- Александра С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Понравился. Удобно держать в руке. Колечко для подвешивания тонкое - подходит на мои небольшие крючки. К покупке рекомендую
- Достоинства:
- Дизайн и качество
- Недостатки:
- нет
- Александра С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Красиво, удобно
- Достоинства:
- Дизайн и качество
- Светлана В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Этот половник со сливными носиками на обе стороны.Очень удобный и практичный.Наливаю им тесто на сковородку,когда пеку блины.Да и дизайн красочный.
- Дарья В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший половник, красиво выглядит на кухне...
- Достоинства:
- красивый, удобный в руке и достаточно вместительный
Отзывы про товар у других продавцов
