- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: E-TROPHY
Можно пользоваться, но осадок горький, надо допиливать! Про минусы. Гнули (скорее всего) после покраски (смотреть фото), из-за этого краску (скорее порошковая, она как полимер, намного толще жидкой) схлопнуло в гормошку, теперь она лущится и отваливается, это огроменный косяк, теперь после дождика, там будет коррозия. На крюке после лазерной резки осталась острая заусня (снёс напильником)- это кошмар, если не устранить, то каждый раз можно либо поранится, либо поцарапать педаль. На отверстиях не сняты фаски, забудьте про эстетику!
- Достоинства:
- Можно повесить вел на стену
- Недостатки:
- Смотрите вначале, ибо много минусов.
- Сергей Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: E-TROPHY
Хорошее железо. Хорошо окрашено. Удобно хранить велосипед. Мне помогло освободить место в общем коридоре.
- Достоинства:
- Красиво, удобно и надёжно.
- Алиса К***Отзыв от покупателя. Продавец: E-TROPHY
Сначала крепим центральное крепление под педаль, вешаем велик, подставляем крепления под колёса
- Достоинства:
- Велики держит, смотрится хорошо
- Недостатки:
- Нет инструкции
- ВікторПродавец: E-TROPHY
Класне кріплення, якість виготовлення дуже хороша. Завдяки тому, що колеса притиснуті до стіни, велосипеди взагалі не заважають проходу. Ще плюс в тому, що колеса не будуть бруднити стіну через те, що мають власну підставку. Якщо раптом думаєте використовувати лише одну скобу для педалі без підставок під колеса - то не раджу, бо сама вона не витримає і буде помітно прогинатись (випробувано на Cyclone SLX 12-13 кг). Особисто я використовував дюбеля більші, ніж були в комплекті (про всяк випадок).
