- надежда Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Очень довольна качеством
- Достоинства:
- Качество супер
- Недостатки:
- Нет
- Продавец Bezlich
Надіє, дякуємо Вам за відгук! Користуйтеся із задоволенням!
- Владислав У***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Хороші ножиці, тривалий час в експлуатації. Гострі, плавні, якісні. Такі, які шукали. В перший раз була проблема з лезвієм, але після зв'язку з менеджером все вирішалось за пару днів. Дякую!
- Достоинства:
- Якісні, гострі, плавні
- Продавец Bezlich
Владислав, дякуємо за відгук! Користуйтесь із задоволенням!
- Николай Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Прийшла надірвана упаковка, таке враження що товар не новий. Брав на подарунок, та це для мене було дуже важливо.
- Достоинства:
- Самі ножниці сподобались. Гострі
- Недостатки:
- Порвана коробка. Голубий стразік на гайці ножниць, як для чоловіка не кожному сподобається
- Олег К***
Доброго вечора, Миколай. Що означає-товар не новий? У відгуку Ви пишите, що ножиці гострі та сподобалися...Не зрозуміло, якщо ножиці добрі для Вас, та все влаштовує, то напевно з товаром все добре, а коробочка була не така? Коробочка - це не товар, а упаковка.
І стразік голубий - на фото, коли Ви дивилися товар, Ви бачили його? Як для мене, на фото чітко видно, що він голубий...І якщо людині не подобається такий колір, людина просто не замовляє цей товар.
Не зрозуміло Ваш відгук до кінця, що Ви конкретно хотіли написати...
- Владислав У***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Хорошие ножницы, острые и мягко режут. Рады покупке
- Достоинства:
- Качественные, острые
- Недостатки:
- Не выявлено
- Продавец Bezlich
Владислав, дякуємо за відгук! Користуйтеся із задоволенням!
- Ирина О***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Ножиці чудові. Не дорогі але дуже гарна якість, та стильні на вигляд.
- Достоинства:
- Дуже гострі.
- Недостатки:
- Немає
- Продавец Bezlich
Ірино, дякуємо за відгук! Приємного користування!
- Виктор Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
качественно и недорого
- Достоинства:
- хороший материал, проверили в работе, отлично стригут и очень удобно сидят в женской руке
- Недостатки:
- для пальцев мужчин-парикмахеров будут мелковаты
- Продавец Bezlich
Спасибо за отзыв! Приятного пользования!
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
До самого товару немає притензій. Ставлю дві зірки за сам товар.
- Достоинства:
- Швидко доставили
- Недостатки:
- Ціна
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Трохи пролетів з покупкою.
- Bezlich
Доброго дня, Володимир! Можна детальніше, з якою саме проблемою у товарі Ви стикнулися? Перед відправкою всі товари перевіряються на якість. Не можемо з Вами зв’язатися на протязі дня, хочемо зрозуміти в чому суть, щоб виправити ситуацію.
- Антон Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Отправили очень быстро, весь комплект упакован на совесть.
- Достоинства:
- Ножницы острые, материал хороший, нет люфта и зазоров между лезвиями. Комплектация соответствует описанию.
- Недостатки:
- нет
- Bezlich
Спасибо за отзыв! Приятного пользования!
- ЭдитаОтзыв от покупателя. Продавец: Bezlich
Замечательное приобретение! Замечательные ножницы! Это не первые ножницы в моей жизни. Больше всего порадовало, как они удобно ложатся в руку и на тихом ходу остро стригут. Отличный дизайн. Спасибо Mr.Tiger. Продавец Bezlich зразу перезвонили и отправили мой заказ. Рекомендую.
- Достоинства:
- Удобные. Отрые. Оригинальный дизайн.
- Недостатки:
- Нет
- Bezlich
Спасибо за отзыв! Приятного пользования!
- НадеждаПродавец: Bezlich
Прекрасный набор! Ножницы отличные, пользоваться одно удовольствие - ход мягкий, срез равномерный, не дёргают. В мою руку ложатся очень удобно (мужским крупным пальцам может быть не комфортно). Ножницы не тяжёлые, но приятный руке вес имеют.
Продавец сверх-ответственный, всегда на связи и ответит на любые вопросы по товару!
Рекомендую! ;-)- Достоинства:
- Острые,очень удобные в руке,с лёгким ходом, стильные внешне
- Недостатки:
- Нет
- Bezlich
Спасибо за отзыв! Приятного пользования!
