- Александра Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Berling official
К сожалению, не работает свисток. Кроме того, нагревается ручка вопреки заявленному.
- Достоинства:
- Вода закипает, внешне аккуратно выполнен
- Недостатки:
- Не рабочий свисток, греется ручка
- Продавец Berling official
доброго дня
можемо запропонувати повернення товару за наш рахунок
- Анна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Черный. Объем: 2.5
Спасибо большое. Всё очень оперативно. Чайник хороший за свою цену. Продавец очень внимательный, проконсультировал и дал ответ на все вопросы. Советую.
- Таисия Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2
Після року користування можу сказати що він не дуже якісний, свисток не завжди голосно працює, ручка хитається та гріється, болти викручуються. Дно поіржавіло трохи
- Продавец Юзон
Добрий день. Передамо Ваш відгук з досвідом користування виробнику. Також хочемо звернути увагу, що багато залежить від умов користування та доглядом за посудом.
- Александр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2
Всё отлично
- Продавец Юзон
Дякуємо за зворотній зв'язок! Ми цінуємо вашу довіру та завжди будемо вам раді!
- Сергей о***Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2
В дополнение... При кипении чайника более 1-2 минут , таки да - ручка нагревается, если выключить через 10-20 секунд, всё нормально можно брать без прихватки(полотенца).
- Продавец Юзон
Дякуємо за Ваш відгук !
- Сергей о***Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2
Всё нормально.Маленький чайник, вода - закипает, свисток - свистит. Из минусов - сильно греется ручка и долго остаётся горячей, нужна прихватка или полотенце.
- Продавец Юзон
Дякуємо за Ваш відгук !
- Олександр Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Morango. Цвет: Стальной. Объем: 2.5
Фуфло .
- Достоинства:
- Ну дизайн непоганий
- Недостатки:
- Проста тонка бляха, свисток не працює, при закипанні пар іде з усіх щілин.. За 200грн то було б норм а так велика ціна й квчечтво фуфло((
- Гуйгене Н***Отзыв от покупателя. Продавец: SSShop. Цвет: Стальной
Пока нареканий нет
- Продавец SSShop
Спасибо большое за отзыв!
- ПавлоПродавец: Юзон. Объем: 2
Обурюють нечесні продавці. Не дивлячись на те що чайник був добре запакований, товар прийшов весь у подряпинах. Було видно одразу, що його такий поклали. Не рокемондую цього продавця!
- Продавец Юзон
Добрий день! Ми обов'язково розберемось в ситуації, передзвонимо Вам в понеділок. Мети когось надурити в нас ні в якому разі немає ! Або замінимо Вам товар на новий за наш рахунок, або зробимо повернення !
- Павло
Продавець зв'язався швидко. Всі питання вирішили.
