой Александр
    • Продавец: D&I Retail Group

Условия доставки указаны с обманом.
    Таких продавцов терпеть не могу, в итоге отменил заказ.
    Склада нет, магазина нет, самовывоза нет. Пусть за всё платит покупатель.

Достоинства:
    Может товар и хороший, но не получилось купить.
    Недостатки:
    Нет самовывоза. Только доставка. И тут началось, плюс тоставка-Ок, но оп и плюс наложенный платёж. Который не указан на сайте.
    С какой радости?
    • D&I Retail Group

Спасибо за уделенное время. Позвольте ответить. Склад у нас есть, самовывоз у нас есть, есть магазин но в Кропивницком. К сожалению качественные товары не все можно купить в шоговой доступности, приходится платить за доставку. В карточке товара указана доставка джастин 15 грн, она так и стоит.

• Шеренговой Александр

Доставка указана, спору нет, но какого я должен платить ещё и за наложенный платёж, который не указан при оформлении заказа!!!
      Я прождал несколько дней пока мне напишут о том что я должен заплатить сверху, за то что я должен заплатить.
      Это как не обоснованный налог на покупку....