Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Чайник со свистком Edenberg 2.5 л EB-1611

Код:  244727509
Оценка пользователей 3.43/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца Berling official
  • Александра Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Berling official

    К сожалению, не работает свисток. Кроме того, нагревается ручка вопреки заявленному.

    Достоинства:
    Вода закипает, внешне аккуратно выполнен
    Недостатки:
    Не рабочий свисток, греется ручка
    • Продавец  Berling official

      доброго дня
      можемо запропонувати повернення товару за наш рахунок

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: УправДом. Цвет: Черный. Объем: 2.5

    Спасибо большое. Всё очень оперативно. Чайник хороший за свою цену. Продавец очень внимательный, проконсультировал и дал ответ на все вопросы. Советую.

  • Таисия Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2

    Після року користування можу сказати що він не дуже якісний, свисток не завжди голосно працює, ручка хитається та гріється, болти викручуються. Дно поіржавіло трохи

    • Продавец  Юзон

      Добрий день. Передамо Ваш відгук з досвідом користування виробнику. Також хочемо звернути увагу, що багато залежить від умов користування та доглядом за посудом.

  • Александр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2

    Всё отлично

    • Продавец  Юзон

      Дякуємо за зворотній зв'язок! Ми цінуємо вашу довіру та завжди будемо вам раді!

  • Сергей о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2

    В дополнение... При кипении чайника более 1-2 минут , таки да - ручка нагревается, если выключить через 10-20 секунд, всё нормально можно брать без прихватки(полотенца).

    • Продавец  Юзон

      Дякуємо за Ваш відгук !

  • Сергей о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Юзон. Объем: 2

    Всё нормально.Маленький чайник, вода - закипает, свисток - свистит. Из минусов - сильно греется ручка и долго остаётся горячей, нужна прихватка или полотенце.

    • Продавец  Юзон

      Дякуємо за Ваш відгук !

  • Олександр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Morango. Цвет: Стальной. Объем: 2.5

    Фуфло .

    Достоинства:
    Ну дизайн непоганий
    Недостатки:
    Проста тонка бляха, свисток не працює, при закипанні пар іде з усіх щілин.. За 200грн то було б норм а так велика ціна й квчечтво фуфло((
  • Гуйгене Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SSShop. Цвет: Стальной

    Пока нареканий нет

    • Продавец  SSShop

      Спасибо большое за отзыв!

  • Павло
    Продавец: Юзон. Объем: 2

    Обурюють нечесні продавці. Не дивлячись на те що чайник був добре запакований, товар прийшов весь у подряпинах. Було видно одразу, що його такий поклали. Не рокемондую цього продавця!

    • Продавец  Юзон

      Добрий день! Ми обов'язково розберемось в ситуації, передзвонимо Вам в понеділок. Мети когось надурити в нас ні в якому разі немає ! Або замінимо Вам товар на новий за наш рахунок, або зробимо повернення !

    • Павло

      Продавець зв'язався швидко. Всі питання вирішили.