Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Акустическая система Microlab FC-550

Код:  24264
Оценка пользователей 4/5
на основе 148 отзывов
  • 5 звезд
    14 оценок
  • 4 звезд
    7 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Через рівно рік і 1 місяць, перестав працювати усилок, кумедно те що його весь цей час взагалі не чіпали. Загалом якість і мікролаб це 2 різні паралелі. У житті більше цієї фірми не візьму.

    p.s: це 3і мікролаби за 15 років (всі різних моделей) і 1і які вийшли з ладу, підключив старі яким вже 10 років а вони працюють.

    Достоинства:
    звук
    Недостатки:
    термін придатності
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    в общем вкратце не рекомендую никому даже, тем кто псевдо ценитель звука и рад просто что бы фонило,1 фонят с коробки даже по месту приёма когда тестил был фон не сделалк скидку что тестили с телефона могут быть помехи плюс там куча активной техники, но по приходу домой фоновые шумы не ушли для тех которые скажут роутер рядом и т.д. квартира 120 кв.м. понес акустику в комнату где нет ничего кроме кондиционера и подключил там фонили сателлиты тоже даже на 1%, 2 звук никакой, благо есть звуковая карта Creative и программный микшер правильный, так и даже он не смог сделать чистый звук, максимальное звучание на 80 по дисплею, с 70 начинается репение такое что уши режет да так что хочется это барахло выкинуть с окна и не слушать больше, как не настраивай даже если в 0 поставить трибл и бас, мне искрене жаль покупателей который на родной звуковой этот ширпотреб слушают. 3 эти колонки не играют качественно когда тихо такое ощущение что они начинают играть так как нужно на мощности 70%+ всё что ниже грязный звук, он по начало вроде чистый но спустя час режет ухо да так, что не возможно слушать.
    Так вот если вы хотите слушать музыку не выходя за рамки бюджета в 3к в 23 году не рассматривайте эту модель от слова совсем. Рекомендую microlab m880 там звук чище и на максимуме не репят а тут репять уже на 80% от максимальной громкости. Качество сборки тоже плохое у тюльпанов от сателитов разная длина шляпы один нормально вставляется второй надо прям давить что бы вставить, что чётко влияет на вот эти звуковые искажения хотя я пошёл дальше подсоединил к этому усилителю сателлиты других микролабов м700 которые на родном сабе не шумят а тут шумят дело в усилке какие колонки вы к нему не подключите он будет фонить тут или брак или реально микролабы расслабились в общем покупкой не доволен буду оформлять возврат.

    Достоинства:
    Объективно их нет. ИМХО!!!!!!!
    Недостатки:
    масса
  • Дмитрий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использую колонки уже 4 год, в целом доволен, но есть косяки. Басы как по мне слабоваты, до этого были свеновские такой же ценовой категории (даже дешевле), там звук был на порядок лучше. Это было заметно сразу при покупке. В дальнейшем осознал дикую неудобность внешнего блока, его вечно некуда деть, он большой, занимает много места. В остальном все отлично. Качество материалов отличное, дизайн мне понравился. Вписываются в любой интерьер.

    Достоинства:
    Качество сборки, цена, дизайн
    Недостатки:
    Блок управления, звук
  • Лямченков Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В целом акустика хорошая, но при прослушивании на низком уровне громкости слишком сильно заметно шум усилителя и наводка 50 гц от трансформатора, лично мое мнение - неудачный конструктив звукового усилителя и предуселителя. Нет гальванической развязки между сигнальной и силовой частью схемы усилителя.

    Достоинства:
    Не очень большие габариты
    Недостатки:
    Очень сильно шумит усилитель в фоновом режиме.
  • Валентин Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За что такие деньги я так и не понял.

    Достоинства:
    Не плохое качество.Отдельно стоящий усилитель. Пульт ДУ
    Недостатки:
    От уселителя постоянные звуки в динамиках
  • Станислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Есть в наличии?

    • Эксперт R***

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Виктория А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила 10 лет назад для подключения к компьютеру и просмотра фильмов. Очень довольна. Пользуюсь до сих пор (несмотря на попытки домашних животных погрызть все провода - все равно работает, и звук хороший за эти деньги)

    Достоинства:
    Качество соответствует цене
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Олександр Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жахливий звук, були повернуті на наступний день, благо Розетка без питань забрала їх назад.

    Достоинства:
    Не виявив
    Недостатки:
    Значного діапазону частот немає.
  • Владислав Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    И так... Получил данную акустику сегодня. По длине проводов нету вопросов(мне хватает). По звуку - так как я люблю бас и просто акустику что бы не хрипела и не рипела просто ставлю 5 балов. Усилок делает хороший звук. Постаил на 85 пришли соседи(всем понятно - дети и тд. Стены трясутся. Красота. Для тех кто просто слушает музыку 100% зайдёт.

  • Игорь Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохо

    Достоинства:
    Качество звука
    Недостатки:
    Громкость и басс
  • Наталія Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволі хороша акустична система на свою ціну. Покупкою задоволена.

    Достоинства:
    Хороший звук, ціна.
    Недостатки:
    Немає.
  • Денис Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Через день перестал работать правый канал. Розетка молодец, вернули деньги.

    Достоинства:
    Хоорший звук
    Недостатки:
    перестал работать правый канал
  • Денис Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Через день отказал один канал, просто перестал работать. Разочарован. купил себе проблему, придется звонить, ехать и ждать, что из этого выйдет. Куда теперь обращаться, уважаемые представители данной фирмы?

    Достоинства:
    красивый
    Недостатки:
    через день отказал один канал
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупались в марте 2011 года, работают по сей день. Со временем качество звука не изменилось.
    Удобно, что два входа. Длины проводов достаточно.
    Пульт серый, не как на официальном фото и не как те, которые тут в комментариях: корпус прямоугольный пластиковый, наклеена наклейка с подписями кнопок, но кнопки резиновые, расположены, как на чёрном с комментариев. Считаю, что чёрный пульт - самый лучший вариант: плёночный протопчется, на моём наклейка в нижней части продавилась: помяли дети в первые годы эксплуатации. Сейчас стало понятно зачем продублированы кнопки управления громкостью: пользовался только верхними, сейчас их нужно сильнее нажимать, а нижние работают нормально.
    Почти сразу неадекватно работала крутилка на усилителе: не понимала в какую сторону кручу.
    При выключении колонок настройки частот сбрасываются. В ждущем режиме незначительно, но слышно шумит усилитель, поэтому приходится колонки выключать. Включение колонок со временем превратилось в ритуал: включить, переключить вход, четыре раза клацнуть вправо, четыре - вверх. Пульт при этом особо не поизносился, батарейку за всё время менял, вроде, два раза. Думаю, из-за того, что на усилителе можно настроить не всё, пульт не потерялся

  • Виталий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В целом приятный звук за такие деньги. Рекомендую

    Достоинства:
    Сочный бас и чистое звучание
    Недостатки:
    Не хватает средних частот
  • Евгений Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    цена\качество. Для компа хватает

    Достоинства:
    работает по этот день
    Недостатки:
    одни плюсы
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите , что не так делаю..?
    При проверке и настройке звука в в драйвере Realtek , при включении звука левой или правой колонки они всё равно играют вместе.
    Переключал в другие разъемы звуковой карты, результат один и тот же. Хотя в наушниках подключая их в тех же разъемах звуковой карты, звук воспроизводиться как нужно. С левого а потом с правого динамика.
    И ещо, при выборе подключенного устройства к гнезду звуковой карты нужно выбирать выход на передние динамики? или линейный выход?
    При выборе линейного выхода звука нет вообще.
    Не силен в этом.

  • Николай Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На счет звука всё отлично. А по поводу пульта в комплекте качественный не тот что на фото

  • Артем Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В целом звучат хорошо, настраиваются и подключаются проще простого. Но пульт это просто ужас.. как так то, на фото одно, а приходит другое.

    Достоинства:
    Работают замечательно!
    Недостатки:
    ПУЛЬТ НЕ КАК НА КАРТИНКЕ!!!! а какой то самый обычный
    • Tim K***

      Братан, такой пульт лучше! Кнопки надежнее, служить будет дольше, а это для пультов важно, бо потом замену тяжело найти. Хоть он и не выглядить так красиво, но у меня уже долго и все с ним супер! Так что - пусть служит!

  • Артем Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В целом звучат хорошо, настраиваются и подключаются проще простого. Но пульт это просто ужас.. как так то, на фото одно, а приходит другое.

    Достоинства:
    Работают замечательно! Но одно но!!!! ПУЛЬТ НЕ КАК НА КАРТИНКЕ!!!! а какой то самый обычный
    Недостатки:
    ПУЛЬТ НЕ КАК НА КАРТИНКЕ!!!!
    • Олег

      А какой же тогда? Можно фото для подтверждения? На оф сайте точно такое же фото.

  • Андрій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Коли підключив - був дуже розчарований звуком. до цього до ПК був підключений музцентр Samsung MM-B5, так він звучав набагато краще.
    Після заміни кабеля і встановлення програми FxSound Enhancer звучання значно покращилось.
    Загалом, покупкою задоволений.

  • chyzh777
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купував тут, прийшло швидко, всім задоволений, і не жалію що придбав. РЕКОМЕНДУЮ!!

    Достоинства:
    звук нормальний, пульт простий зручний
    Недостатки:
    не бачив
  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень приятный басс,сливается с музыкой,а не как в некоторых бахает где-то...:) Громкий и правда громкий,на улице слышен больше чем за 100 м. (но правда не сравнится с сабом соседа на 800 Ватт:)).:) С пультом всё ок,не вижу смысла о нем говорить.:) П.С. Купил в том году в сентябре.;)

    Достоинства:
    Очень приятный басс,сателлиты хоть и пластиковые,но крепкие (благодаря брату уже проверил один:)),так же сателлиты громкие как на свой размер,сборка хорошая-косяков не замечено.:)
    Недостатки:
    Гул и правда есть,но особо внимания не обращаю,т.к. особо не мешает.:) Провод для подключения к ноуту\телефону был короткий-купил 10-ти метровый.:)
  • Юрий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    __

    Достоинства:
    хорошый звук
    Недостатки:
    гудит в колонках когда с пульта отключеный
  • Малюта Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    лучшая АС которая когда-либо была за такие деньги.

    Достоинства:
    звук, пульт, бас
    Недостатки:
    нету
  • Валерий Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Слушайте и наслаждайтесь. Лучше моих предыдущих колонок. Для комнатных очень даже хватает. Эффект 3D делает звук всесторонним, по моему муз. слуху достаточно объемным

    Достоинства:
    Отличное звучание. Хорошие басы, уши не закладывает. Большой диапазон уровня громкости.
    Недостатки:
    Присутствует небольшой гул после переключения на пульте в режим ожидания(standby). Приходится выключать перед сном
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    за свои деньги звук шикарный, качество хорошее. слышен негромкий низкочастотный гул в динамиках в режиме standby или когда музыки нет. разобрал, подпаял конденсатор параллельно родному 4700мкф - гул практически исчез.

    • Олег

      еще купил 10 метровый провод и 2 тюльпана (можно купить простой RCA удлинитель но у него наверно сечение мелкое и возможно громкость будет тише) - сабвуфер закинул за диван.

    • Андрей

      Здравствуйте, что лучше будет FC 530 или эта модель. Напрягает что здесь пластик присутствует. Как насчет пыли не сильно заметно на сателлитах, они как бы вверх смотрят?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Андрей, выбранная Вами акустика FC550 является отличной системой 2.1 формата. Если Вы собираетесь использовать систему с компьютером как настольную, то лучше остановиться на этой модели, так как у нее сателлиты немного направлены вверх, что создает более качественную диаграмму направленности звука. Сабвуфер деревянный, а для сателлитов использование пластика не является критичным. Если же использовать систему как домашний кинотеатр, то лучше выбрать модель FC530, у нее сателлиты направлены горизонтально на слушателя. По характеристикам системы практически равны. Если Вы работаете в запыленном помещение - возможно проводить регулярную влажную чистку или воспользоваться обычным пылесосом.

  • Болотин А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не жалею о покупке! Однозначно стоит своих денег! Розетка как всегда на высоте, все быстро и качественно, за что спасибо!!!!

    Достоинства:
    После "прогрева" играют достойно, на уровне своей цены. пульт хорош, ловит идеально!
    Недостатки:
    "дубовые" короткие провода (под комп не критично)
    Нуждаются в так званом "прогреве"
  • Виталий А*** Мазур
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные колонки, я даже и не подозревал что звук может быть таким чистым, звуки в фильмах настолько реальны, как будто в квартире происходят события. Мощности для комнаты 15 м2 хватает с головой, пол дрожит от басов

    Достоинства:
    качество звука, маленький размер, мощность
    Недостатки:
    нету
  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Всем привет!:) Подскажите пожалуйста,а какая длинна кабеля для подключения например к ноуту? И можно ли этот кабель заменить?

  • Артур Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю, кому и что не понравилось, но это уже второй сет, который я купил в Розетке. И именно эта модель... Очень и очень достойная модель... Звучание безупречно. Басов именно столько, сколько требуется. Да и вообще - я доволен очень!

    Достоинства:
    Звук - просто эталонный
    Басы - идеальный баланс
    3D звук - расширяет звуковую базу, но и без него звучание прекрасное
    Недостатки:
    короткие провода... Очень короткие.
  • Жемчугов Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Начну с того, что имею Genius SW-G2.1 3000, и не давно купил на розетке Отцу данную акустику (одинаковую брать не хотел, да и Отцу дизайн классика нужен был). Разница в звучании огромная, небо и земля! Для "умных" эквалайзер настраивал, с настройками на блоке усилителя тоже, акустика играла долго и "разогрелась", но так и ничего не добился! Не рекомендую акустику! Добавьте 100 грн и купите джениус, не пожалеете!

    Достоинства:
    Дизайн классический. Удобный блок управления.
    Недостатки:
    Бас слабый (комната 4 на 4 метра). Существуют провода короткие, ну а тут я даже не знаю как обозвать, на прямую со стола до пола не достаточно провода! Провода было жалко 20 см добавить?! Сателлиты хоть как и на джениусе (по 15 вт) но не играют вообще, рыпят и не выдают качества. Надеялся получить примерно одинаковое качество со своими, так как микролаб достойная фирма, но...
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная АС. Очень нравится. Рекомендую. За такие деньги вы получаете довольно хороший звук.

    Недостатки:
    по-большому счету нет
  • Гичак А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер!

    Достоинства:
    Четкий и объемный бас, как в кинотеатре!
    Недостатки:
    Нет!
  • Михаил Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В который раз убедился что Microlab не подводят, конечно не сравнится с системой 5.1, но все же система супер

    Достоинства:
    Дешевый комплект, качествкнный звук
    Недостатки:
    нету
    • Виталий

      Пользуюсь 8 лет и ни разу не пожалел что купил.

  • Nata
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    3D звук, пульт на большом расстоянии ловит .

    Достоинства:
    Покупали на балкон. Хороший звук на такую площадь.
    Недостатки:
    короткие провода, нельзя включить на всю, очень хриплый звук, мне звука хватает, мужу нет.