Отзывы покупателей о Электросамокат E-Scooter M365 Premium Черный
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: WoW Electro
Дополняю отзыв после полугода использования и 500 километров пробега (по приложению, которое иногда нещадно врёт).
1) Характеристика "до 25 километров" - ключевое здесь "до", а не "25", но, думаю, это и так понятно: проехать ровно 25 км можно по идеальной дороге, без ветра, перепадов высот и весом ездока килограмм до 65, а ещё лучше - в вакууме. Остальные условия, так или иначе, снизят пробег. Это не камень в огород, а, скорее, предостережение будущим ездокам, которые неправильно воспринимают цифры "до n километров".
2) Наряду с люфтом руля "влево-вправо" (как у велосипеда), что объясняется качеством сборки, появился и люфт "вперёд-назад", связанный с механизмом сборки. Этим славились ещё старые Ксяоми ранних серий, по чьему образу и подобию собран данный самокат, и там это фиксилось копеечной прокладкой в запорный узел , но суть в том, что уже приходится "колхозить", а это неподготовленного ездока может напугать. Понятно, что это происходит от вибрации, выбоин и прочего, но, опять же, где найти идеальные дороги?
3) Исходя из вышесказанного, у покупателя будет вопрос: "Зачем его такой брать?". Как раз в этом и суть: он хорош, но, так сказать, для попробовать. Человек, покатав на таком самокате, поймёт, что ему нужно: нечто такое же лёгкое, простое и т д, либо что-то помощнее да покруче, и пойдёт покупать себе Найнбот Макс или какой-то Куго М4 Про. Новичкам такие аппараты будут даваться тяжело из-за веса, сложности обслуживания и так далее, а этот аппарат - почему бы и да? Это как купить дорогущую гитару за кучу денег, чтобы учиться играть, и потом бросить.
В то же время, он лихо отслужил мне за это время: и с девушкой вдвоём катались, и по автомагистрали ночью летал 30 км/ч, и по траве наяривал - ни один узел не сломался (кроме пострадавшего руля, о котором выше, но это другое). Всё, чего я мог ожидать от клона М365, вдвое дешевле оригинала, он мне уже дал. Потому сейчас, как писалось в третьем пункте, я ожидаю доставки новенького Ninebot G30P :)- Достоинства:
- Вес, неприхотливость, отзывчивость, мощность, скорость, грузоподъёмность по ровной дороге, идеален для знакомства с транспортом за небольшие деньги, но с хорошим потенциалом.
- Недостатки:
- Узел складывания рулевой колонки, в первый же час пострадал запорный язычок из-за недокрученной на заводе гайки (единично), неожиданно "слабый" пробег, неправильно отдаёт данные в приложение (клон же)
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: WoW Electro
Приобрёл данный самокат около месяца назад. В первый же день обнаружил, что запорная контргайка на зажимном узле рулевой колонки (когда самокат собирается - руль зажимается "язычком") была не полностью дожата, и из-за этого руль "сложился" прямо во время движения. Зажим гайки проводил самостоятельно и успешно, с тех пор нареканий нет.
Теперь о приятном: едет плавно, набирает максимальную скорость быстро (в зависимости от режима езды, конечно). Тормоз лучше не зажимать резко, дабы не блокировать колесо (если тормозить плавным нажимом - останавливается очень неплохо). Складывается-раскладывается быстро, переносить удобно.
Заряжается часа за 4 с ~10-20 до 100%, с приложением коннектится хорошо.
Выжимал пока из него около 18 километров пробега без подзарядки по ровной дороге, из них километров 8 - "тапку в пол" и полный газ во втором режиме (D, до 25 км/ч).
Рекуперация работает хорошо: достаточно метров 40 потолкаться ногой или съехать с горки и ожидаемый пробег неплохо увеличивается.
Из рекомендаций: на крутые подъёмы или просто стабильно вверх долго лучше не взбираться - батарею подъёмы съедают ощутимо, хотя из-за движка в 350 Вт этого подъёма можно вообще не ощутить. За неровностями на дороге тоже лучше следить, а то не только ездока "потрясёт", так ещё и транспорт можно случайно повредить.
В общем и целом, машина отлично подходит для перемещения по городу. За такие деньги преобретение отличное.- Достоинства:
- Цена - качество, удобство переноса, вождения, совокупность ходовых качеств.
- Недостатки:
- Ремонт вилки в первый же час из-за недожатой контргайки, случай частный. Других недостатков не вижу.
- Сергій С***
Напишіть будь ласка назву "приложения".
- Едуард Б***Отзыв от покупателя. Продавец: WoW Electro
Приобрел даный самокат. Все отлично. Пришел на следующий день после отправки. Магазином доволен. Самокат огонь. Очень динамичный, качественно собран, удобный. Дизайн радует глаз. Для поездок по городу самое то. Рекомендую.
- Достоинства:
- Дизайн, качество сборки, наличие 3-х режимов езды. Круиз контроль. Рекуперация. Подключение к проложению.
- Недостатки:
- Нету
- ElectroCity
Спасибо за отзыв, удачных Вам покупок.
- МихаилПродавец: WoW Electro
Добрый день,купил у вас самокат,и такой вопрос а есть к нему приложение в смартфоне?Или он не коннектится с смартфоном?
- ElectroCity
Да, этот самокат поддерживает мобильное приложение MiniRobot
