Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Десерт AUMI "Peanut Caramel", арахисовая карамель, 300г, банка стекло

Код:  222317527
Оценка пользователей 4.83/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Марина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Перший раз пробую арахісову пасту. Дивно те, що арахіс не люблю, а ця паста дуже сподобалася! Ніжна, насичена, трохи солодкувата, як я і хотіла. Попадається кришталики солі. Відчувається, що ну дуже поживна! Пакування супер надійне та професійне)

  • Наталія С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Дуже смачна

    Недостатки:
    -
  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Очень приятная на вкус, немного подслащенная и подсоленная с привкусом ванили натуральная паста. Перед употреблением нужно хорошо вымешать для нормальной густоты

    Достоинства:
    Очень приятный вкус, натуральность
    Недостатки:
    Нет
    • Продавец  Good Karma

      Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита!

  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Хороший продукт, но доставка оставляет желать лучшего, с момента оформления заказа до передачи в транспортную службу прошло 4 дня

    Достоинства:
    Состав
    Недостатки:
    Доставка
    • Продавец  Good Karma

      Добрий день, Віталій! Раді, що вам все сподобалося. Смачного. Щодо доставки: ми намагаємося відправити в той же день, коли було оплачено/прийнято замовлення. Нажаль, через багато замовлень могли дещо затримати відправлення. Вибачте, сподіваємося що наступного разу ви отримаєте своє замовлення якомога скоріше :)
      Гарного вам дня!

  • Валерія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma
  • Людмила Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Good Karma

    Вкусно, чувствуется, что натуральный продукт, рекомендую!

    Недостатки:
    Быстро заканчивается (просто оч.вкусно было всем)
    • Продавец  Good Karma

      Здравствуйте, Людмила! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.

  • Петровская В***
    Продавец: Good Karma

    Очень вкусная, брала на пробу у них разные, эта самая ням-ням. Буду брать большую банку

    Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Быстро закончилась
    • Продавец  Good Karma

      Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше.

  • Марина Б***
    Продавец: Good Karma

    Это очень вкусно!

    • Good K***

      Здравствуйте, Марина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.