- Александр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Уже второй раз на разные машины пробую такой вид крепления. К сожалению, оно на мои машины не подходит - телефон вместе с креплением пыгает на кочках и ямах. Само изделие очень качественное. Если вам подходит такой вид крепления, можно смело брать.
- Достоинства:
- Вид, качество
- Недостатки:
- Не для всех машин подойдёт.
- Максим Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Держатель не подошел для пассат б8, прищепка на действительно тонкое ребро дефлектора, надеть могу но сползает при вибрации.
- Достоинства:
- внешний вид
- Недостатки:
- зажим на тонкий дефлектор
- Кирилл Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Выдержет этот держатель телефон 5.5 ?
- Роман П***
Iphone 8+ не выдержит, тел падает
Для Iphone 6s, 7, 8, SE → норм
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: MGBT. Цвет: Черный
Очень нравится держатель.
- Достоинства:
- Хорошо держится в решетке автомобиля Skoda . Не болтается, магнит очень цепкий.
- Недостатки:
- Нет
- Валерий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: RondalPlus . Цвет: Черный
Хороший держатель, смартфон весом в 210 грамм держится надёжно,
- Антон Я***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень качественный товар.
- Достоинства:
- Держатель очень качественный уже в использований 3 месяца. Телефон держит отлично.
- Недостатки:
- Нет.
- Коля С***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Плотно держит телефон речь идет об iPhone XS Max.
Легко установил в авто.- Достоинства:
- Доступная цена.
- Недостатки:
- Цвет не много не тот.
- D
какое авто?
Отзывы про товар у других продавцов
