- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Happy read
Спасибо, все понравилось
- Виктория П***Отзыв от покупателя. Продавец: Happy read
Купила на подарок девчонки 9лет. Очень довольная осталась. Если честно то очень познавательная и интересная даже для меня была. Текста минимум, но смысла максимум))) рекомендую всем.
- Достоинства:
- Очень крутая книга для девочек
- Недостатки:
- Нет
- Савоненко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Happy read
Очень понравилась книга девочке 12 лет.Интересная,познавательная!
- Достоинства:
- Качественная
- Недостатки:
- Нет
- Виктория Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Happy read
Отличная книжка! Брала на подарок девочке!
- Достоинства:
- Хорошее качество печати
- Недостатки:
- Нет
