- Самойленко Т***Отзыв от покупателя. Продавец: EPOCH
Гарна служба підтримки
- Самойленко Т***Отзыв от покупателя. Продавец: EPOCH
Товар не відповідає тому що зображено на картинці. Я спеціально шукав заокруглену маску а насправді вона не є такою. Також ще очікував що буде в комплекті штіфт щоб закріпити камеру на масці але його нема.
- Недостатки:
- Товар не відповідає заявленому
- Продавец EPOCH
Доброго дня. На фото можливе невелика відмінність, так як ракурс фотокартки не завжди чітко передає об'єм маски. Ми відправляємо товар згідно опису та фото. Також виробник заявляє огляд маски 180 градусів, тут дуже важливо це розуміти, що оглад маски і є 180 градусів.
- Продавец EPOCH
Також, якщо Вам не підходить товар і він не був у використанні, ви зможете його обміняти або повернути згідно чинного законодавства, для цього натисніть кнопку "Написати продавцеві". Стосовно штіфа, в нас і не вказано, що він повинен йти у комплекті, так як кріплення йде у комплекті з екшн камерами.
- Александр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
заказал Seagard Easybreath-II а прислали TheNice. по характеристикам похожи (по описанию). но чувство, что тебя обманули всё равно осталось. Уважаемый продавец, в таких случаях при звонке подтверждении заказа можно предупредить клиента о замене товара на аналогичный с другим названием.
- Достоинства:
- маска как маска, за свою цену.
- Недостатки:
- неудобный регулятор ремней, крепления под камеру не как на рисунке (отдельная насадка на трубку, очень неудобная, нужно снимать-одевать при складывании в маски сумку)
- SunCloud
Здравствуйте! Просим извинения, за предоставленные неудобства! Видимо товар перепутали при упаковке, так как да, товары очень похожи. Маски TheNice идут третьего поколения, со складывающейся трубкой и съёмным моноподом держателем для камеры. Мы с удовольствием оформим обмен посылки за наш счёт.
- Alex B***
Мне тоже впарили Nice, пришлось сделать возврат на новой почте! До этого менеджер уверял что линза сферическая, а оказалась с гранями!
- Тарас К***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Хороша маска для снурклінга. Пекрасна видимість, зручно дихати. Єдиний мінус - треба розібратись як одягати, щоб не затікала вода.
- Достоинства:
- хороша зручна маска
- Недостатки:
- деколи протікає
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за вашу оценку, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Артем С***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
отличная маска, которая всецело оправдала мои ожидания. Ремни на маске можно даже не затягивать, маска отлично прижимается к лицу, при погружении в воду. В отличии от аналогичных масок, даже известных брендов, эта маска очень порадовала углом обзора. Один раз хорошо натер маску средством от запотевания, просушил - плавал неделю без запотевшего стекла.
- Достоинства:
- Отличный обзор, герметичность, крепеж для GoPro
- Недостатки:
- не нашел
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с красным
Маска супер , испытал в Египте, потуже затянул ремни и вперёд!
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
Испытал в Египте. Очень хорошая маска. Нет не одного замечания.
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Матюшко А***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Белый с синим
Съездили в Шарм купив данную маску. Жене подошла отлично, только заходила вода при попытке нырять. Ремни затянули туже - все равно сверху течет каплями вода внутрь. У меня через раз, видать лицо немного другой конфигурации )) На ощупь приятный товар, хорошо выполнен. Но есть одно "но". У меня не 100% зрение, хотя очки не ношу. Для меня эта выпуклая линза вооооообще не подошла. Тяжело объяснить.. Представьте себе, что каждый ваш глаз видит свою картинку и она должна складываться вместе в одно целостное изображение, а у меня в ней как бы оба изображения "сдвинуты" внутрь и создается ощущение, что у тебя глаза косят внутрь. Приятного мало и насладиться видом рыбок я не смог. Жене очень понравилось, со зрением у нее все ок. Пробовал у знакомых маску с прямой линзой - все ок для меня лично. Также в самом Шарме есть аналогичные маски в 1.5-2 раза дешевле на рынке (15-35 баксов). Да, не такие качественные, но суть абсолютно та же. Вообщем если есть лишние деньги и хорошее зрение - она вам подойдет :)
- Достоинства:
- Удобная, качественно выполнена на ощупь.
- Недостатки:
- Цена, линза не всем подойдет.
- SunCloud
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
- Дмитрий Р***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с красным
- Достоинства:
- Очень быстрая доставка. Сидит как влитая - довольно удобное расположение фиксаторов.
- Недостатки:
- Отсутсвуют. Пока не нашёл.
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
По назначению ещё не использовал. Но это вещь. Как айфон любовь з першого дотику.
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Олег Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
На первый взгляд весьма приличная маска. Замечаний пока нет, так как еще не использовал.
- Достоинства:
- выглядит хорошо, надежно
- Недостатки:
- пока не использовал по прямому назначению
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
добрый день!
протестировал данную маску в море вместе с супругой, а значит оставляю отзыв не за одну единицу товара, а за два (размер л/хл и с/м).
маски по качеству сделаны добротно, придраться можно только к внешнему качеству линзы, так как царапается чтобы ты не делал. постоянно носить в чехле как не старайся - не выйдет. вцелом царапины на обзор не влияют, но это факт номер один.
факт номер два, о котором нельзя умалчивать, это обзор под водой. Обзор не будет таким как вы привыкли используя обычные маски. все рыбки, кораллы и т.д. становятся значительно меньше, чуть меньше за реальный размер. это вы поймете когда посмотрите на свою руку под водой и над водой в этой маске. а смотреть на рыбку, которая раньше была большая а теперь превратилась в малька не уверен, что всем понравиться. я не говорю что это плохо, это по другому, скажем на любителя кому что больше понравиться. лично я комбинировал маски при снорклинге, так как смотреть с искажением в старой маске когда рыбы все как "свиньи" большие, тоже определенный кайф.
обзор стал реально больше в 180°. это зачет как не крути.
маска капризная и в этом также есть нюанс. в любом случае нужно всегда каждый раз ее "поднастраивать" при использовании. один раз одел и все ок, а второй почему-то с зоны лба просачивается водичка например, нужно опять переодевать и контролить все ли ок, нигде "ниче" ли не "заходит". это реально напрягает. мужчинам, которые на отдых также решат кроме маски повезти и свою бороду я бы предложил сто раз подумать покупать или нет, ибо будете иметь проблемы с герметичностью.
запотевание... за это собстевенно минус балл. запотевание будет как вы не крутите. его нужно принять как норма. выход - продаются антифоги (спрей) и на розетка тоже продаются. совет сразу - купите два или один побольше. мне на 11 дней на три маски (еще у ребенка также была маска но первого поколения где еще были размеры х/с) одного тюбика не хватило. чтобы не парились сразу даю совет по использованию антифога - щедро "пшикнуть" на весь периметр линзы внутри, подождать пару минут и салфеткой или пардон туалетной бумагой вытереть насухо. маски 100% за один заход в море не будут потеть если вы ее не будете мочить и сразу на пусковой леснице оденете. если же намочите, то есть риск что все-таки она запотеет через время, но определенно меньше чем без использования спрея вообще. если при контроле герметичности в воде будет поступление воды, то старайтесь переодеть ее без контакта внутренней части с водой. на следующий день процедура повторяется опять.
в этой маске вам нырнуть не удастся. они предназначены исключительно для снорклинга а не для дайвинга. потому не брезгуйте и возьмите с собой обычную маску если она имеет место быть. даже при попытке погружения на метр глубины маска так вдавливается в лицо, что становиться некомфортно. о том, чтобы нырнуть на 2-4 или пять метров вообще забудьте.
трубка и система дыхания - нет вопросов. сколько лично меня не накрывала волна, механизмы все четко отработали, воду не глотал.
резюме - маска иная чем были, она удобнее да, обзор в ней больше да, но рыбки и рельефы все станут намного меньше.
выбор за вами))))))- Достоинства:
- качество
- Недостатки:
- запотевание
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Гарголинский Б***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Очень довольны покупкой!
- Достоинства:
- Цена - качество
- Недостатки:
- Нет
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Віталій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
Маска,по функционалу хороша...
Вернулся из Египта(Шарм Эль Шейх),там нырял чтоб посмотреть красоту кораллов...но эффект длится не долго,через клапан который должен держать, поступала вода- Достоинства:
- Полнолицевая,хороший обзор, возможность дышать носом и ртом
- Недостатки:
- Протекает,когда ныряешь,клапан не держит
- SunCloud
Добрый день! Спасибо за Ваш честный отзыв!
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
вопрос к представителю компании:
- ребенку (4 года) такая маска подойдет?
- если у меня расстояние 12,5 см, то нужно брать L/XL?
Спасибо!- SunCloud
Добрый день! Да, если у Вас 12,5 см Вам однозначно нужен размер L\XL, для ребёнка подойдёт размер XS, так она идет для детей, размером до 10 см. Учтите, что в данной маске есть с двух сторон ремешки, которыми можно регулировать плотность посадки маски.
- Сергей П***Продавец: TrendRoom
Прибыл товар левый - китайская поробка левой фирмы. Советую покупать товар только наложенным платежом с возможностью отказа. Резетке хочу посоветовать отказаться от таких левых продавцов, они портят вам рейтинг.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Обман продавцом Trend Room
- Онищук І***Продавец: TechnoTop. Цвет: Черный
Дитясі є?
- TechnoTop
Доброго дня! Так, є розмір для дітей.
- Кондратюков А***Продавец: TechnoTop. Цвет: Черный
В ней удобно дышать и видеть? Благодарю за ответ
- TechnoTop
Здравствуйте! Да, эта маска специально для этого предназначена: чтобы было удобно дышать и видеть под водой.
- Голінкова Н***Продавец: TechnoTop. Цвет: Черный
Чи є у вас дитячі маски на море?
- TechnoTop
Доброго дня, Надіє! Так, маски є і в розмірі для дітей.
- Назар К***Продавец: TechnoTop. Цвет: Черный
Є інші кольори? Хочу купити на море
- TechnoTop
Так, є всі кольори
- Галина П***Продавец: TechnoTop. Цвет: Черный
А є розміри дитячі і дорослі?
- TechnoTop
Так, є всі розміри дорослі і дитячі
- Стоцький Д***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
Хотел бы заменить маску на новую)))
- Достоинства:
- Хороший обзор
- Недостатки:
- Клапан виготовлено некачественно шарик который в клапан он с двух половин внутрь затекает вода и он не исполняет свое предназначение силикон порвался через неделю бережно експлуатации и промивания пресной водой после каждой експлуатации
- Гаркавенко А***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Загалом скажу що дуже задоволений маскою. Спочатку сумнівався чи варто платити еквівалент $45-50 за "ноунейм" виробника, при тому що за кордоном за таку ціну можна купити маску відомих виробників. Але виявилось що в нас не так легко купити подібну маску відомих виробників, тому вирішив ризикнути з цією - і не шкодую.
В масці почуваєш себе дуже комфортно, оглядовість просто супер. Дихати дуже легко, таке враження наче в якомусь скафандрі плаваєш. Скажу що треба приловчитись правильно одягати маску, щоб була ізоляція між ротом/носом і оглядовою зоною - тоді маска не буде запотівати. До того ж менше запотіватиме якщо видихати повітря ротом - тоді повітря виходить через клапани назовні (якщо видихати носом, то струменя повітря недодастатньо для відкриття клапанів).
Глибоко у масці не занирнеш (більше 2-3 м не було можливості занирнути) - через велику кількість повітря в масці, на глибині 2 метрів вона починає тиснути на обличчя і трішки протікати. Але все в межах терпимого.
Щодо кріплення для GoPro - його розміщення просто безтолкове. В більшості випадків ви будете плавати на поверхні води - в такому положенні камера не завжди повністю занурена у воду. Більше толку було б якби кріплення було десь в районі підборіддя.
Ну і ще треба бережно ставитись, адже пластик лінзи легко подряпати.- Достоинства:
- дуже зручно дихати, чудовий огляд
- Недостатки:
- лінза пластмасова, тому її легко подряпати; не годиться для глибоких занурень; кріплення для GoPro просто непотріб.
- SunCloud
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, мы ценим обратную связь от наших покупателей. Очень рады, что товар вам понравился, желаем успешного пользования и ждем вас снова. Будем очень благодарны за положительную оценку нашего магазина на портале Rozetka. Спасибо, что вы выбрали компанию SunCloud!
- Анатолий М***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Купил сегодня у SunCloud две маски для снорклинга Seagard Easybreath-II полнолицевая для дайвинга с креплением для камеры L/XL (SUN1013)...получил товар на НП. При осмотре посылки среди самих масок не нашлись две единицы (вакуумные сумочки для моб. телефонов SEAGARD). Перезвонив в их магазин(Оксана Николаевна) ответили что передаст мою просьбу менеджерам компании и они свяжутся со мной. Прошёл день - а в ответ тишина! Тогда я сам им перезвонил(Оксане Николаевне)...на что мне ответили - что они не входят в покупки, а дальше началось с выяснениями с их стороны - код товара, количествто и т.д. С таким отношением к покупателю столкнулся в первый раз! Как только деньги отдал - и сразу ДОСВИДОС!!! БОЛЬШЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕЛА ИМЕТЬ НЕ БУДУ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ РАССКАЖУ ОБ ЭТОМ СЛУЧАЕ. СТЫДНО! Вопрос к ним был принципиальным....но к сожалению такое отношение к покупателю у нас сплошь и рядом.
- SunCloud
Добрый день, Анатолий! В Вашем заказе Вы оформили только маски, в количестве две штуки, больше никакого товары Вы не добавили комплектом. В комплект Вы могли оформить ласты для рук, стоимостью- 1 грн. Код комплекта: 1009034-45143848-45143472
Подробнее: ссылка - SunCloud
В Вашем заказе, нет чехлов, которые Вы при телефонном звонке говорили. Когда уточнили у Вас номер товара, где Вы увидели, что в комплект идет чехол, Вы сказали, что не хотите тратить на нас время и бросили трубку. При попытке перезвонить, Вы сбрасывали звонки.
- SunCloud
Приносим наши искренние извинения за неудобства и недопонимания! Будем рады видеть Вас еще в нашем магазине!
- Alex K***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
В інтернеті нема ніде інформації про таку марку як Seagard. І судячи з інтернет-пошуку такі маски продаються лише в Україні.
Попахує звичайною китайщиною з вигаданаю маркою, яку українцям парять як "відому американську" марку...- SunCloud
Добрый день! Возможно Вы не нашли информацию. Посмотрите на американских сайтах и у Вас все получится.
- Alex K***
Я хочу купити таку маску, але не хочу платити таку ціну за "ноунейм" - за таку ціну в США продаються дійсно фірмові маски...
- Гаркавенко А***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Почему в интернет нигде нет никакой информации о такой компании как Seagard?
Судя по интернет-поиску, данные маски продаются только в Украине...- SunCloud
Добрый день! Возможно Вы не нашли информацию. Посмотрите на американских сайтах и у Вас все получится.
- Юрий З***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный с синим
Вопрос к представителю компании. Если расстояние ровно 12 см, то какой размер надо брать?
- SunCloud
Добрый день! Если 12 см, тогда размер L/XL.
- Александр Г***Продавец: SunCloud. Цвет: Черный
бомба
