Куртка Brandit M-65 Classic OLIVE 4XL Зеленый (3108.1)

Отзывы покупателей о Куртка Brandit M-65 Classic OLIVE 4XL Зеленый (3108.1) 15

Залишав відгук про те що не можу зв"язатися з продавцем. Прошу вибачення ,але продавець вийшов на зв"язок і куртку відправив їм. Куртка хороша , але не підійшла по розміру .
Віталій, дякую за Ваш вiдгук
Отримав дану куртку. Вона мені сподобалася , але на жаль не підійшла по розміру . Намагався зв"язатися з продавцем щоб повернути так ніхто не піднімає телефон . Не рекомендую купляти .
Eagle
Віталій, дякую Вам за придбання. Можливо ви телефонували в неробочий час.
Когда появится оливковый XXL?
Eagle
Здравствуйте! В ближайшее время не ожидается. Размер XXL есть в черном и песочном цвете.
Кроме чёрного цвета ещё какие-то цвета будут в ассортименте?
Черный, олива, песочный, синий
У меня рост 186 см., обхват груди 118 см., какой размер куртки заказывать
Здравствуйте! Вам подойдет размер XL
Товар полностью соответствует описанию.Классическая М-65.Продавец оказал помощь в выборе размера.Покупкой доволен,нареканий по пошиву как самой куртки,так и лейнера-подстежки нет.Рекомендую!
Eagle
Александр, спасибо за отзыв! Рады что Вам все понравилось)
Отличнейшая куртка, качество отличное, продуманная до самых мелких нюансов. Выглядит намного лучше чем на фото. Продавец помог определить размер, так что перед заказом измерьте свой обхват груди, т.к. у меня размер М, а куртку надо было S.
Достоинства: Хорошее качество, функциональность.
Недостатки: В некоторых местах торчат нитки. Но это не столь важно и быстро исправимо.
Спасибо за Ваш отзыв!
деревянко валерий
подобрать размер обхват груди 118 см рост 172 куртка Brandit M-65 Standart OLIVE
#23208745
Хотел бы приобрести такую куртку. Как определить размер? Что бы потом не заморачиваться.
ИГОРЬ
мой рост 170,ОБХВАТ ГРУДИ -110
Ваш размер L, но рукава скорее всего будут длинноваты
Ваш размер L, но рукава скорее всего будут длинноваты
Hexagonу респект и уважуха!!! Доставка после заказа менее суток! А как размер подобрали! Все же ХL оказался очень к стати. Спасибо преогромное и до весны. Весна только с вами. Счастья и больших продаж. С уважением.
Достоинства: Куртка бомбезная, чистый немец.
Недостатки: нету
Hexagon
Спасибо за Ваш отзыв!
Владимир
Какой там "немец", какая там "бомбезная", если нитки "торчат" через каждые 5-6 см., если фурнитура сродни "ватнику" что замки-молнии, что пугавицы. Ткань вообще никакая, у нацгвардейцев получше будет. Но более всего возмутился размером. Какая же это фирма-брэнд, которая не имеет сетки размеров. Прочитал отзывы, нашел соответствие своих параметров (182, 118-грудь), переговорил с представителем компании: для вас исключительно подойдет xl-размер. Ну и получил это чудо неизвестно чего пошива, которое не смог даже в плечах натянуть на себя. Я думаю, что xxl было бы в притык, не свободно. Настоятельно не рекомендую. Пустая трата денег и затраченного времени.
Eagle
Владимир, вы всегда можете вернуть изделие, если вам оно не понравилось, в течение 14 дней с момента получения товара. Всё остальное - субъективно. Это "роба", которая стоит всего 50 евро. Странно ждать чего-то большего.
Я ведь оставил свой отзыв (фото не соответствует товару) по просьбе Розетки, а претензий по качеству товара не высказывал. Реакция Розетки и продавца на высоком уровне, всем спасибо.
Достоинства
Недостатки