- Роман Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Якщо хтось хотів купити і засмутився, що засіб скінчився..
Наче просто додала води у пральну машину. Не пахне. Але і не відпирає нічого. Найгірший засіб, що у мене був - Ониськів М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Дуже піниться. Запах слабо відчувається після сушіння, але все ж є.
Поки що це наш найкращий засіб для прання.- Достоинства:
- Одяг м’який після прання
- Недостатки:
- Трохи рідкий
- Ольга С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Заказала этот товар и ополаскиватель той же линейки. Заказ оформила 16 ноября. Отправила розетка на укрпочту с опозданием. Посылка прибыла 21 ноября в 17 часов на главпочтамт. Время работы данного отделения согласно официального сайт УП (неділя 10:00 - 16:00). В понедельник 22 ноября в пункте выдачи мне посылку не отдали, ее попросту не нашли. Я приходила дважды. Сегодня 23 ноября техподдержка розетки сообщила, что по словам перевозчика «срок хранения окончен (24 часа у вас срок хранения заказов в пункте выдачи УП??) и посылку вернули в Киев. Если хотите, то повторите заказ». Что простите?
Сервис розетки на уровне укрпочты. Аплодирую стоя!- Недостатки:
- В описании
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- Екатерина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Отличное средство, попробовала и теперь всегда беру
- Достоинства:
- Без посторонних запахов
- Недостатки:
- Не нашла
- Олена М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Відчувається аромат, тому пішло на дорослі речі
- Инна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Приятный аромат , белье мягкое после стирки
- Недостатки:
- Нет
- Инна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
- Елена С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Решили перейти на эти средства, так как у малыша жуткая аллергия. Кожа сыночка детектор безопасные ли средства. Многие эко дают реакция до ранок на коже(((
- АняОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Отличный гель! Брала для стирки детского белья, потому что с началом прикорма не все порошки справлялись с пятнами. Этот работает на ура. Даже если вещи полежат пару дней, пятно легко отстирывается.
- Достоинства:
- Отстирывает сложные пятна
- Недостатки:
- Пока нет
- МаріяПродавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1.3 л
Выбираю средства для стирки по составу, в этой линии средств минимум всякой химии. Тем не менее, работает на отлично. Лёгкие загрязнения отстирывает без замачивания, а пятна постарше на полчаса оставляешь и дальше работает стирка.
Не люблю приторные запахи у одежды после стирки, это средство ооочень нежно и ненавязчиво пахнет, быстро выветривается.
Расход немного больше, чем у средств с химией, мы привыкли.- Достоинства:
- Состав, запах
- Недостатки:
- Расход
