Код:  232025611

Отзывы покупателей о Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) 36

• Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 2
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 3
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 4
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 5
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 6
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 7
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 8
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 9
  • Накидка пеньюар парикмахерская барбер для стрижки клиентов парикмахера Barber Black (Черная Тень) фото от покупателей 10

• Ольга Маркова
    • Продавец: Mashele

Быстро отправили, хорошо упаковали, спасибо за хороший товар!

Достоинства:
    Хорошее качество, плотный материал, очень удобно, что есть доставка УкрПочтой
    • Продавец Mashele

Спасибо, Ольга, что высоко оценили нашу работу и товар!

• Елена Бондарь
    • Продавец: Mashele

Накидка супер. Качественная. Плотный материал, хорошие застёжки. Продавец отправил товар в день заказа. Уже на следующий день получила посылку. Покупкой довольна!

• Продавец Mashele

Елена, мы стараемся быть супер быстрыми! Спасибо за отзыв.

• Алексей Чубок

Спасибо за быструю доставку

Достоинства:
    Хороший материал. Надёжный фиксатор
    • Продавец Mashele

Спасибо, что высоко оценили наш товар и работу!

• Эдуард Багаев
    • Продавец: Mashele

Неплохой материал ткани, но что это за иллюминатор на накидке ? На фото товара такого не было. Есть нормальные накидки в наличии ?

Достоинства:
    Хорошее качество ткани
    Недостатки:
    иллюминатор на пузе
    • Продавец Mashele

Случайно отправили не ту накидку, за что приносим извинения и обязательно заменим за свой счёт.

• Вадим Мустепаненко

Все супер) спасибо

• Продавец Mashele

Спасибо, рады что вам понравился наш товар.

• Ирина Витер

Пеньюар...отличного качества!!!!

• Продавец Mashele

Ирина, спасибо за высокую оценку. Очень приятно)

• Виталий Приймак
    • Продавец Mashele

Спасибо, что высоко оценили нашу работу)

• Марина Вершилова

Доставка быстрая. Накидка - качественная (оценила, как швея). Спасибо

• Продавец Mashele

Спасибо вам за отзыв. Будем благодарны, если в следующий раз поставите нам 5 звезд))

• Вячеслав Дружинин
    • Продавец: Mashele

Добре фіксується, приємна на дотик

Достоинства:
    Висока якість, приємний матеріал
    Недостатки:
    Відсутні
    • Продавец Mashele

Вячеслав, дякуємо вам за високу оцінку нашого товару!

• Татьяна
    • Продавец: Mashele

Качество ткани понравилось (думаю летом под ней жарко не будет), пошив аккуратный, но застёжка не очень.

Достоинства:
    Тонкая, легкая ткань. Невысокая цена.
    Недостатки:
    Застёжка плотно не держит ткань. Выкройка для домашнего использования не очень (спереди очень длинная, сзади совсем мало ткани).
    • Продавец Mashele

Спасибо за ваш отзыв, примем во внимание!