- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не один сезон отъездил этот руль на вируальных трассах онлайн чемпионатов по автогонкам,я очень доволен
- Достоинства:
- Надёжный
- Недостатки:
- Нет
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Много тестировался конкретно на виртуальрой в формуле-1,на базе rFactor,кто играл,знают,что без руля в рФакторе делать нечего.Рекомендую,много играл но так и не сломал его:)
- Достоинства:
- Качественный,удобно настраиваемый
- Недостатки:
- Нет.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Несколько лет гонял в онлайн гонки по сети,руль выдержал,не сломался.Хорошо управляет,очень доволен.
- Достоинства:
- Прочный
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качественный руль,хорошо управляет,отлично сделан механизм педалей,я пользовался 5 лет(в режиме онлайн),но и теперь все работает.
- Достоинства:
- Качественная вещь.
- Недостатки:
- Нет
- саша__ п***Продавец: Rozetka
Скажыте пожалуйста, будет ли руль работать на PS4
- Влад М***
Ні
- Стас В***Продавец: Rozetka
А работает на ps3???
- СултанПродавец: Rozetka
Подскажите он подходит на Xbox one?
- Александр
вряд ли
- МаксимПродавец: Rozetka
Подскажите название блока питания, потерял давно теперь педали не работают без него
- Dmytro H***
model adp-18lb c lps
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Сколько стоил руль до снятия с продажи?
- Тарас Ф***Продавец: Rozetka
только у меня одного блок питание встроено в руль с руля только шнур в розетку , и почему так ?
- АлексейПродавец: Rozetka
а без блока питания не будет работать?
- Олег
Думаю что вряд ли, так как usb порт выдает аж 5 вольт плюс 500 миллиампер тока, это будет явно недостаточно для питания руля.
- Сергей
А как вы себе представляете без блока питания?Не будет!!!
- Данил Ш***
Работать будет, но с ходом руля как на выключенном и без отдачи.
- vampirПродавец: Rozetka
чо мне делать в ГТА са руль работает а педали нет пасаветуйте што нибуть
- Максим Б***
В настройках поменяй управления
- playaПродавец: Rozetka
где можно скачать драйвера для Logitech Formula Force EX
- Nik
Для Windows 7
ссылка
- SpikeLeeAngelПродавец: Rozetka
Руль отличный , пользуюсь уже года 3 и никаких проблем
- никитаПродавец: Rozetka
а как на руле вибро отключать?
- vampir
выруби блок питания
- Dmitry L***Продавец: Rozetka
скажите пожалуйста какой блок питания для єтого руля свой потерял надо новій купить а незнаю какой
- vampir
model adp-18lb c lps
- tenowПродавец: Rozetka
Руль офигенный, работает даже с PS3 и отлично подходит для Gran Turismo 5
- НурПродавец: Rozetka
Люди, помогите, у кого есть от него блок питание, можете сказать какое напряжение нужно
- Alex
24 V | 0,75 A | плюс на внутреннем контакте
- ЮлианПродавец: Rozetka
Ребят, у меня беда! Руль просто вылетел... дёргает в разные стороны и тянет в лево, играть не возможно. Дрова пробовал переставить ничего не дало, снес винду тоже самое... Что делать? И вообще их ремонтируют?
- Гость
дело в руле . там в нем есть схемка которая вышла из пазов
- petyaПродавец: Rozetka
Руль для девочек
- Достоинства:
- много кнопок и педали
- Недостатки:
- поворот руля маленький всего на 180 градусов
- Тимур
Есть на 250!
- RODDEGERПродавец: Rozetka
рекомендую как альтернативу trustmaster(Ferrari GT Experience Racing Wheel) он получшее будет по всем параметрам
- PEtiCHПродавец: Rozetka
у мя чото пидали не работают..подскажите де можно скачать драйвер к рулю..плизз..оч хочу поиграть
- dmitrij04Продавец: Rozetka
скажите пожалуйста стоит ли ждать этот руль, или он снят с производства??
- vampir
снят
- descaradoПродавец: Rozetka
саша: работает, работает уже 5 лет !!!!
- виталяПродавец: Rozetka
руль офигенный , и дешево!!!
- сашаПродавец: Rozetka
а мне нравиться с вибрацией когда крутиться у меня на пс2 был такой,почти,и покопайте не пожелейте,а вы не знаете на XP работает?
- SpikeLeeAngel
На XP и семерке все работает без проблем
- MaXПродавец: Rozetka
Практически идеальное соотношение цена/качество.
Качество сборки "бублика" очень радует, но при этом педальный узел - халтура полная (хоть пружины разной жесткости поставили и на том спасибо) при вдумчивой настройке обратная связь начинает вести себя вполне адекватно, чего не сказать поведении о педалей - как ни настраивай, а газ не "поймать" - для дрифта это беда) как и 90 градусов хода "бублика")). Совершенно неудобное расположение дополнительных кнопок, чего никак не скажешь о "лепестках" переключения передач. В целом приспособиться можно) За свои деньги - хорошая модель.- Дмитрий Б***
Педали беда согласен, через 8 лет треснули, очень печально, сейчас такие, очень трудно найти
- ezdok:)Продавец: Rozetka
3 руль по счету, был какойто гениус(накрылся быстро) потом логитек вингман(отмучал руль гдето 1.5-2 года)....этот руль очень нравится изза отдачи+шестерня внутри это не галимая пружина которая может "тянуть" руль......педали тоже нормально настраиваются...играю в нормальные игры типа ричард бернс и лайв фо спид....при хороших нагрузках.....из минусов, хочу теперь г29:)))))))))коробку передач хочу!
- UroPbПродавец: Rozetka
катаюсь уже 2 года,
- STASПродавец: Rozetka
Он у меня уже 2 года, жалоб нет.
- AlexanderПродавец: Rozetka
У меня этот руль с 2005 года! Хорош, но со временем немного разбалтывается из-за чего вибрация становится громкой тарахтелкой.
- СаняПродавец: Rozetka
а где можно скачать для этого руля драйвер???
- ЕгорПродавец: Rozetka
я брал у друга этот руль. первые часы игры нормально но потом начинаються глюки =-(
- VanyaПродавец: Rozetka
Продаю такой! Рулю года 2, но всё работает исправно! Есть коробка и документы! Если кто-то заинтересовался,звоните 0990454625 :)
- АлексейПродавец: Rozetka
Крутой руль!!! Работает отлично!!!
На Windows 7 раотает на ураааа!
И вибр можно отключать!
Кому надо по дешевле вот есть на ауке ссылка- Максим
Купил новый каом поставил винду 7 х 64, после чего не могу нормально его настроить. Игрухи его или не видят воодще или видят не правильно. Пробовал дрова переставлять, но пока не справился с проблемой что можно сделаьб?
