День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Акустическая система Edifier S2000MKIII Brown

Код:  220132411
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Георгий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Приобрел их перед новым годом,как универсальный вариант для прослушивания музыки,звукового сопровождения кино,и playstation.Подключил к 4к телевизору,через оптику,ибо под телек скорее покупал ,чем под ноут.Звучанием остался доволен.Звук приятный,и чистый.Высокие и средние на отличном уровне,как по мне.И вот понимаю что в отдельных ситуациях ,при их эксплуатации возникает желание более утрированных низов (больше баса). Потому и возникли вопросы - как лучше подключить сабвуфер?и какие можно использовать варианты подключения(учитывая,что выхода на него нет ,у колонок) ?

    Достоинства:
    Качество звука,внешний вид, функциональность
    Недостатки:
    Нет выхода на саб.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Выхода для подключения активного саба нет у многих колонок. Часто это вызвано нежеланием производителя портить качественную АЧХ в области нижних частот. Потому что не подрезая АЧХ колонок, добавив саб мы может только испортить суммарную АЧХ, хотя это может звучать и эффектно. Одним словом в премиальной линейке колонок от Edifier такой выход не практикуется.
      По желанию вы можете подключить любой саб, имеющий набор входных и выходных интерфейсов, таких, как Edifier T5 например

  • Денис
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Давно хотел такие колонки и как только появились они в Розетке - я сразу же заказал, тем более в первый день продаж была хорошая цена.

    Розетка в плане доставки молодцы, доставили в пункт выдачи очень быстро.

    Единственный вопрос к Розетке: я оплачивал наличкой, сотрудники попросили мой паспорт ,что бы сделать его копию и я на нем расписался.
    Это для чего делается, что за нововведения о сборе персональных данных?!


    Плюсы колонок:
    Отличные колонки, но все таки дороговаты.
    С виду очень солидные, в живую красивее чем на фото, тяжелые и крутые по звуку.
    Кто то писал, что не хватает баса - как по мне тут баса прям очень много, прям заваливает, я слушал с макбука и айфона, это без всяких ЦАПов, саб вообще не нужен.

    Минусы:
    1) Очень дешевый вид пульта, за такую цену пульт должен быть алюминиевым или из каких то дорогих материалов, тут он дешманский.
    2) Несъемный кабель питания. Кабеля имеют свойства ломаться, тут же в случае чего придется отдавать целую колонку на ремонт.
    3) Только одно подключение по блютуз. Допустим я подключился макбуком к колонкам, потом перестал их слушать, то не могу сразу же подключиться айфоном к колонкам. Нужно сперва на макбуке разорвать соединение с колонками, только потом можно подключиться другим устройством. Не очень удобно.

    #мояраспаковка

    Достоинства:
    Классный звук и очень мощный басс, отличный вид, Bluetooth aptX
    Недостатки:
    Дешевый пульт, дороговаты, несъемный кабель питания, одно подключение по Bluetooth
    • Костя Н***

      скан-копии надо при заказов свыше 10к, вроде
      он первый раз делается и все
      так же и в остальных магазинах и Новой почте, например

  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Критеріями вибору в моєму випадку були:
    1. Якісний звук. Поняття відносне, але мене влаштовує цілком. Низькі частоти відчуваються на невеликій гучності. Поки максимум включав на 35 відсотків гучності, цього для мене достатньо. Планарний твітер досить гарно відтворює високі частоти.
    2. Можливість під'єднання одночасно декількох пристроїв. В моєму випадку підключено по оптиці тв, та аналогу пк.
    3. Підтримка "нормального" кодека, по бездротовому з'єднанню. Так тут Aptx HD.
    По Bluetooth звук продобається.
    4. Вигляд. Дуже гарні, виглядають навіть краще ніж на фото. Зібрані якісно, важкі, десь 10 кг. кожна.
    Якщо є якісь питання по цій акустиці, цікавитесь чим зможу допоможу.
    Читав на закордонних форумах що кращі колонки за такі гроші просто не знайти, теж схиляюсь до такої думки.

    Достоинства:
    Активні. Немає потребі у підсилювачі!
    Недостатки:
    Не виявлено
    • ШШ Ш***

      А что по фоновым шумам ? Гудят/шипят или нет ? Что с НЧ ? Каша или паразитные звуки как было с s1000 присутствуют или нет ?

    • Віталій

      На рахунок шуму в фоні, то в моєму екземплярі такого точно немає, навіть в повній тиші. На рахунок низів, мені важко з чимось порівняти тому як це перші нормальні колонки, до цього були свени яким років з 10 вже, але інколи здається, що басу хотілось би більше. Є деякий гул, як що це можна так назвати, але мені здається що це за рахунок акустики кімнати. Важливо, бас слабкий якщо сидіти поряд з колонками наприклад за ПК. Якщо колонки розставити одна від одної метри 2- 4 і самому знаходиться на відстані від них не ближче 2 метри, тоді відчуваються вже значно краще низи.

    • Сергей

      Виталий подскажите пожалуйста стоит ли покупать данную акустику на замену Edifaer 730

  • Lim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Які новини по наявності?

    • Представитель бренда Edifier
      Представитель бренда Edifier

      Очікуються наприкінці тиждня

  • Lim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Доброго дня. Питання до представника компанії.
    Коли в наявності буде?
    Яка планується ціна?

    • Представитель бренда Edifier
      Представитель бренда Edifier

      Доброго дня. Очікується в середині червня. Щодо ціни наразі немає інформації

  • Денис
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Владелец R2800 почти 7 лет и несколько месяцев R1855DB как более компактного, мобильного варианта для расположения в ближнем поле на рабочем столе

    S2000 MKIII рассматривал как окончательный апдейт как по допустимо-разумной для себя цене так и ожидаемому качеству звука, покрывший бы 100% требований в звуке в домашних условиях.
    Мои требования (не включая качество звука): минималистичный дизайн в чёрных/серых/белых цветах и самое главное - передний фазоинвертор поскольку расположение максимум в 60см от стены.

    Поэтому лично для себя после изучения десятков различных обзоров я выбрал Kali Audio LP-6 v.II что в связке с внешним аудиинтерфейсом будет немного дороже S2000 III, но даст и более честный звук поскольку это студ.мониторы. Коричневый цвет и фазоинвертор сзади - с чем-то одним можно было бы смириться, но увы лишь с одним. Кому не критичен белый цвет акустики - посоветую Adam Audio из той же ценовой категории что и Kali.

    Что касается S2KIII - уверен это лучшая 2.0 система для дома в данной ценовой категории, если вам не важны 2 минуса которые в них есть лично для меня. А всё что выше (S3K или AirPulse) - не даст вам результата большего, чем полноценная аудио-подготовка комнаты. Поэтому купите/сделайте лучше аудиопанели, подставку, стойки для АС (правильное расположение АС относительно места прослушивания) - это даст многократно лучший результат, чем доплата ещё $150-400 за АС следующего уровня от Edifier, уж поверьте. Не занимайтесь заливанием 100-го бензина в развалюху (ваша комната для прослушивания)

    Для себя я выделил следующую градацию в бренде, возможно кому-то будет полезна:
    R1855DB - начальный вход, сложные места играют грязно, но следующий уровень и по цене и по качеству звука это
    R2850 - прекрасная система для дома с огромным запасом мощности, но большие габариты и требуют установки на полу, либо стоек
    S2000MKIII - достаточный и разумный потолок в домашней мультимедиа, если есть возможность не ставить вплотную к стене (читайте выше)

    • Денис

      Для кого основа выбора - качество звучания - рекомендую воспользоваться поиском на ресурсе audiosciencereview по названию "Kali LP-6". В одной из тем автор поста сравнивает студийные мониторы Adam, Kali, KRK, JBL и туда же в сравнение добавил Edifier S2000III. Все эти вещи находятся в одной ценовой категории (для мониторов разве что нужно будет докупить ещё аудиоинтерфейс, около $150-200)
      Надеюсь вам информация поможет с выбором так, как помогла мне

  • Сашко П***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Доброго дня! Питання до представників EDIFIER. Чому коли від телевізора Samsung передається сигнал doldi digital по оптичному кабилю колонки не відіграють, мовчить?

    Достоинства:
    ....
    Недостатки:
    ....
    • Віталій

      А що таке doldi digital? можливо dolby digital.
      Незрозуміло за що ставити такій чудовій акустичній системі 1 зірку? Можливо це питання потрібно задати samsung?))

    • Роман Г***

      Сашко, в колонках оптичний вхід PCM. Тому в налаштуваннях звукового виходу телевізора треба вибрати PCM. Для Dolby Digital потрібен окремий декодер.

  • Максим М***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Отличные колонки. Звук чистый, без оттенков. С сабвуфером (кроссовер на 40 герц) выходит безкомпромисный вариант.

    Достоинства:
    Планарные твиттеры, тяжелые, хорошо играют на низкой громкости.
    Недостатки:
    Нет выхода на сабвуфер.
    • Сергій З***

      Поділіться будь ласка, як підключили саб і який. Дякую

    • Максим М***

      Подключал через аудиокарту. Колонки подключены оптикой, а саб как обычные колонки. Если на материнской плате есть оптический разьем, то, думаю, можно тоже распаралелить. Если оптика не нужна, то можно подключить на перемычках/разветвителях. В сабвуфере Edifiier T5 они уже есть на задней панели. Брал Б/У 10 дюймовый сабвуфер ultimate power ps10 (подходит по дизайну). Колонки достаточно сбалансированы и сабвуфер работает на совсем низких частотах. Поэтому я не заморачивался и брал недорогой. Главное чтобы был кроссовер. Если саб играет все 180-200герц, то его звук начинает перекрывать сами колонки. Также уровень звука в самом Windows я ставил повыше и понижал на колонках. Саб у меня при невысоком сигнале засыпает.

  • Александр С***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Есть смысл брать, если хотите перейти с обычной акустики на хорошую начальную проф. технику. Плюс в том что не нужно заморачиваться и докупать усилители и различные аудиофильские приблуды. Но все же стоит уделить внимание качеству музыки, если слушать FLAC формат с хорошего источника, то реально услышите свою музыку по новому. хотя и 320kbps ощутимо лучше будет играть, чем на бюджетных колонках. Хороший баланс звуковых частот, бас очень широко и атмосферно играет. реально раскачивает комнату 15 кв метров уже на 50 % громкости, середина и верха тоже на высоте. Что порадовало, так это то что очень хорошо и детально играют на маленькой громкости. Кабель соединяющий колонки в палец толщиной, в целом нареканий по качеству нету, Минус наверное только в высокой цене и на фоне хороших колонок, пульт мог бы быть лучшего качества.

    Достоинства:
    Качество, профессиональный звук, хорошая мощность и глубина звучания при небольшом размере
    Недостатки:
    цена, дешево выглядящий пульт.
  • tarnovskyy
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Когда будут в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Представитель бренда Edifier
      Представитель бренда Edifier

      Ожидаем в середине декабря

    • Олег К***

      Представитель бренда Edifier, по строкам нічого не змінилось ? В середині грудня буде в наявності ?

  • Игорь
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    Когда будут в наличии?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

    • Представитель бренда Edifier
      Представитель бренда Edifier

      Ожидаем в декабре

  • Юрий В***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Brown

    здравствуйте, вопрос знатокам и представителям компании Edifier:
    Во многих обзорах и статьях отмечают что эта и другие акустические системы Edifier являются активными, то есть купил поставил и слушай хоть по блютусу хоть с тв. То есть для людей которые не хотят заводить себе семейство ресиверов, усилетилей, звуковых карт и тд..
    Но почитав отзывы под обзорами да и тут на розетке на разные модели, практически всегда находятся те, кто заявляет, что необходим хороший источник.
    Если я подключу колонки к компьютеру, к материнке по оптике и буду воспроизводить файлы в высоком качестве например (Flac) я получу то качество звука которое заложено производителем?

    Собственно хочу взять S2000MKlll у меня тв рядом с пк. То есть использовать как универсальное мультимедиа, и фильмы посмотреть и музыку послушать с пк. А когда и с телефона по aptx Hd.
    Системы 5.1, не рассматриваю из-за кучи проводов, да и расставить правильно их некуда (до ремонта нужно было думать).
    Рассматривал S351db, но колонки сателлиты будут выглядеть слишком миниатюрно рядом в моей комнате особенно на фоне большого монитора и тв. Да и хватит ли их не уверен. Кстати и по дизайну S2000MKlll поболее подходят в отличии от огромных прямоугольных гробов r2700-2800.
    Бюджет до 400дол, вот и планирую, Ну и может в будущем докупить сабвуфер, если будет мало низких, что вряд ли.
    Или подскажите какие еще есть варианты в данной ситуации? Буду благодарен

    • Віталій

      Эти колонки самодостаточны - при подключении через оптику, вы получили тот звук который задуман производителем, так как звук будет обрабатываться именно микросхемами самих колонок, а начинка там хорошая!
      А вот при подключении по аналогу звук будет зависит уже от звуковой карты.
      Кстати количество низких частот очень зависит в том числе от правильного разложения колонок в комнате.

    • Представитель бренда Edifier
      Представитель бренда Edifier

      Edifier S2000MKIII - самая новая улучшенная модель в линейках стереосистем сейчас. По любому из имеющихся интерфейсов вы получите высококачественное звучание. Конечно многое зависит от качества сигнала, возможно мр3 с низким битрейтом будет использовать не на все возможности этой системы.

    • Гость

      У гробов сцена по шире глагодаря большему корпусу + у р2750 есть выход на саб.
      Для с2000мк3 - 100% нужен саб, а выхода нет) а ты попробуй подключи колонки по оптике и саб чтоб играл, посмотрим как у тебя это выйдет