Отзывы покупателей о Смарт-часы Atrix iQ2200 IPS Cam Flash Pink (iQ2200 Pink)
- ОлексійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueКупив дитині, бо в характеристиках є GPS, на коробці написано GPS, але це омана, немає там геолокації по GPS, тільки по стільниковим станціям, що само по собі ніщо.
Дзвонить добре, чутно добре, але немає можливості зменшити гучність дзвінка, що не дуже добре у приміщенні.- Достоинства:
- Таки дзвонить
- Недостатки:
- GPS немає, гучність дзвінка не регулюється
- ДимаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueГеолокация с погрешностью: на том же мобильном операторе на Xiaomi redmi 4x показывает дом в котором я нахожусь, а на часах показывает соседний квартал. С датчиком снятия ничего не понятно, где он в setracer2 ?. Камера: нажимаею в приложении удаленная камера, но мне на телефон фото не приходит(интернет в тарифном плане есть) . И где смотреть трекинг сна? В первый день покупки ребенок доволен, дальше будет видно.
- Достоинства:
- Звонки, сообщения, прослушка, фонарик
- Недостатки:
- Геолокация, датчик снятия, камера
- ДимаИ ещё звонки работают отлично, сообщения в чате работают и прослушка работает
- ДимаКак в приложении включить 2G ?
- НаташаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue + Pink. Цвет ремешка: Blue-PinkЗдравствуйте,в описании написано,что в данной модели есть обратный звонок(прослушка),но при загрузке приложения нет этой функции.Что делать в таком случае?Выбрали эти Часы в основном ради этой функции.
- Дмитрий С***Есть два варианта:
1. В приложении SeTracker2, заходите в настройки и третий пункт "Обратный звонок" просто нажать, и часы вам отзвонятся. Закладка "Обратный звонок" может появиться не сразу в приложении, у нас где-то через сутки появилась. Если не появляется пробуйте второй способ, пару раз потом может появится…
2. Отправляете на часы SMS: pw,123456,monitor, 380*******# (там где звёздочки номер часов) и часы вам отзвонятся.(и через день два в приложении эта функция появится )
- Назаренко І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue + Pink. Цвет ремешка: Blue-PinkСьогодні отримали, не бачить сім
- Максим В***в сервис обращайтесь
- Дмитрий С***Начало работы с часами !!!
пополняем симкарту
Снимаем пин код (вставляем СИМ карту которая будет использоваться в Часах в свой телефон и снимаем полностью ПИН Код )после вынимаем СИМ ку и Вставляем в часы как нарисовано на крышке ( при этом часы должны быть выключены) когда вставили симку включаем часы ,скачиваем программу ситрекер или ситрекер2 ,
Регистрируемся в программе ,
Заходим в неё и добавляем часы в программу и сканируем QR код
или вписываем в ручную код регистрации который находится с низу часов
После как регистрация часов закончена заходим в программу (SeTracker2)
И пробуем искать часы - ДимаНужно сим карту правильно вставить
- alinka_gavryshОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueГодинник не працює.
Прийшов розряджений на почту.
Стояв довго на зарядкі!
Засвічується і відразу виключається- Недостатки:
- Не працює
- МаринаРозiбрались, чи повернули?
- Бевза Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueКлассные часы,ребенок остался доволен.
- Достоинства:
- Дизайн,функции.
- Недостатки:
- Не обнаружили.
- Елена П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueЧасы не понравились, второму ребёнку точно не куплю такие, покупала по акции хоть не так обидно
Камера- видео нет, только фото, но в таком качестве, что вообще ничего не понятно Местоположение- погрешность 800 метров, то есть для ребёнка бесполезная вещь
Сенсор- работает через раз
Из нормальных функций- звонки только на те номера, которые записаны, касается и входящих; голосовые сообщения- Достоинства:
- Практически нет
- Недостатки:
- Местоположение, камера, сенсор
- Рімма І***Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueПрийшов розряджений,на пошті перевірити не вдалося. Після зарядки почали вставляти сім карту, годинник її не бачить. -настрій,+зіпсовані нерви ((
- борисенко н***Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 41. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Green-BlueПрисоединяюсь к предыдущему отзыву. Геолокация действительно с погрешность. Покупали именно из-за этой функции. Лучше бы за 300 грн купили.
- Достоинства:
- Обычные часы за достаточно круглую сумму, но с сим картой.
- Недостатки:
- Бесполезная функция слежения. Т. К. Не работает
Отзывы про товар у других продавцов
