Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Logitech Formula Force EX for PC (963357-0914)

Код:  22455
Оценка пользователей 5/5
на основе 49 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не один сезон отъездил этот руль на вируальных трассах онлайн чемпионатов по автогонкам,я очень доволен

    Достоинства:
    Надёжный
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много тестировался конкретно на виртуальрой в формуле-1,на базе rFactor,кто играл,знают,что без руля в рФакторе делать нечего.Рекомендую,много играл но так и не сломал его:)

    Достоинства:
    Качественный,удобно настраиваемый
    Недостатки:
    Нет.
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Несколько лет гонял в онлайн гонки по сети,руль выдержал,не сломался.Хорошо управляет,очень доволен.

    Достоинства:
    Прочный
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качественный руль,хорошо управляет,отлично сделан механизм педалей,я пользовался 5 лет(в режиме онлайн),но и теперь все работает.

    Достоинства:
    Качественная вещь.
    Недостатки:
    Нет
  • саша__ п***
    Продавец: Rozetka

    Скажыте пожалуйста, будет ли руль работать на PS4

    • Влад М***

      Ні

  • Стас В***
    Продавец: Rozetka

    А работает на ps3???

  • Султан
    Продавец: Rozetka

    Подскажите он подходит на Xbox one?

    • Александр

      вряд ли

  • Максим
    Продавец: Rozetka

    Подскажите название блока питания, потерял давно теперь педали не работают без него

    • Dmytro H***

      model adp-18lb c lps

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Сколько стоил руль до снятия с продажи?

  • Тарас Ф***
    Продавец: Rozetka

    только у меня одного блок питание встроено в руль с руля только шнур в розетку , и почему так ?

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    а без блока питания не будет работать?

    • Олег

      Думаю что вряд ли, так как usb порт выдает аж 5 вольт плюс 500 миллиампер тока, это будет явно недостаточно для питания руля.

    • Сергей

      А как вы себе представляете без блока питания?Не будет!!!

    • Данил Ш***

      Работать будет, но с ходом руля как на выключенном и без отдачи.

  • vampir
    Продавец: Rozetka

    чо мне делать в ГТА са руль работает а педали нет пасаветуйте што нибуть

    • Максим Б***

      В настройках поменяй управления

  • playa
    Продавец: Rozetka

    где можно скачать драйвера для Logitech Formula Force EX

  • SpikeLeeAngel
    Продавец: Rozetka

    Руль отличный , пользуюсь уже года 3 и никаких проблем

  • никита
    Продавец: Rozetka

    а как на руле вибро отключать?

    • vampir

      выруби блок питания

  • Dmitry L***
    Продавец: Rozetka

    скажите пожалуйста какой блок питания для єтого руля свой потерял надо новій купить а незнаю какой

    • vampir

      model adp-18lb c lps

  • tenow
    Продавец: Rozetka

    Руль офигенный, работает даже с PS3 и отлично подходит для Gran Turismo 5

  • Нур
    Продавец: Rozetka

    Люди, помогите, у кого есть от него блок питание, можете сказать какое напряжение нужно

    • Alex

      24 V | 0,75 A | плюс на внутреннем контакте

  • Юлиан
    Продавец: Rozetka

    Ребят, у меня беда! Руль просто вылетел... дёргает в разные стороны и тянет в лево, играть не возможно. Дрова пробовал переставить ничего не дало, снес винду тоже самое... Что делать? И вообще их ремонтируют?

    • Гость

      дело в руле . там в нем есть схемка которая вышла из пазов

  • petya
    Продавец: Rozetka

    Руль для девочек

    Достоинства:
    много кнопок и педали
    Недостатки:
    поворот руля маленький всего на 180 градусов
    • Тимур

      Есть на 250!

  • RODDEGER
    Продавец: Rozetka

    рекомендую как альтернативу trustmaster(Ferrari GT Experience Racing Wheel) он получшее будет по всем параметрам

  • RODDEGER
    Продавец: Rozetka

    petich напиши мне по этому адресу я те вышлю дрова [email protected]

  • PEtiCH
    Продавец: Rozetka

    у мя чото пидали не работают..подскажите де можно скачать драйвер к рулю..плизз..оч хочу поиграть

  • dmitrij04
    Продавец: Rozetka

    скажите пожалуйста стоит ли ждать этот руль, или он снят с производства??

    • vampir

      снят

  • descarado
    Продавец: Rozetka

    саша: работает, работает уже 5 лет !!!!

  • виталя
    Продавец: Rozetka

    руль офигенный , и дешево!!!

  • саша
    Продавец: Rozetka

    а мне нравиться с вибрацией когда крутиться у меня на пс2 был такой,почти,и покопайте не пожелейте,а вы не знаете на XP работает?

    • SpikeLeeAngel

      На XP и семерке все работает без проблем

  • MaX
    Продавец: Rozetka

    Практически идеальное соотношение цена/качество.
    Качество сборки "бублика" очень радует, но при этом педальный узел - халтура полная (хоть пружины разной жесткости поставили и на том спасибо) при вдумчивой настройке обратная связь начинает вести себя вполне адекватно, чего не сказать поведении о педалей - как ни настраивай, а газ не "поймать" - для дрифта это беда) как и 90 градусов хода "бублика")). Совершенно неудобное расположение дополнительных кнопок, чего никак не скажешь о "лепестках" переключения передач. В целом приспособиться можно) За свои деньги - хорошая модель.

    • Дмитрий Б***

      Педали беда согласен, через 8 лет треснули, очень печально, сейчас такие, очень трудно найти

  • ezdok:)
    Продавец: Rozetka

    3 руль по счету, был какойто гениус(накрылся быстро) потом логитек вингман(отмучал руль гдето 1.5-2 года)....этот руль очень нравится изза отдачи+шестерня внутри это не галимая пружина которая может "тянуть" руль......педали тоже нормально настраиваются...играю в нормальные игры типа ричард бернс и лайв фо спид....при хороших нагрузках.....из минусов, хочу теперь г29:)))))))))коробку передач хочу!

  • UroPb
    Продавец: Rozetka

    катаюсь уже 2 года,

  • STAS
    Продавец: Rozetka

    Он у меня уже 2 года, жалоб нет.

  • Alexander
    Продавец: Rozetka

    У меня этот руль с 2005 года! Хорош, но со временем немного разбалтывается из-за чего вибрация становится громкой тарахтелкой.

  • Саня
    Продавец: Rozetka

    а где можно скачать для этого руля драйвер???

  • Егор
    Продавец: Rozetka

    я брал у друга этот руль. первые часы игры нормально но потом начинаються глюки =-(

  • Vanya
    Продавец: Rozetka

    Продаю такой! Рулю года 2, но всё работает исправно! Есть коробка и документы! Если кто-то заинтересовался,звоните 0990454625 :)

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Крутой руль!!! Работает отлично!!!
    На Windows 7 раотает на ураааа!
    И вибр можно отключать!
    Кому надо по дешевле вот есть на ауке ссылка

    • Максим

      Купил новый каом поставил винду 7 х 64, после чего не могу нормально его настроить. Игрухи его или не видят воодще или видят не правильно. Пробовал дрова переставлять, но пока не справился с проблемой что можно сделаьб?