Бушлат Brandit Pea Coat BLACK S Черный (3109.2)

Отзывы покупателей о Бушлат Brandit Pea Coat BLACK S Черный (3109.2) 7

Состав не отвечает указанному в характеристиках, в реальности 50% шерсть, 50% полиэстер. А в целом - неплохое изделие.
Eagle
Максим, спасибо за замечание! Действительно, у этой модели этого производителя на черном цвете состав 50/50. Остальные цвета - 70/30. К сожалению наши сотрудники не заметили при заполнении характеристик.
Качественно сделанная вещь. На внешней стороне шерсть ровная, красивая, не закатывается, на внутренней простороченной (что порадовало) подкладке не торчит не единой нитки. На меня, паренька довольно не крупного, сел как влитой, вопреки всем моим опасениям. Так как информации по нём почему-то ничтожно мало, а вещь добротная, распишу. Никаким графитово-серым, как на фотографии, там и не пахнет, он ровно чёрный, как и написано в заголовке. Толщина и утепление подходит где-то на позднюю холодную осень и раннюю весну, но благодаря хорошей термоизоляции шерсти можно спокойно носить и зимой со свитером или толстовской под низом.
Достоинства: Добротно сделанный бушлат
Недостатки: Не обнаружил
Eagle
Матвей, большое спасибо за отзыв!
Дмитрий Гура
Он на вас заметно велик. Особенно по рукавам видно. Да и вообще «не сидит». На вырост брали?
Підкажіть, будь ласка, яка довжина рукава у розміра L?
Довжина рукава по зовнішньому шву 78 см
#21991889
Здравствуйте, объем груди 116, талия 106. Какой мне размер?
Здравствуйте! Размер XXL - объем груди 120 см
Заказал здесь. Оперативно парни из Hexagon связались, озвучили цену и сроки доставки. Сегодня, на день раньше срока, получил. Отличный бушлат. Качественный пошив, особенно порадовала простроченная подкладка. Также отмечу возможность застегать на две стороны Размер соответствует. За товар и сервис решительное спасибо...
Достоинства: - качественная добротная вещь по отличной цене
Недостатки: - не выявлено
Hexagon
Николай, спасибо за ваш отзыв! Носите с удовольствием!
Достоинства
Недостатки