- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
В целом фонарик хороший, но использовать при большой отрицательной температуре, к сожалению, нельзя.
- Достоинства:
- Яркий свет, работает долго даже на максимуме
- Недостатки:
- При сильном морозе после 5-10 мин. работы отключается и начинает работать только в теплом помещении
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
На продолжительность свечения не испытывал (до похода пока дело не дошло),но в быту показал себя с хорошей стороны. Широкое центральное пятно(хот-спот) приятного белого цвета.Не знаю, придётся ли использовать в максимальном режиме(доступен только при двойном нажатии в отключеном состоянии), но мне достаточно и 2го режима(окружающие жалуются-слепит глаза).Свет очень яркий и на 300лм.Следует учесть, что зарядка будет работать только с аккумулятором идущим в комплекте 650ма/ч(плюсовой и минусовой контакты с одной стороны).Поэтому докупил, тут же, запасной аккумулятор (только он на 550ма/ч).Пробовал использовать обычный аккумулятор, данного типа, всё ОК, но заряжать его не извлекая не получится. Покупой доволен.
- Достоинства:
- Яркий,компактный, полный комплект.
- Недостатки:
- Дороговат
- Юсипович А***
Також недавно придбав,Але не було запасного ущільнюючого кільця,скажіть у вас воно було???
- Александр К***
Нет.Уплотнительного кольца не было. Думаю производитель пересмотрел комплектацию из-за конструкции зарядного устройсва. Уплотнительное кольцо выходит из строя, в основном, при частом откручивании и закручивании крышки. При такой конструкции зарядки в откр/закручивании нет необходимости.
- Владимир
Не вводите людей в заблуждение.
Ни каких 300 люмен режима в нем нет.
- Ротарь Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
на 600 лм немного греется, но не критично.
точно не помню в первых числах июля- Владимир
Ну и я надеюсь что не критично ) Хочу его как ЕДС взять... а то основной тяжелый, громоздкий, и включившись недавно в рюкзаке прожег сквозную дырку в чехле, размером с копеечную монету. Я тупо остался без света на рыбалке (хорошо был коньяк, напарник, и ключи от дачи кума неподалеку). А если бы рядом с ним оказался не чехол, а 450 мл. газовый баллон, который я решил не брать, коль рядом дача ?
- Ротарь Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Фонарь хороший, за свои деньги достойный экземпляр.
Но у меня выявилась проблема с аккумулятором. Отправил назад в 14 данный срок. Теперь буду ждать замены фонаря на новый.
Посмотрим сколько времени все это займёт... 22 августа посылка была доставлена на сервис.
Как будет результат отпишусь- Достоинства:
- Отличное свечение, удобный размер.
- Недостатки:
- Проблема с аккумулятором. Высокая цена
- Ротарь Д***
Розетка сделала обмен товара без всяких проблем. Молодцы.
Теперь буду ждать свой фонарь.
Правда решение ещё было 28.06 сегодня уже 30.06 и фонарь еще не отправлен...
В целом товаром я доволен. Обидно что за такие деньги попался брак аккумулятора. - Александр
На турбо 600 лм не перегревается ? У меня был S1 так он зараза за полторы мин становился горячим. Вот S2 нормально т.к. там габариты и вес побольше. Только учтите , что заряжать можно будет только спец. акк олайта , обычный будет работать , но перезаряжать в фонаре не получится.
Когда получили замену , какого числа ?
- АлексПродавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Привезли мне сегодня Olight H1R Nova, вскрываю начинаю проверять фонарь, а он не переходит в режим турбо по двойному нажатию. Вернее переходит и сразу обратно.. Думаю с качеством проблемы, не решили они проблему с тестами данной продукции о каких стандартах может идти речь если с коробки брак.
- Достоинства:
- Типоразмер. 59 мм в длину! Вес: всего 52 г. Комплектация. С виду крепкий..
- Недостатки:
- Пользовался многими фонарями, и зебра и феникс.. Такого не встречал.. одним словом проверяйте ребята на брак
- В'ячеслав
Возвращайте по гарантии rozetka.com.ua/ua/warranty/
- Сергій П***
Шановний Олександре, якщо не помиляюсь Ви придбали ліхтар не на Розетці.
Як і будь-яка електронна продукція, вона має тенденцію до розряджання, тому варто було б підзарядити ліхтар, та перевірити його працездатність (як усі це роблять з телефонами).
Стандарти герметичності, ударостійкості та люменів не мають жодного зв'язку з тим, що батарея була дещо розряджена. - Алекс
Перезвонил человек с компании OLIGHT сказал что возможно аккумуляторы поставляю с частично "разряженные" и по этой причине не переходит в режим турбо.
Тогда вопрос к представителя OLIGHT они озвучили что "проверяли аккумуляторы перед отправкой и возможно посадили". Аккумуляторы такого типа не должны быть просажены по емкости ниже чем на 20% инче емкость полную они уже не набирают.
И второе зачем использовать светодиод Cree XM-L2 которому уже около 10 лет и выдавать его за инновацию почему не использовать XHP35?
