- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
Виготовлена якісно,виглядає дуже приємно)синички задоволені.замовлення отримали швидко,годівничка вже в зібраному вигляді
- Достоинства:
- Якісна,гарна
- Недостатки:
- Нема
- АлексОтзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
Хороша годівниця , міцна, присоски добре тримають… Мінус криша над будиночком поганий стик прийшлось самому пройтись герметиком.. Через це 4 зірки
- Достоинства:
- Хороша годівниця
- Недостатки:
- Поганий стик треба обробляти герметиком, фото додаю
- ІринаОтзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
Чудова годівничка для птахів і задоволення для людей.
- Недостатки:
- Бажано щоб були бортики і зверху, бо розсипається корм
- Юлия П***Отзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
брала на подарок, отправили быстро. все прекрасно) спасибо)
- Продавец Ковчег
Добрий день, дякуємо , що обираєте наші годівнички на подарунок, Птахи- це чудові емоції на кожен день від малечі до наших дорогих стареньких, які так люблять за кимось доглядати.)))
- Зоя П***Отзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
Кормушка отличная. От синичек отбоя нет))) Даже и не думала, что у нас их так много!
- Виктория М***Отзыв от покупателя. Продавец: Ковчег
Отличная кормушка! Выбрала не белую (хотя такая же белая дешевле), чтоб птички быстрее заметили. Не знаю, влияет цвет или нет, но синички прилетели довольно быстро.
Я долго колебалась покупать ли, потому что думала, что не будут держать липучки. Но зря - липучки мега-крепкие, и там есть страховочная тонкая веревочка с якорем, которая просовывается внутрь через уплотнитель. Висит больше месяца, был и снег, и ураган, и дождь - держится мертво.
Я решила вырезать решетку в окошке на домике, чтоб было еще одно посадочное место для птичек. Вырезалось легко обычными ножницами, и я еще отполировала наждачкой.
Очень нравится наблюдать за птичками. У меня в основном синички (для них это и задумывалось), есть лазоревки и поползни, иногда прилетает дятел, редко видела воробушков.- Достоинства:
- Легкая. Крепко держится. Легко моется. Для мытья не нужно снимать присоски. Симпатичная.
- Недостатки:
- Не понятно зачем нужна решетка в окошке. Я рекомендую просто её вырезать, чтоб обеспечить удобный доступ к корму в домике, а не только через террасу.
