Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Геймерский эргономичный стол ZEUS™ Viking-2L, 180х92 (87) см, черный/белый

Код:  221145277
Оценка пользователей 2.5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Namillion
  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Очень не рекомендую здесь заказывать! Сроки выполнения прошли несколько недель назад, а стол так и не отправили, хотя предоплату взяли. Продавец полностью игнорирует сообщения.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Продавец просто разводит на предоплату.
    • Namillion

      Добрый день! Дата отгрузки запланирована на 25.12. Стол готовим к отгрузке). Извините за задержку(. Перед Новым годом сроки немного смещаются(.

    • Иван

      27 ноября - с учетом "Срок доставки до 14 дней." это далеко не перед новым годом и о таких нюансах предупреждают что-бы клиент мог решить будет ли он ждать полтора месяца вместо 2 недель.

    • Продавец  Namillion

      Добрый день! Вы же получили стол и предоплату в наложке вычли...Зачем пишите, что развели на предоплату... Вам говорили, что в связи с праздниками задержка. Извините за это. Но насчет предоплаты это не правда...

  • Артём Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Namillion

    Не рекомендую заказывать у этих ребят. Товар комплектуют по принципу, что по сусекам наскребли, то и отправили. Сначала мне прислали стол без фурнитуры и какой-то маленький стол по ошибке...ну бывает, после почти месяца уговоров мне, наконец-то, прислали фурнитуру, где шкантов нет, экцентриков на 3 меньше чем нужно, ЮСБ хаба нет, зато почти в 2 раза больше направляющих для ящиков, чем нужно. Инструкции по сборке, судя по всему, отсутствуют как класс, хотя в паре моментов не помешали бы.

    • Namillion

      Добрый день! Вам, случайно, отправили два стола. На один стол была фурнитура, который Вы сразу собрали, а на второй обещали выслать, когда Вы вернете стол. Вы сказали, что стол собран и вернуть нет возможности. Стол остался у Вас, а фурнитуру мы все же ВЫСЛАЛИ! Жаль, что еще и отзыв такой.

    • Артём Г***

      Я же сказал, забирайте свой стол, мне он не нужен, Вы попросили его разобрать и упаковать, я всё сделал, везти его на почту и отправлять я НЕ обещал, почему я должен сам Вам его отправлять?

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: UTR Furniture

    1. Отвратительная инструкция, а вернее просто схема стола с прозрачными поверхностями и наметкой куда вкручивать шурупы.
    2. Отверстия под направляющие выдвижных ящиков лишь намечены, досверливайте сами.
    3. Полка для тумбы была длиннее положенного, из-за чего закрыть тумбу было невозможно, пришлось отрезать лишнее.
    4. Зазоры везде под 0.5мм из-за чего если есть неровность пола или немного ошиблись с отверстием придётся подгонять или смириться с постоянными звуками скрежета при открытии/закрытии, ну и что ход будет далеко не плавным и через силу.
    5. Учитывая поверхность достаточно явно видны следы рук, если вы упирались о стол. Впрочем вытереть их не составляет труда.
    6. Забыли прислать одну из деталей, пришлось ждать когда её довезут после звонка в магазин. Прокол это магазина или завода не в курсе.
    7. Спорный пункт. Ниши под системник позади стола всё же не такие большие, как хотелось бы. Если вы обладатель широкого системинка то он туда попросту не встанет. Либо подкладывать что-то на пол, что б выровнять по высоте со столом, либо ставить на пол/другое место.

    Учитывая потрясающую "инструкцию" пришлось вызывать мастера для сборки, который так же сетовал что сборка похожего стола от этого производителя, не путать с магазином, тоже была с приключениями и дефектами.

    В общем берите на свой страх и риск. Когда стол собран и стоит - более чем доволен покупкой, но советовать его друзьям не стал бы.

    Достоинства:
    Достаточно широкий и глубокий. Выемка с передней части весьма удобна т.к. можно ближе сесть и руки будут лежать полностью на столе, а не упираться локтями в стол/подлокотники.
    Недостатки:
    Качество сборки от завода
  • Іван Б***
    Продавец: UTR Furniture

    Если системный блок поставить сзади на скрытую нишу то это постоянно придется доставать его чтобы включить пк?

    • UTR F***

      Да

  • Олена Г***
    Продавец: UTR Furniture

    Чи є можливість прикріпити до стільниці такого зразку кронштейн? Якщо нема, чи можливо ззаду сталу виріз зробити?

    • UTR F***

      Добрий день,якщо Ваш кронштейн дозволяє його закріпити то можливо звичайно.Виріз можна зробити будь-де без проблем

  • Олена Г***
    Продавец: UTR Furniture

    Доброго дня! Чи можливо закріпити кронштейн для монітору?

    • UTR F***

      Добрий день,якщо Ваш кронштейн дозволяє його закріпити то можливо звичайно .